Экспорт отчётности
Denny's Corporation (DENN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Denny's Corporation Финансовая отчетность 2024-2008 | DENN
Финансовая отчетность по годам Denny's Corporation
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
286 млн | 517 млн | 720 млн | 1.04 млрд | 893 млн | 1.25 млрд | 1.13 млрд | 1.04 млрд | 919 млн | 774 млн | 939 млн | 627 млн | 494 млн | 420 млн | - | - | - |
Количество акций |
52.5 млн | 56 млн | 60.8 млн | 65.2 млн | 60.8 млн | 59.9 млн | 63.4 млн | 68.1 млн | 75.3 млн | 82.6 млн | 86.3 млн | 90.8 млн | 94.9 млн | 97.6 млн | 98.9 млн | 96.3 тыс. | - |
История цены |
5.44 | 9.24 | 11.8 | 16 | 14.7 | 19.9 | 16.2 | 13.2 | 12.8 | 9.83 | 10.3 | 7.19 | 4.88 | 3.76 | - | - | - |
Чистая прибыль |
21.6 млн | 19.9 млн | 74.7 млн | 78.1 млн | -5.12 млн | 117 млн | 43.7 млн | 39.6 млн | 19.4 млн | 36 млн | 32.7 млн | 24.6 млн | 22.3 млн | 112 млн | 22.7 млн | 41.6 млн | - |
Выручка |
452 млн | 464 млн | 456 млн | 398 млн | 289 млн | 541 млн | 630 млн | 529 млн | 507 млн | 491 млн | 472 млн | 463 млн | 488 млн | 538 млн | 548 млн | 608 млн | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | 101 млн | 97.8 млн | 90.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | 317 млн | 328 млн | 246 млн | 244 млн | 236 млн | 139 млн | 220 млн | 233 млн | 225 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
45.3 млн | 52.8 млн | 60.6 млн | 104 млн | 6.68 млн | 165 млн | 73.6 млн | 70.7 млн | 47 млн | 63.2 млн | 57.3 млн | 47.5 млн | 56.4 млн | 51 млн | 55.2 млн | 72.4 млн | - |
Проценты по кредитам |
1.91 млн | -8.29 млн | 52.6 млн | 15.1 млн | 18 млн | 18.5 млн | 20.7 млн | 15.6 млн | 12.2 млн | 9.28 млн | 9.18 млн | 10.3 млн | 13.4 млн | 20 млн | 25.8 млн | -32.6 млн | - |
EBITDA |
60.2 млн | 67.2 млн | 75.5 млн | 120 млн | 22.8 млн | 185 млн | 101 млн | 94.4 млн | 70.3 млн | 84.6 млн | 79.8 млн | 67.9 млн | 70.8 млн | 79 млн | 84.8 млн | 105 млн | - |
Операционные расходы |
97 млн | 101 млн | 81 млн | 38 млн | 73 млн | 152 млн | 254 млн | 175 млн | 196 млн | 173 млн | 80.1 млн | 174 млн | 184 млн | 174 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
80.2 млн | 77.8 млн | 67.2 млн | 68.7 млн | 55 млн | 223 млн | 225 млн | 147 млн | 148 млн | 149 млн | 58.9 млн | 144 млн | 154 млн | 107 млн | 55.6 млн | 57.3 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Denny's Corporation
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
52.1 млн | 52.1 млн | 52.3 млн | 51.3 млн | 52.1 млн | 52.7 млн | 53.1 млн | 52.2 млн | 55.9 млн | 56.8 млн | 57.6 млн | 56.7 млн | 59 млн | 62.3 млн | 63.3 млн | 62.2 млн | 65.4 млн | 65.3 млн | 65.3 млн | 64 млн | 63.8 млн | 55.7 млн | 56.3 млн | 57.1 млн | 59.4 млн | 60.3 млн | 61 млн | 61.5 млн | 63.2 млн | 63.6 млн | 64.4 млн | 64.6 млн | 66.9 млн | 69.4 млн | 71 млн | 71.4 млн | 74.9 млн | 76.7 млн | 77.1 млн | 76.9 млн | 82.9 млн | 84 млн | 84.9 млн | 84.7 млн | 85.1 млн | 86.8 млн | 88.8 млн | 89.2 млн | 90 млн | 91.7 млн | 92.4 млн | 92.2 млн | 94.7 млн | 95.6 млн | 96.1 млн | 96 млн | 97 млн | 98.4 млн | 99 млн |
Чистая прибыль |
632 тыс. | 2.47 млн | 326 тыс. | - | 6.52 млн | 3.57 млн | 4.69 млн | - | 7.91 млн | 8.54 млн | 597 тыс. | - | 17.1 млн | 23 млн | 21.9 млн | - | 12.3 млн | -828 тыс. | 23.2 млн | 2.36 млн | 6.48 млн | -23 млн | 9.01 млн | 18.6 млн | 49.1 млн | 34.2 млн | 34.2 млн | 11.5 млн | 10.8 млн | 11.6 млн | 9.76 млн | 13.1 млн | 9.32 млн | 8.75 млн | 8.37 млн | 11.3 млн | 9.73 млн | -11.6 млн | 9.95 млн | 8.76 млн | 8.95 млн | 9.73 млн | 8.53 млн | 9.68 млн | 8.34 млн | 8.27 млн | 6.43 млн | 4.26 млн | 7.03 млн | 6.2 млн | 7.08 млн | 6.48 млн | 5.36 млн | 4.6 млн | 5.86 млн | 92 млн | 7.98 млн | 8.13 млн | 4.12 млн |
Выручка |
113 млн | 118 млн | 112 млн | - | 112 млн | 116 млн | 110 млн | - | 114 млн | 117 млн | 117 млн | - | 117 млн | 115 млн | 103 млн | - | 104 млн | 106 млн | 80.6 млн | 80.1 млн | 71.6 млн | 40.2 млн | 96.7 млн | 114 млн | 124 млн | 152 млн | 152 млн | 160 млн | 158 млн | 157 млн | 155 млн | 135 млн | 132 млн | 133 млн | 128 млн | 130 млн | 128 млн | 124 млн | 125 млн | 124 млн | 124 млн | 123 млн | 120 млн | 129 млн | 117 млн | 115 млн | 112 млн | 114 млн | 117 млн | 117 млн | 114 млн | 116 млн | 121 млн | 125 млн | 127 млн | 130 млн | 137 млн | 136 млн | 136 млн |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 15.6 млн | 23.4 млн | 23.9 млн | - | 25.3 млн | 25.1 млн | 24.9 млн | - | 24.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
10.4 млн | 8.57 млн | 5.21 млн | - | 11.7 млн | 9.12 млн | 10 млн | - | 14 млн | 14.9 млн | 16.1 млн | - | 15.8 млн | 13.9 млн | 13.3 млн | - | 17.7 млн | 18.3 млн | 5.51 млн | -1.08 млн | 3.24 млн | -13.5 млн | 18 млн | 26.6 млн | 68.2 млн | 46.1 млн | 46.1 млн | 19.8 млн | 18.5 млн | 19 млн | 16.4 млн | 18.9 млн | 18.5 млн | 17 млн | 16.3 млн | 16 млн | 17.6 млн | -4.83 млн | 18.2 млн | 14.7 млн | 15.7 млн | 17.4 млн | 15.3 млн | 16.4 млн | 14.7 млн | 14.9 млн | 11.3 млн | 7.93 млн | 13.5 млн | 12.6 млн | 13.5 млн | 11.8 млн | 11.7 млн | 19 млн | 13.9 млн | 11.8 млн | 14 млн | 13.7 млн | 11.5 млн |
Проценты по кредитам |
-3.14 млн | 563 тыс. | -162 тыс. | - | 4.57 млн | 224 тыс. | 637 тыс. | - | 4.38 млн | 4.4 млн | 4.5 млн | - | 3.69 млн | 2.88 млн | 2.96 млн | - | 3.67 млн | 4.07 млн | 4.28 млн | - | 4.42 млн | 4.95 млн | 3.95 млн | - | 4.19 млн | 5.38 млн | 10.8 млн | - | 5.31 млн | 5.38 млн | 4.62 млн | - | 4.07 млн | 3.74 млн | 3.54 млн | - | 3.12 млн | 3.01 млн | 2.77 млн | - | 2.33 млн | 2.26 млн | 2.09 млн | - | 2.28 млн | 2.27 млн | 2.32 млн | - | 2.45 млн | 2.55 млн | 2.8 млн | - | 3.09 млн | 2.99 млн | 4.46 млн | - | 4.8 млн | 4.9 млн | 5.69 млн |
EBITDA |
14.8 млн | 13 млн | 9.32 млн | - | 15.4 млн | 12.8 млн | 13.6 млн | - | 17.6 млн | 18.6 млн | 19.8 млн | - | 19.7 млн | 17.5 млн | 16.9 млн | - | 21.5 млн | 22.2 млн | 9.18 млн | -1.08 млн | 7.29 млн | -9.47 млн | 22.2 млн | 26.6 млн | 72.5 млн | 51.2 млн | 57.4 млн | 19.8 млн | 25.2 млн | 25.7 млн | 22.9 млн | 18.9 млн | 24.5 млн | 22.8 млн | 22 млн | 16 млн | 23.2 млн | 272 тыс. | 23.7 млн | 14.7 млн | 21.1 млн | 22.7 млн | 20.3 млн | 16.4 млн | 19.9 млн | 20.2 млн | 16.5 млн | 7.93 млн | 18.7 млн | 18 млн | 18.7 млн | 11.8 млн | 17 млн | 24.8 млн | 20 млн | 11.8 млн | 20.9 млн | 20.9 млн | 18.7 млн |
Операционные расходы |
25.9 млн | 27.5 млн | 28 млн | - | 24.2 млн | 25.8 млн | 24.5 млн | - | 24.5 млн | 25 млн | 22.4 млн | - | 18.6 млн | 21.1 млн | 20.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
22.6 млн | 21.4 млн | 20 млн | - | 19.8 млн | 20.5 млн | 21.2 млн | - | 18.2 млн | 20.2 млн | 20.1 млн | - | 16.6 млн | 16.6 млн | 17 млн | - | 16.5 млн | 17.5 млн | 16.9 млн | - | 13.7 млн | 13.2 млн | 7.74 млн | - | 16.4 млн | 18.5 млн | 37.3 млн | - | 16 млн | 15.6 млн | 16.6 млн | - | 16.4 млн | 16.6 млн | 17.5 млн | - | 17.6 млн | 16.2 млн | 16.9 млн | - | 16 млн | 16.8 млн | 16.9 млн | - | 13.4 млн | 14.1 млн | 14.1 млн | - | 13.7 млн | 14.1 млн | 15.2 млн | - | 14.7 млн | 14.8 млн | 15.7 млн | - | 13.3 млн | 14.1 млн | 14.1 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Denny's Corporation DENNФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Denny's Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Ресторанный бизнес"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Chipotle Mexican Grill
CMG
|
$ 34.43 | -2.69 % | $ 46 млрд | ||
|
Darden Restaurants
DRI
|
$ 226.6 | -0.86 % | $ 26.2 млрд | ||
|
Ark Restaurants Corp.
ARKR
|
$ 4.48 | -4.68 % | $ 16.2 млн | ||
|
Bloomin' Brands
BLMN
|
$ 9.71 | -7.26 % | $ 826 млн | ||
|
El Pollo Loco Holdings
LOCO
|
$ 14.88 | -9.63 % | $ 434 млн | ||
|
McDonald's Corporation
MCD
|
$ 276.24 | -0.65 % | $ 197 млрд | ||
|
Ruth's Hospitality Group
RUTH
|
- | - | $ 691 млн | ||
|
Restaurant Brands International
QSR
|
$ 77.63 | -1.17 % | $ 25.5 млрд | ||
|
Domino's Pizza
DPZ
|
$ 334.28 | -2.15 % | $ 11.4 млрд | ||
|
The Wendy's Company
WEN
|
$ 8.15 | 2.71 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Wingstop
WING
|
$ 163.24 | -1.5 % | $ 4.57 млрд | ||
|
Yum! Brands
YUM
|
$ 161.35 | -2.87 % | $ 45 млрд | ||
|
Good Times Restaurants
GTIM
|
$ 1.26 | -0.79 % | $ 13.4 млн | ||
|
Chuy's Holdings
CHUY
|
- | - | $ 668 млн | ||
|
FAT Brands
FAT
|
- | - | $ 2.56 млн | ||
|
Luby's
LUB
|
- | - | $ 55.3 млн | ||
|
Cannae Holdings
CNNE
|
$ 17.68 | -0.81 % | $ 999 млн | ||
|
BBQ Holdings
BBQ
|
- | - | $ 186 млн | ||
|
Carrols Restaurant Group
TAST
|
- | 0.1 % | $ 492 млн | ||
|
Potbelly Corporation
PBPB
|
- | - | $ 511 млн | ||
|
Fiesta Restaurant Group
FRGI
|
- | - | $ 215 млн | ||
|
The ONE Group Hospitality
STKS
|
$ 1.18 | 4.42 % | $ 36.6 млн | ||
|
Yum China Holdings
YUMC
|
$ 49.97 | 0.36 % | $ 18.4 млрд | ||
|
Cracker Barrel Old Country Store
CBRL
|
$ 64.77 | -4.64 % | $ 1.45 млрд | ||
|
Arcos Dorados Holdings
ARCO
|
$ 7.0 | 0.36 % | $ 1.47 млрд | ||
|
Aramark
ARMK
|
$ 52.65 | 4.65 % | $ 13.9 млрд | ||
|
Brinker International
EAT
|
$ 206.87 | -2.62 % | $ 9.02 млрд | ||
|
Flanigan's Enterprises
BDL
|
$ 58.0 | -4.73 % | $ 108 млн | ||
|
The Cheesecake Factory Incorporated
CAKE
|
$ 106.7 | -3.62 % | $ 4.99 млрд | ||
|
BJ's Restaurants
BJRI
|
$ 55.61 | -4.86 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Kura Sushi USA
KRUS
|
$ 27.25 | -26.49 % | $ 331 млн | ||
|
Dine Brands Global
DIN
|
$ 36.14 | 0.87 % | $ 517 млн | ||
|
Biglari Holdings
BH
|
$ 321.01 | -4.8 % | $ 1.02 млрд | ||
|
Jack in the Box
JACK
|
$ 14.17 | -1.12 % | $ 270 млн | ||
|
Nathan's Famous
NATH
|
$ 102.05 | 0.11 % | $ 417 млн | ||
|
Red Robin Gourmet Burgers
RRGB
|
$ 8.61 | -3.37 % | $ 153 млн | ||
|
Dave & Buster's Entertainment
PLAY
|
$ 7.8 | -4.24 % | $ 270 млн | ||
|
Starbucks Corporation
SBUX
|
$ 105.4 | -0.72 % | $ 120 млрд | ||
|
RAVE Restaurant Group
RAVE
|
$ 2.19 | -0.47 % | $ 31.1 млн | ||
|
Shake Shack
SHAK
|
$ 71.91 | 2.99 % | $ 2.89 млрд | ||
|
RCI Hospitality Holdings
RICK
|
$ 28.84 | -1.27 % | $ 251 млн | ||
|
Del Taco Restaurants
TACO
|
$ 10.5 | -0.05 % | $ 384 млн | ||
|
Texas Roadhouse
TXRH
|
$ 183.86 | -4.13 % | $ 12.2 млрд | ||
|
J. Alexander's Holdings, Inc.
JAX
|
- | 0.14 % | $ 211 млн | ||
|
Urban Tea, Inc.
MYT
|
- | -6.09 % | $ 44 млн | ||
|
Papa John's International
PZZA
|
$ 19.69 | -1.01 % | $ 647 млн | ||
|
Noodles & Company
NDLS
|
$ 14.1 | -6.35 % | $ 81.6 млн | ||
|
Muscle Maker
GRIL
|
- | 4.76 % | $ 42.5 млн | ||
|
Wunong Net Technology Company Limited
WNW
|
- | 4.09 % | $ 15.9 млн |