
Qualys Капитализация | QLYS
По состоянию на 17.10.2026 текущая капитализация компании Qualys составляет $ 6.54 млрд
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Qualys
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.39 млрд | 5.06 млрд | 5.97 млрд | 4.63 млрд | 4.89 млрд | 3.81 млрд | 3.39 млрд | 3.26 млрд | 2.35 млрд | 1.28 млрд | 885 млн | 1.25 млрд | 884 млн | 164 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 5.97 млрд | 164 млн | 2.94 млрд |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Simulations Plus
SLP
|
339 млн | $ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
24.1 млн | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
5.58 млрд | - | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
11 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
1.22 млрд | - | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
4.14 млн | $ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
1.89 млрд | - | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
3.19 млрд | $ 11.28 | 0.17 % | $ 3.4 млрд | ||
|
Blackbaud
BLKB
|
2.37 млрд | $ 51.65 | 0.51 % | $ 2.46 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
426 млн | $ 5.94 | 0.17 % | $ 654 млн | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
3.32 млрд | $ 8.4 | 1.36 % | $ 2.16 млрд | ||
|
Diebold Nixdorf, Incorporated
DBD
|
2.78 млрд | $ 66.83 | 0.39 % | $ 2.46 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
2.01 млн | $ 1.14 | 2.94 % | $ 3.58 млн | ||
|
Palo Alto Networks
PANW
|
254 млрд | $ 342.0 | 0.09 % | $ 256 млрд | ||
|
BlackLine
BL
|
3.43 млрд | $ 29.8 | 1.1 % | $ 1.83 млрд | ||
|
JFrog Ltd.
FROG
|
6.12 млрд | $ 84.31 | 2.81 % | $ 9.8 млрд | ||
|
Synopsys
SNPS
|
76.4 млрд | $ 454.63 | 2.46 % | $ 74.5 млрд | ||
|
Asana
ASAN
|
1.66 млрд | $ 9.86 | 0.58 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Aware
AWRE
|
32.6 млн | $ 0.9 | 1.85 % | $ 19.1 млн | ||
|
ACI Worldwide
ACIW
|
4.13 млрд | $ 52.8 | 0.48 % | $ 5.49 млрд | ||
|
Check Point Software Technologies Ltd.
CHKP
|
15.9 млрд | $ 137.87 | 0.18 % | $ 14.8 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
33.1 млн | $ 2.15 | 3.47 % | $ 22.6 млн | ||
|
Cerence
CRNC
|
444 млн | $ 8.93 | 0.28 % | $ 386 млн | ||
|
DocuSign
DOCU
|
9.88 млрд | $ 74.65 | 0.18 % | $ 15.1 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
6.22 млрд | $ 87.05 | 0.58 % | $ 7.48 млрд | ||
|
Viant Technology
DSP
|
182 млн | $ 12.64 | 0.35 % | $ 208 млн | ||
|
eGain Corporation
EGAN
|
140 млн | $ 5.55 | 0.18 % | $ 151 млн | ||
|
8x8
EGHT
|
303 млн | $ 1.94 | 2.99 % | $ 267 млн | ||
|
Alarm.com Holdings
ALRM
|
2.24 млрд | $ 57.37 | 0.52 % | $ 2.86 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
94.4 тыс. | - | - | $ 192 тыс. | ||
|
Agilysys
AGYS
|
2.22 млрд | $ 109.9 | 5.6 % | $ 3.07 млрд | ||
|
Gitlab Inc
GTLB
|
5.64 млрд | $ 52.76 | 5.23 % | $ 8.8 млрд | ||
|
Qualtrics International
XM
|
9.54 млрд | - | - | $ 11 млрд | ||
|
ANSYS
ANSS
|
29.3 млрд | - | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
10.8 млрд | - | - | $ 6.12 млрд | ||
|
Five9
FIVN
|
2.04 млрд | $ 32.23 | 1.0 % | $ 2.5 млрд | ||
|
Future FinTech Group
FTFT
|
2.59 млн | $ 2.3 | 0.2 % | $ 4.58 млн | ||
|
Fortinet
FTNT
|
93.1 млрд | $ 169.13 | 0.22 % | $ 128 млрд | ||
|
Eventbrite
EB
|
436 млн | $ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
PROS Holdings
PRO
|
1.28 млрд | - | - | $ 1.1 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
186 млн | $ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
Evolving Systems
EVOL
|
22.7 млн | - | -8.47 % | $ 13.9 млн | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
9.39 млрд | - | - | $ 9.4 млрд |