Экспорт отчётности
Papa John's International (PZZA)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Papa John's International Финансовая отчетность 2025-2006 | PZZA
Финансовая отчетность по годам Papa John's International
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.03 млрд | 1.54 млрд | 2.36 млрд | 3.08 млрд | 3.74 млрд | 2.91 млрд | 2.09 млрд | 1.37 млрд | 2.31 млрд | 3.17 млрд | 1.97 млрд | 2.63 млрд | 2.07 млрд | 1.35 млрд | 987 млн | 324 млн | 391 млн | 405 млн | 462 млн | - |
Количество акций |
32.9 млн | 32.7 млн | 32.9 млн | 35.5 млн | 35 млн | 32.4 млн | 31.6 млн | 32.3 млн | 36.1 млн | 37.6 млн | 40 млн | 41.7 млн | 44.2 млн | 47.8 млн | 50.6 млн | 26.3 млн | 27.7 млн | 28.1 млн | 29.7 млн | - |
История цены |
31.3 | 47 | 71.8 | 86.9 | 107 | 89.8 | 56.7 | 42.3 | 54.9 | 74.1 | 54 | 56.8 | 46.2 | 23.5 | 16.8 | 12.3 | 14.1 | 14.4 | 15.6 | 16 |
Чистая прибыль |
30.5 млн | 83.5 млн | 82.1 млн | 67.8 млн | 120 млн | 57.9 млн | 4.87 млн | 2.47 млн | 104 млн | 103 млн | 75.7 млн | 73.3 млн | 69.5 млн | 61.7 млн | 54.7 млн | 14 млн | 57.5 млн | 36.8 млн | 32.7 млн | - |
Выручка |
2.05 млрд | 2.06 млрд | 2.14 млрд | 2.1 млрд | 2.07 млрд | 1.81 млрд | 1.62 млрд | 1.66 млрд | 1.78 млрд | 1.71 млрд | 1.64 млрд | 1.6 млрд | 1.44 млрд | 1.34 млрд | 1.22 млрд | 287 млн | 1.08 млрд | 1.13 млрд | 1.06 млрд | - |
Себестоимость |
1.46 млрд | 1.48 млрд | 1.56 млрд | 1.56 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
593 млн | 581 млн | 577 млн | 544 млн | - | - | 466 млн | 442 млн | 355 млн | 359 млн | 565 млн | 533 млн | 415 млн | 365 млн | 325 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
89.1 млн | 157 млн | 147 млн | 109 млн | 168 млн | 90.3 млн | 24.5 млн | 31.6 млн | 151 млн | 165 млн | 136 млн | 118 млн | 107 млн | 99.8 млн | 87 млн | 22.2 млн | 95.2 млн | 65.5 млн | 53.1 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 26.7 млн | 19.2 млн | 17 млн | 20.6 млн | 25.7 млн | 11.3 млн | 7.4 млн | 5.68 млн | 4.08 млн | 983 тыс. | 2.16 млн | 2.98 млн | 5.34 млн | 5.65 млн | 7.54 млн | 7.46 млн | - |
EBITDA |
181 млн | 226 млн | 211 млн | 161 млн | 217 млн | 140 млн | 71.8 млн | 78 млн | 196 млн | 206 млн | 164 млн | 158 млн | 142 млн | 133 млн | 120 млн | 54.6 млн | 127 млн | 98.3 млн | 84.9 млн | - |
Операционные расходы |
504 млн | 424 млн | 430 млн | 435 млн | -168 млн | -90.3 млн | 442 млн | 411 млн | 202 млн | 194 млн | 441 млн | 415 млн | 308 млн | 265 млн | 238 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
244 млн | 191 млн | 208 млн | 215 млн | 212 млн | 204 млн | 223 млн | 194 млн | 158 млн | 164 млн | 328 млн | 300 млн | 225 млн | 224 млн | 197 млн | 110 млн | 111 млн | 99.3 млн | 101 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Papa John's International
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q4 | 2009-Q3 | 2009-Q2 | 2009-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
33.1 млн | 33 млн | 32.9 млн | 17 млн | 32.9 млн | 32.8 млн | 32.8 млн | 16 млн | 32.7 млн | 32.7 млн | 32.6 млн | -122 тыс. | 32.6 млн | 32.6 млн | 34.2 млн | -105 тыс. | 35.3 млн | 35.6 млн | 35.9 млн | 388 тыс. | 36.4 млн | 34.7 млн | 32.8 млн | 32.5 млн | 32.6 млн | 32.3 млн | 32.1 млн | 51 млн | 31.6 млн | 31.6 млн | 31.6 млн | -182 тыс. | 31.6 млн | 31.9 млн | 33.3 млн | -480 тыс. | 36.1 млн | 36.7 млн | 36.8 млн | -121 тыс. | 37 млн | 37.2 млн | 37.9 млн | -182 тыс. | 39.4 млн | 39.7 млн | 39.8 млн | -288 тыс. | 40.7 млн | 41.2 млн | 41.8 млн | -323 тыс. | 43.2 млн | 43.5 млн | 44.5 млн | 23.2 млн | 23.3 млн | 23.7 млн | 24.1 млн | - | 25 млн | 25.5 млн | 25.5 млн | - | 26 млн | 26.8 млн | 27 млн | - | 27.9 млн | 27.8 млн | 27.6 млн |
Чистая прибыль |
3.14 млн | 8.1 млн | 6.96 млн | 6.83 млн | 4.45 млн | 9.27 млн | 9.03 млн | 14.6 млн | 41.8 млн | 12.2 млн | 14.6 млн | 26.1 млн | 15.9 млн | 17.8 млн | 22.4 млн | 23.4 млн | 8.24 млн | 25.2 млн | 10.4 млн | 24.5 млн | 29 млн | -79.9 млн | 27.1 млн | 13.2 млн | 11.5 млн | 15.7 млн | 4.97 млн | -2.14 млн | -3.09 млн | 4.87 млн | -3.8 млн | -12.9 млн | -13.3 млн | 11.1 млн | 17.4 млн | 28.5 млн | 22 млн | 24.1 млн | 28.8 млн | 32.6 млн | 21.2 млн | 22.7 млн | 26.3 млн | 24.7 млн | 17.9 млн | 10.8 млн | 22.2 млн | 21.2 млн | 16 млн | 16.6 млн | 19.2 млн | 18.8 млн | 14.3 млн | 17.2 млн | 19.3 млн | 17.4 млн | 13.8 млн | 15.5 млн | 18.3 млн | 16 млн | 11.1 млн | 12.1 млн | 16.4 млн | 14 млн | 7.85 млн | 13.2 млн | 16.9 млн | - | 11.7 млн | 14.2 млн | 17.8 млн |
Выручка |
455 млн | 482 млн | 479 млн | 498 млн | 508 млн | 529 млн | 518 млн | 531 млн | 507 млн | 508 млн | 514 млн | 571 млн | 523 млн | 515 млн | 527 млн | 526 млн | 511 млн | 523 млн | 543 млн | 529 млн | 513 млн | 515 млн | 512 млн | 470 млн | 473 млн | 461 млн | 410 млн | 418 млн | 404 млн | 400 млн | 398 млн | 398 млн | 385 млн | 430 млн | 450 млн | 468 млн | 432 млн | 435 млн | 449 млн | 440 млн | 422 млн | 423 млн | 429 млн | 417 млн | 389 млн | 399 млн | 432 млн | 426 млн | 390 млн | 381 млн | 401 млн | 388 млн | 346 млн | 349 млн | 356 млн | 367 млн | 326 млн | 319 млн | 331 млн | 306 млн | 306 млн | 294 млн | 312 млн | 287 млн | 273 млн | 281 млн | 286 млн | - | 264 млн | 277 млн | 285 млн |
Себестоимость |
329 млн | 339 млн | 341 млн | 353 млн | 369 млн | 372 млн | 366 млн | 378 млн | 370 млн | 363 млн | 368 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
126 млн | 143 млн | 138 млн | 145 млн | 139 млн | 157 млн | 152 млн | 153 млн | 137 млн | 145 млн | 146 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
14.2 млн | 23.2 млн | 20.8 млн | 24.5 млн | 16.2 млн | 24.5 млн | 24 млн | 29.5 млн | 65.2 млн | 28.2 млн | 33.7 млн | 42.6 млн | 31.9 млн | 34.9 млн | 37.8 млн | 36.2 млн | 19.5 млн | 38.9 млн | 14.4 млн | 38.2 млн | 38.6 млн | 44.6 млн | 46.9 млн | 19.7 млн | 24.5 млн | 30.5 млн | 15.5 млн | -132 тыс. | 4.93 млн | 14.2 млн | 5.51 млн | -7.33 млн | -14.2 млн | 24.9 млн | 28.1 млн | 36.6 млн | 33.5 млн | 37.2 млн | 43.7 млн | 51.4 млн | 33.4 млн | 36.8 млн | 42.9 млн | 40.2 млн | 27.4 млн | 31 млн | 37.6 млн | 33.4 млн | 25.2 млн | 27 млн | 32 млн | 28.5 млн | 21.4 млн | 26.9 млн | 29.6 млн | 27 млн | 21.2 млн | 24.3 млн | 27.3 млн | 23.7 млн | 17 млн | 19.2 млн | 27.2 млн | 22.2 млн | 13.8 млн | 22.8 млн | 27.9 млн | - | 19.7 млн | 24.6 млн | 30.4 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.31 млн | 284 тыс. | 282 тыс. | 288 тыс. | - | 282 тыс. | 293 тыс. | 608 тыс. | - | 1.42 млн | 1.33 млн | 1.24 млн | - | 1.43 млн | 1.44 млн | 1.42 млн |
EBITDA |
14.2 млн | 42.4 млн | 38.5 млн | 43.2 млн | 41.1 млн | 43.3 млн | 42.3 млн | 36.6 млн | 82.5 млн | 45.8 млн | 51.4 млн | 50.1 млн | 48.3 млн | 50.6 млн | 52.5 млн | 43.8 млн | 32.8 млн | 51.6 млн | 26.4 млн | 44.3 млн | 50.1 млн | 57.1 млн | 59.7 млн | 19.7 млн | 37.3 млн | 42.9 млн | 27.8 млн | 10.7 млн | 16.8 млн | 25.8 млн | 17.3 млн | 3.42 млн | -2.58 млн | 36.6 млн | 39.7 млн | 46.9 млн | 44.7 млн | 47.9 млн | 54.1 млн | 60.7 млн | 44 млн | 46.9 млн | 52.6 млн | 49.3 млн | 37.9 млн | 41.1 млн | 47.7 млн | 43 млн | 35.7 млн | 36.9 млн | 41.2 млн | 37.3 млн | 30.1 млн | 35.5 млн | 38.2 млн | 34.9 млн | 29.4 млн | 32.4 млн | 35.2 млн | 23.7 млн | 24.9 млн | 27.6 млн | 35.5 млн | 22.2 млн | 21.8 млн | 31 млн | 35.8 млн | - | 27.8 млн | 32.8 млн | 38.3 млн |
Операционные расходы |
112 млн | 120 млн | 117 млн | 121 млн | 123 млн | 133 млн | 128 млн | 124 млн | 71.5 млн | 117 млн | 113 млн | -42.6 млн | -31.9 млн | -34.9 млн | -37.8 млн | -36.2 млн | -19.5 млн | -38.9 млн | -14.4 млн | -38.2 млн | -38.6 млн | -44.6 млн | -46.9 млн | - | -24.5 млн | -30.5 млн | -15.5 млн | 132 тыс. | -4.93 млн | -14.2 млн | -5.51 млн | 7.33 млн | 14.2 млн | -24.9 млн | -28.1 млн | -36.6 млн | -33.5 млн | -37.2 млн | -43.7 млн | -51.4 млн | -33.4 млн | -36.8 млн | -42.9 млн | -40.2 млн | -27.4 млн | -31 млн | -37.6 млн | -33.4 млн | -25.2 млн | -27 млн | -32 млн | -28.5 млн | -21.4 млн | -26.9 млн | -29.6 млн | -27 млн | -21.2 млн | -24.3 млн | -27.3 млн | -23.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
55.8 млн | 59 млн | 56 млн | 52.5 млн | 56.5 млн | 70.1 млн | 65.2 млн | 62.7 млн | 12.9 млн | 57 млн | 57.9 млн | 53.6 млн | 52.2 млн | 50.3 млн | 51.9 млн | 46.8 млн | 57.9 млн | 44.6 млн | 65.9 млн | 54.5 млн | 54.1 млн | 53.7 млн | 50 млн | - | 52.6 млн | 48.4 млн | 47.7 млн | 70.1 млн | 53.5 млн | 48.7 млн | 51.1 млн | 58.9 млн | 55.7 млн | 39 млн | 40 млн | 38.4 млн | 35.8 млн | 40.2 млн | 36.4 млн | 34.7 млн | 40.5 млн | 42.6 млн | 40.2 млн | 39.2 млн | 37.7 млн | 43 млн | 43.7 млн | 43.6 млн | 33.7 млн | 33.6 млн | 37 млн | 36.2 млн | 31.8 млн | 33.1 млн | 33.2 млн | 38.1 млн | 30.4 млн | 31.5 млн | 31.6 млн | - | 27.3 млн | 27.6 млн | 29.1 млн | - | 27.1 млн | 29 млн | 27.9 млн | - | 30 млн | 30 млн | 27.8 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Papa John's International PZZAФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Papa John's International играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Росинтер
ROST
|
- | - | - | ||
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
$ 34.43 | -2.69 % | $ 46 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
$ 226.6 | -0.86 % | $ 26.2 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
$ 4.48 | -4.68 % | $ 16.2 млн | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
$ 9.71 | -7.26 % | $ 826 млн | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
$ 14.88 | -9.63 % | $ 434 млн | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
$ 276.24 | -0.65 % | $ 197 млрд | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
- | - | $ 691 млн | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
$ 77.63 | -1.17 % | $ 25.5 млрд | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
$ 334.28 | -2.15 % | $ 11.4 млрд | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
$ 8.15 | 2.71 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
$ 163.24 | -1.5 % | $ 4.57 млрд | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
$ 161.35 | -2.87 % | $ 45 млрд | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
$ 1.26 | -0.79 % | $ 13.4 млн | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
- | - | $ 668 млн | ||
|
FAT Brands
FAT
|
- | - | $ 2.56 млн | ||
|
Luby's
LUB
|
- | - | $ 55.3 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
$ 17.68 | -0.81 % | $ 999 млн | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Denny's Corporation
DENN
|
- | - | $ 328 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
- | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
- | - | $ 511 млн | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
- | - | $ 215 млн | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
$ 1.18 | 4.42 % | $ 36.6 млн | ||
|
Yum China Holdings
YUMC
|
$ 49.97 | 0.36 % | $ 18.4 млрд | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
$ 64.77 | -4.64 % | $ 1.45 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
$ 7.0 | 0.36 % | $ 1.47 млрд | ||
|
Aramark
ARMK
|
$ 52.65 | 4.65 % | $ 13.9 млрд | ||
|
Brinker International
EAT
|
$ 206.87 | -2.62 % | $ 9.02 млрд | ||
|
Flanigan's Enterprises
BDL
|
$ 58.0 | -4.73 % | $ 108 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
$ 106.7 | -3.62 % | $ 4.99 млрд | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
$ 55.61 | -4.86 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
$ 27.25 | -26.49 % | $ 331 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
$ 36.14 | 0.87 % | $ 517 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
$ 321.01 | -4.8 % | $ 1.02 млрд | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
$ 14.17 | -1.12 % | $ 270 млн | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
$ 102.05 | 0.11 % | $ 417 млн | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
$ 8.61 | -3.37 % | $ 153 млн | ||
|
Dave & Buster's Entertainment
PLAY
|
$ 7.8 | -4.24 % | $ 270 млн | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
$ 105.4 | -0.72 % | $ 120 млрд | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
$ 2.19 | -0.47 % | $ 31.1 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
$ 71.91 | 2.99 % | $ 2.89 млрд | ||
|
RCI Hospitality Holdings
RICK
|
$ 28.84 | -1.27 % | $ 251 млн | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
$ 10.5 | -0.05 % | $ 384 млн | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
$ 183.86 | -4.13 % | $ 12.2 млрд | ||
|
J. Alexander's Holdings, Inc.
JAX
|
- | 0.14 % | $ 211 млн | ||
|
Urban Tea, Inc.
MYT
|
- | -6.09 % | $ 44 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
$ 14.1 | -6.35 % | $ 81.6 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
- | 4.76 % | $ 42.5 млн |