
Douglas Dynamics Выручка | PLOW
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Douglas Dynamics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 млн | 144 млн | 568 млн | 616 млн | 541 млн | 480 млн | 572 млн | 524 млн | 475 млн | 416 млн | 400 млн | 304 млн | 194 млн | 140 млн | 209 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 616 млн | 140 млн | 385 млн |
Выручка поквартально Douglas Dynamics
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 млн | 215 млн | 138 млн | 185 млн | 162 млн | 194 млн | 115 млн | 144 млн | 129 млн | 200 млн | 95.7 млн | 134 млн | 144 млн | 207 млн | 82.5 млн | 160 млн | 166 млн | 188 млн | 103 млн | 153 млн | 128 млн | 158 млн | 103 млн | 158 млн | 134 млн | 120 млн | 68.2 млн | 160 млн | 142 млн | 176 млн | 93.2 млн | 152 млн | 125 млн | 163 млн | 84 млн | 138 млн | 125 млн | 139 млн | 72.2 млн | 130 млн | 124 млн | 114 млн | 48.8 млн | 119 млн | 121 млн | 107 млн | 53.9 млн | 100 млн | 78.8 млн | 88.2 млн | 36.4 млн | 73 млн | 52 млн | 55.2 млн | 14.1 млн | 28.2 млн | 37.8 млн | 65.5 млн | 8.56 млн | 60.3 млн | 53.5 млн | 71.6 млн | 23.5 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 218 млн | 8.56 млн | 115 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Автозапчасти"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
American Axle & Manufacturing Holdings
AXL
|
5.84 млрд | - | - | $ 1.05 млрд | ||
|
VOXX International Corporation
VOXX
|
469 млн | - | - | $ 176 млн | ||
|
ЗВЕЗДА
ZVEZ
|
2.18 млрд | - | - | - | ||
|
BorgWarner
BWA
|
14.3 млрд | $ 48.8 | 2.66 % | $ 10.5 млрд | ||
|
Aptiv PLC
APTV
|
5.15 млрд | $ 39.71 | -2.85 % | $ 8.53 млрд | ||
|
Magna International
MGA
|
42 млрд | $ 61.9 | -1.46 % | $ 17.4 млрд | ||
|
Modine Manufacturing Company
MOD
|
3.18 млрд | $ 96.33 | 5.49 % | $ 5.09 млрд | ||
|
China Automotive Systems
CAAS
|
651 млн | $ 4.1 | -0.73 % | $ 124 млн | ||
|
Dana Incorporated
DAN
|
1.87 млрд | $ 21.64 | -2.26 % | $ 2.5 млрд | ||
|
Нижнекамскшина
NKSH
|
6.61 млрд | - | - | - | ||
|
СОЛЛЕРС
SVAV
|
66 млрд | - | - | - | ||
|
Standard Motor Products
SMP
|
1.79 млрд | $ 44.51 | -1.94 % | $ 979 млн | ||
|
Stoneridge
SRI
|
861 млн | $ 4.96 | 4.2 % | $ 138 млн | ||
|
Strattec Security Corporation
STRT
|
579 млн | $ 62.05 | 2.68 % | $ 252 млн | ||
|
Gentherm Incorporated
THRM
|
1.5 млрд | $ 29.46 | -0.56 % | $ 901 млн | ||
|
Visteon Corporation
VC
|
3.77 млрд | $ 76.28 | -1.55 % | $ 2.07 млрд | ||
|
China XD Plastics Company Limited
CXDC
|
594 млн | - | - | $ 169 тыс. | ||
|
Meritor
MTOR
|
3.83 млрд | - | -0.03 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Gentex Corporation
GNTX
|
2.53 млрд | $ 19.88 | -1.63 % | $ 4.33 млрд | ||
|
XPEL
XPEL
|
476 млн | $ 38.39 | -3.96 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Horizon Global Corporation
HZN
|
782 млн | - | - | $ 48.8 млн | ||
|
Unique Fabricating
UFAB
|
126 млн | - | - | $ 1.75 млн | ||
|
LKQ Corporation
LKQ
|
13.7 млрд | $ 20.04 | -2.46 % | $ 5.16 млрд | ||
|
Westport Fuel Systems
WPRT
|
23.3 млн | $ 2.22 | -0.89 % | $ 38.5 млн | ||
|
Superior Industries International
SUP
|
1.27 млрд | - | 6.14 % | $ 9.18 тыс. | ||
|
Allison Transmission Holdings
ALSN
|
3.01 млрд | $ 116.76 | 0.25 % | $ 9.81 млрд | ||
|
Commercial Vehicle Group
CVGI
|
649 млн | $ 3.16 | -3.36 % | $ 107 млн | ||
|
Foresight Autonomous Holdings Ltd.
FRSX
|
398 тыс. | $ 0.6 | 1.87 % | $ 60.4 млн | ||
|
Cooper-Standard Holdings
CPS
|
2.74 млрд | $ 17.82 | -0.06 % | $ 318 млн | ||
|
Dorman Products
DORM
|
2.13 млрд | $ 136.67 | -2.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
The Goodyear Tire & Rubber Company
GT
|
18.3 млрд | $ 4.39 | -1.46 % | $ 1.26 млрд | ||
|
Autoliv
ALV
|
10.8 млрд | $ 123.56 | -0.36 % | $ 9.46 млрд | ||
|
Adient plc
ADNT
|
14.5 млрд | $ 16.31 | -4.54 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Cooper Tire & Rubber Company
CTB
|
2.52 млрд | - | -0.05 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Kandi Technologies Group
KNDI
|
124 млн | $ 3.4 | 2.41 % | $ 268 млн | ||
|
Motorcar Parts of America
MPAA
|
790 млн | $ 10.53 | 3.69 % | $ 203 млн | ||
|
Lear Corporation
LEA
|
23.3 млрд | $ 110.26 | -3.36 % | $ 5.86 млрд | ||
|
Miller Industries
MLR
|
790 млн | $ 46.24 | 3.4 % | $ 529 млн | ||
|
Tenneco
TEN
|
18 млрд | $ 44.86 | 1.68 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Veoneer, Inc.
VNE
|
1.37 млрд | - | - | $ 4.14 млрд | ||
|
Monro
MNRO
|
1.16 млрд | $ 10.95 | -3.18 % | $ 329 млн | ||
|
Sypris Solutions
SYPR
|
120 млн | $ 1.24 | 1.64 % | $ 27.6 млн |