
RCM Technologies Прибыль и убытки 2026-2010 | RCMT
Краткий обзор финансовых результатов RCM Technologies
Результаты сопоставляются на отрезке продолжительностью пять лет. Выручка компании «RCM Technologies» за период с 2021 по 2026 год увеличилась с 150 млн долларов до 319 млн долларов. Накопленное изменение продаж достигло +112,4%; среднегодовая динамика — 16,3%. Компания заметно увеличивала масштаб деятельности на протяжении периода.
За пять лет валовый результат изменился на +126,3%: с $38,9 млн до $87,9 млн. Темпы выручки и прямых затрат оставались близкими. По валовой марже наблюдалось изменение с 25,8% до 27,5%. Соотношение валовой прибыли и выручки существенно не изменилось.
Финансовые результаты отражают EBITDA −9,6 млн долларов в начале и 27 млн долларов в конце периода (+382,4%). Бизнес эффективнее превращал дополнительную выручку в EBITDA. Сопоставление крайних лет даёт маржу EBITDA −6,4% и 8,5%. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
За рассматриваемый период чистый результат сместился от −8,9 млн долларов к 16,3 млн долларов. К концу периода компания преодолела убыточность и вернулась к прибыли.
Рыночная оценка сместилась от 86,2 млн долларов к 144 млн долларов, что соответствует +66,9%. Рынок реагировал на улучшение результатов осторожнее, чем менялись сами показатели.
Итоговая оценка динамики
Набор показателей подтверждает укрепление финансового профиля. Конструктивный вывод опирается на положительный операционный рычаг, положительная динамика выручки, положительная динамика чистой прибыли. Для понимания перспектив стоит сопоставлять рост продаж с изменением валовой и операционной маржи.
Прибыль и убытки по годам RCM Technologies
| 2026 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
144 млн | 121 млн | 179 млн | 130 млн | 86.2 млн | - | 36.1 млн | 49.7 млн | 75.1 млн | 64.1 млн | 74.8 млн | - | 74.1 млн | 72.8 млн | 59.3 млн | - |
Количество акций |
7.45 млн | 7.74 млн | 8.31 млн | 10.1 млн | 12.2 млн | - | 13.1 млн | 12.3 млн | 11.8 млн | 12.9 млн | 12.6 млн | - | 12.2 млн | 13 млн | 13 млн | - |
История цены |
19.3 | 15.6 | 21.6 | 13 | 7.09 | 3.97 | 2.48 | 4.6 | 5.49 | 5 | 4.19 | 2.49 | 2.86 | 1.98 | 1.92 | 3.5 |
Чистая прибыль |
16.3 млн | 13.3 млн | 16.8 млн | 20.9 млн | -8.87 млн | - | 4.06 млн | 2.72 млн | 2.01 млн | 6.02 млн | 6.81 млн | - | 3.23 млн | - | 5.8 млн | - |
Выручка |
319 млн | 278 млн | 263 млн | 285 млн | 150 млн | - | 191 млн | 200 млн | 187 млн | 186 млн | 194 млн | - | 146 млн | 11.7 млн | 162 млн | - |
Себестоимость |
231 млн | 199 млн | 187 млн | 202 млн | 112 млн | - | 143 млн | 151 млн | 138 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
87.9 млн | 79.8 млн | 76.7 млн | 82.9 млн | 38.9 млн | - | 48.6 млн | 49.3 млн | 48.4 млн | 51.9 млн | 51.7 млн | - | 39.7 млн | 955 тыс. | 46.2 млн | - |
Операционная прибыль |
25.1 млн | 22.3 млн | 23.7 млн | 28.8 млн | -11 млн | - | 6.57 млн | 5.42 млн | 280 тыс. | 3.83 млн | 10.5 млн | - | 2.56 млн | 5.23 млн | 7.01 млн | - |
Проценты по кредитам |
-2.67 млн | -2.22 млн | -1.4 млн | -370 тыс. | -778 тыс. | - | -1.74 млн | -1.51 млн | -525 тыс. | -813 тыс. | 83 тыс. | - | 32 тыс. | 102 тыс. | -78 тыс. | - |
EBITDA |
27 млн | 24.4 млн | 24.9 млн | 29.8 млн | -9.56 млн | - | 8.16 млн | 6.98 млн | 2.04 млн | 9.2 млн | 11.7 млн | - | 6.55 млн | -31 тыс. | 10.4 млн | - |
Операционные расходы |
62.8 млн | 57.5 млн | 53 млн | 54.1 млн | 49.8 млн | - | 42 млн | 43.9 млн | 48.1 млн | 44.2 млн | 41.2 млн | - | 34.5 млн | 1.82 млн | 37.2 млн | - |
Общие и админ. расходы |
60.9 млн | 56.8 млн | 52.2 млн | 53.4 млн | 37.8 млн | - | 40.4 млн | 40.8 млн | 40.6 млн | 42.6 млн | 39.9 млн | - | 33.2 млн | 1.82 млн | 35.8 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально RCM Technologies
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
7.41 млн | 7.25 млн | - | 7.41 млн | 7.41 млн | 7.62 млн | 7.6 млн | 7.63 млн | 7.79 млн | 7.93 млн | 7.84 млн | 7.92 млн | 8.3 млн | 9.17 млн | 9.29 млн | 10.2 млн | 10.1 млн | 10.2 млн | 11.5 млн | 11 млн | 11.1 млн | 11.5 млн | - | 11.4 млн | 12.6 млн | 13.1 млн | 13 млн | 13 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 12.8 млн | 12.3 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 12 млн | 12 млн | 11.9 млн | 12 млн | 12.3 млн | 12.4 млн | 12.5 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 12.7 млн | 12.5 млн | - | 12.5 млн | 12.5 млн | 12.5 млн | 12.4 млн | 12.4 млн | 12.3 млн | 12.3 млн | 12.3 млн | 12.1 млн | 12.5 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 13 млн | 13.1 млн | 12.7 млн |
Чистая прибыль |
4.19 млн | 3.84 млн | - | 2.26 млн | 3.78 млн | 4.19 млн | - | 2.75 млн | 3.76 млн | 3.95 млн | - | 3.76 млн | 3.98 млн | 3.84 млн | - | 3.52 млн | 6.01 млн | 6.52 млн | - | 2.75 млн | 1.26 млн | 1.01 млн | - | -244 тыс. | -992 тыс. | -5.94 млн | - | 335 тыс. | 1.25 млн | 1.46 млн | - | 684 тыс. | 381 тыс. | 1.05 млн | - | 1.02 млн | 189 тыс. | 550 тыс. | - | 110 тыс. | 863 тыс. | 1 млн | - | 962 тыс. | 689 тыс. | 1.39 млн | - | 1.88 млн | 2.02 млн | 1.2 млн | - | 1.14 млн | 1.47 млн | 960 тыс. | - | 634 тыс. | 505 тыс. | 1.06 млн | - | 724 тыс. | 1.24 млн | 1.18 млн |
Выручка |
78.2 млн | 83 млн | - | 70.3 млн | 78.2 млн | 84.5 млн | - | 60.4 млн | 69.2 млн | 71.9 млн | - | 58 млн | 67 млн | 67.1 млн | - | 58.2 млн | 74.3 млн | 82 млн | - | 45.5 млн | 48.9 млн | 44.5 млн | - | 31.6 млн | 32.7 млн | 45 млн | - | 40.2 млн | 50.7 млн | 51.6 млн | - | 42.6 млн | 51.7 млн | 50.8 млн | - | 43.8 млн | 45.5 млн | 46.3 млн | 47.4 млн | 39.7 млн | 45.4 млн | 47.2 млн | 49.3 млн | 45.1 млн | 45.3 млн | 48 млн | - | 46.4 млн | 49.5 млн | 48.6 млн | 45.8 млн | 41.3 млн | 42.4 млн | 41.2 млн | 37 млн | 34.8 млн | 35.8 млн | 38.2 млн | 35 млн | 33.6 млн | 36.5 млн | 38.7 млн |
Себестоимость |
55.9 млн | 61 млн | - | 50.9 млн | 55.9 млн | 62.5 млн | - | 42.5 млн | 49.2 млн | 51.6 млн | - | 40.8 млн | 48.3 млн | 48.1 млн | - | 40.8 млн | 52.7 млн | 58.5 млн | - | 33.3 млн | 36.7 млн | 33.7 млн | - | 22.7 млн | 24.1 млн | 34.2 млн | - | 29.6 млн | 37.9 млн | 39.1 млн | - | 31.6 млн | 39 млн | 38.3 млн | - | 32.1 млн | 33.4 млн | 34.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
22.3 млн | 22 млн | - | 19.4 млн | 22.3 млн | 22 млн | - | 17.8 млн | 20 млн | 20.4 млн | - | 17.3 млн | 18.8 млн | 19 млн | - | 17.4 млн | 21.7 млн | 23.4 млн | - | 12.2 млн | 12.3 млн | 10.8 млн | - | 8.82 млн | 8.5 млн | 10.8 млн | - | 10.6 млн | 12.8 млн | 12.5 млн | - | 11 млн | 12.7 млн | 12.6 млн | - | 11.7 млн | 12.1 млн | 11.8 млн | 13.7 млн | 10.1 млн | 12.1 млн | 12.7 млн | 13.3 млн | 12.8 млн | 12.1 млн | 13.3 млн | - | 13.2 млн | 13 млн | 12.3 млн | 11.8 млн | 10.7 млн | 11.3 млн | 10.6 млн | 10.1 млн | 9.68 млн | 9.66 млн | 10.3 млн | 10.1 млн | 9.1 млн | 10.5 млн | 11 млн |
Операционная прибыль |
6.6 млн | 5.94 млн | - | 3.94 млн | 6.6 млн | 6.58 млн | - | 4.38 млн | 5.82 млн | 5.84 млн | - | 4.33 млн | 5.75 млн | 5.71 млн | - | 4.76 млн | 8.19 млн | 9.04 млн | - | 3.73 млн | 1.94 млн | 1.38 млн | - | -158 тыс. | -1.17 млн | -7.78 млн | - | 731 тыс. | 2.19 млн | 1.65 млн | - | 1.23 млн | 890 тыс. | 1.72 млн | - | 1.6 млн | 847 тыс. | 1.04 млн | 2.38 млн | 422 тыс. | 1.53 млн | 1.82 млн | 2.62 млн | 1.91 млн | 1.21 млн | 2.36 млн | - | 2.83 млн | 3.02 млн | 2.04 млн | -2.48 млн | 1.81 млн | 1.71 млн | 1.51 млн | 1.33 млн | 1.11 млн | 1.02 млн | 1.78 млн | 2.19 млн | 742 тыс. | 2.02 млн | 2.06 млн |
Проценты по кредитам |
-650 тыс. | -626 тыс. | - | -584 тыс. | -650 тыс. | -651 тыс. | - | -492 тыс. | -581 тыс. | -478 тыс. | - | -185 тыс. | -425 тыс. | -360 тыс. | - | -35 тыс. | -69 тыс. | -97 тыс. | - | -64 тыс. | -122 тыс. | -12 тыс. | - | -253 тыс. | -233 тыс. | -409 тыс. | - | -326 тыс. | -483 тыс. | -465 тыс. | - | -295 тыс. | -388 тыс. | -307 тыс. | - | -154 тыс. | -81 тыс. | -136 тыс. | - | -128 тыс. | -85 тыс. | -200 тыс. | - | -174 тыс. | -118 тыс. | -135 тыс. | - | 6 тыс. | 37 тыс. | -62 тыс. | - | -4 тыс. | -13 тыс. | 91 тыс. | - | -12 тыс. | -4 тыс. | 33 тыс. | - | -8 тыс. | -8 тыс. | -8 тыс. |
EBITDA |
6.6 млн | 6.49 млн | - | - | - | 7.01 млн | - | 4.43 млн | 5.86 млн | 6.17 млн | - | 4.38 млн | 5.8 млн | 6.02 млн | - | 5.49 млн | 8.66 млн | 9.27 млн | - | 4.6 млн | 2.56 млн | 1.72 млн | - | 875 тыс. | -506 тыс. | -7.44 млн | - | 1.12 млн | 2.6 млн | 2.05 млн | - | 1.58 млн | 1.29 млн | 2.13 млн | - | 2.02 млн | 1.26 млн | 1.44 млн | 2.38 млн | 810 тыс. | 1.93 млн | 2.21 млн | 2.62 млн | 2.34 млн | 1.54 млн | 2.67 млн | - | 3.17 млн | 3.3 млн | 2.31 млн | -2.48 млн | 2.08 млн | 2 млн | 1.78 млн | 1.33 млн | 1.52 млн | 1.27 млн | 2.05 млн | 2.19 млн | 1.02 млн | 2.3 млн | 2.37 млн |
Операционные расходы |
15.7 млн | 16.1 млн | - | 15.5 млн | 15.7 млн | 15.4 млн | - | 13.5 млн | 14.2 млн | 14.5 млн | - | 13 млн | 13 млн | 13.3 млн | - | 12.6 млн | 13.5 млн | 14.4 млн | - | 8.49 млн | 10.3 млн | 9.48 млн | - | 8.98 млн | 9.67 млн | 18.6 млн | - | 9.88 млн | 10.6 млн | 10.9 млн | - | 9.76 млн | 11.8 млн | 10.8 млн | - | 10.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
15.3 млн | 15.5 млн | - | 14.9 млн | 15.3 млн | 15 млн | - | 13 млн | 13.5 млн | 14.2 млн | - | 12.7 млн | 12.7 млн | 13.4 млн | - | 12.6 млн | 13.3 млн | 14.1 млн | - | 10.4 млн | 10.1 млн | 9.13 млн | - | 8.61 млн | 8.99 млн | 10.2 млн | - | 9.5 млн | 10.2 млн | 10.5 млн | - | 9.41 млн | 10.1 млн | 10.4 млн | - | 9.7 млн | 10.1 млн | 10.3 млн | - | 9.33 млн | 10.2 млн | 10.5 млн | - | 10.5 млн | 10.5 млн | 10.6 млн | - | 9.99 млн | 9.65 млн | 9.95 млн | - | 8.58 млн | 8.97 млн | 8.69 млн | - | 8.15 млн | 8.38 млн | 8.23 млн | - | 8.08 млн | 8.16 млн | 8.68 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании RCM Technologies (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Строительная инженерия"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Atlas Technical Consultants
ATCX
|
- | 0.66 % | $ 487 млн | ||
|
Aegion Corporation
AEGN
|
- | - | $ 922 млн | ||
|
ПАОДжиТиЭл
GTLC
|
- | - | - | ||
|
ENGlobal Corporation
ENG
|
- | -15.62 % | $ 5.57 млн | ||
|
Jacobs Engineering Group
J
|
$ 151.98 | 0.9 % | $ 18.5 млрд | ||
|
EMCOR Group
EME
|
$ 740.17 | 1.39 % | $ 33.3 млрд | ||
|
Hill International
HIL
|
- | - | $ 191 млн | ||
|
Infrastructure and Energy Alternatives
IEA
|
- | - | $ 667 млн | ||
|
NV5 Global
NVEE
|
- | - | $ 1.39 млрд | ||
|
Fluor Corporation
FLR
|
$ 53.27 | 0.54 % | $ 8.74 млрд | ||
|
Granite Construction Incorporated
GVA
|
$ 122.52 | 0.58 % | $ 5.35 млрд | ||
|
Comfort Systems USA
FIX
|
$ 1 518.73 | 0.08 % | $ 53.7 млрд | ||
|
Quanta Services
PWR
|
$ 602.7 | 0.83 % | $ 89.7 млрд | ||
|
Construction Partners
ROAD
|
$ 110.1 | 0.17 % | $ 6.05 млрд | ||
|
IES Holdings
IESC
|
$ 309.8 | 0.66 % | $ 6.17 млрд | ||
|
MasTec
MTZ
|
$ 241.0 | 0.96 % | $ 18.8 млрд | ||
|
Sterling Construction Company
STRL
|
$ 470.52 | 1.8 % | $ 14.4 млрд | ||
|
MYR Group
MYRG
|
$ 294.42 | 0.18 % | $ 4.61 млрд | ||
|
APi Group Corporation
APG
|
$ 39.69 | 0.07 % | $ 16.5 млрд | ||
|
TopBuild Corp.
BLD
|
- | - | $ 10.8 млрд | ||
|
Orion Group Holdings
ORN
|
$ 9.27 | 4.29 % | $ 367 млн | ||
|
Argan
AGX
|
$ 417.74 | 1.06 % | $ 5.75 млрд | ||
|
DIRTT Environmental Solutions Ltd.
DRTT
|
- | -0.36 % | $ 28.9 млн | ||
|
Tetra Tech
TTEK
|
$ 36.54 | 0.08 % | $ 9.58 млрд | ||
|
Willdan Group
WLDN
|
$ 87.99 | 0.14 % | $ 1.29 млрд | ||
|
KBR
KBR
|
$ 38.03 | 0.13 % | $ 4.91 млрд | ||
|
Dycom Industries
DY
|
$ 294.34 | 0.65 % | $ 8.55 млрд | ||
|
Primoris Services Corporation
PRIM
|
$ 73.12 | 4.52 % | $ 3.95 млрд | ||
|
Great Lakes Dredge & Dock Corporation
GLDD
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
AECOM
ACM
|
$ 69.17 | 4.42 % | $ 9.16 млрд | ||
|
Ameresco
AMRC
|
$ 21.99 | 3.38 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Limbach Holdings
LMB
|
$ 41.34 | 0.05 % | $ 479 млн | ||
|
Tutor Perini Corporation
TPC
|
$ 88.84 | 0.02 % | $ 4.68 млрд | ||
|
Concrete Pumping Holdings
BBCP
|
$ 9.21 | 0.12 % | $ 480 млн | ||
|
Johnson Controls International plc
JCI
|
$ 139.59 | 0.01 % | $ 91 млрд | ||
|
Stantec
STN
|
$ 74.79 | 0.11 % | $ 8.53 млрд |