Экспорт отчётности
NV5 Global (NVEE)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

NV5 Global Прибыль и убытки 2024-2011 | NVEE
Краткий обзор выручки и прибыли NV5 Global
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. Отчётность компании «NV5 Global» показывает выручку 509 млн долларов в начале рассматриваемого периода и 491 млн долларов в конце. Накопленное изменение продаж достигло −3,4%; среднегодовая динамика — −0,7%. В результате выручка фактически оставалась в зоне стагнации.
Изменение валовой прибыли достигло +96,9%: с $245 млн до $483 млн. Рентабельность на валовом уровне составила 48,2% в начале периода и 98,3% в конце. Рост валовой рентабельности означает, что компания сохраняла больше результата с каждой единицы выручки.
Финансовые результаты отражают EBITDA 57 млн долларов в начале и 66,6 млн долларов в конце периода (+16,8%). Операционная прибыльность усиливалась быстрее объёма продаж. В выручке доля EBITDA составляла 11,2% в начале и 13,6% в конце периода. Рост маржи подтверждает повышение операционной эффективности.
Конечный финансовый результат составил $28 млн против $23,8 млн на старте; изменение достигло +17,8%. Прибыль росла быстрее выручки, что обычно соответствует улучшению общей эффективности бизнеса.
Инвесторы оценивали бизнес в 741 млн долларов на старте и в 1,1 млрд долларов к завершению периода; изменение составило +47%. Инвесторы увеличивали оценку бизнеса по мере развития компании.
Итоговая оценка динамики
Улучшения в одних областях компенсируются слабостью других показателей. К сильным сторонам относятся повышение отдачи от выручки, положительная динамика чистой прибыли, укрепление экономики продаж. Слабую часть финансовой картины формируют стагнация основной деятельности. В следующих отчётах важнее всего будет направление продаж, расходов и чистой прибыли.
Прибыль и убытки по годам NV5 Global
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.09 млрд | 6.18 млрд | 6.23 млрд | 1.33 млрд | - | 741 млн | 772 млн | 482 млн | 363 млн | 129 млн | 60.5 млн | 29.1 млн | - | - |
Количество акций |
61.6 млн | 60.3 млн | 59 млн | 12.4 млн | - | 12.1 млн | 11 млн | 10.2 млн | 9.13 млн | 6.77 млн | 5.1 млн | 3.66 млн | - | - |
История цены |
17.7 | 102 | 106 | 107 | 103 | 53.5 | 79.3 | 43.2 | 36.8 | 21.9 | 12.9 | 7.55 | - | - |
Чистая прибыль |
28 млн | 43.7 млн | 50 млн | 21 млн | - | 23.8 млн | 26.9 млн | 24 млн | 11.6 млн | 8.49 млн | 4.89 млн | 2.76 млн | 1.29 млн | 1.42 млн |
Выручка |
491 млн | 423 млн | 344 млн | 297 млн | - | 509 млн | 418 млн | 333 млн | 224 млн | 155 млн | 108 млн | 68.2 млн | 60.6 млн | 63.4 млн |
Валовая прибыль |
483 млн | 426 млн | 386 млн | 335 млн | - | 245 млн | 201 млн | 165 млн | 108 млн | 68.8 млн | 45.2 млн | 34.8 млн | 31.7 млн | 32.4 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 15.2 млн | - | 2.28 млн | 1.97 млн | 1.94 млн | 257 тыс. | 212 тыс. | 274 тыс. | 263 тыс. | 389 тыс. | - |
EBITDA |
66.6 млн | 55.1 млн | 44.1 млн | 42.1 млн | - | 57 млн | 53.1 млн | 39.7 млн | 24.6 млн | 17.2 млн | 10.2 млн | 5.41 млн | 3.82 млн | 4.77 млн |
Операционные расходы |
440 млн | 366 млн | 320 млн | 290 млн | - | 214 млн | 166 млн | 139 млн | 89.2 млн | 55.1 млн | 36.9 млн | 30.9 млн | 29.3 млн | 29.6 млн |
Общие и админ. расходы |
87 млн | 67.7 млн | 66.1 млн | 50.2 млн | - | 188 млн | 148 млн | 126 млн | 74.9 млн | 46.7 млн | 31.8 млн | 26.1 млн | 24.5 млн | 24.2 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально NV5 Global
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
62.6 млн | 62.3 млн | 65.1 млн | 63.8 млн | 61.5 млн | 61.1 млн | 63.6 млн | 60.8 млн | 60.1 млн | 59.5 млн | 15.5 млн | 14.8 млн | 14.7 млн | 14.7 млн | 13.3 млн | 14.6 млн | 14.4 млн | 12.9 млн | - | 12.4 млн | 12.3 млн | 12.2 млн | 12.9 млн | 12.2 млн | 12.1 млн | 12 млн | 12.6 млн | 11.3 млн | 10.5 млн | 10.3 млн | 10.8 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | 10.1 млн | 10.6 млн | 9.94 млн | 8.79 млн | 7.73 млн | 8.12 млн | 7.52 млн | 6.3 млн | 5.52 млн | 5.75 млн | 5.13 млн | 5.1 млн | 5.03 млн | 5.5 млн | 3.8 млн | 3.78 млн | 2.19 млн | 2.6 млн | 2.22 млн | 2.31 млн | 2.32 млн | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
11.7 млн | 428 тыс. | - | 17.1 млн | 5.39 млн | 77 тыс. | - | 13.1 млн | 14.5 млн | 5.99 млн | - | 16.1 млн | 17.3 млн | 8.64 млн | - | 12.6 млн | 13.6 млн | 5.48 млн | - | 7.75 млн | 4.5 млн | 4.19 млн | 3.58 млн | 5.84 млн | 8.79 млн | 5.54 млн | 7.66 млн | 7.28 млн | 7.62 млн | 4.29 млн | 11.5 млн | 5.91 млн | 4.32 млн | 2.27 млн | 3.29 млн | 3.4 млн | 2.86 млн | 2.06 млн | 2.67 млн | 3 млн | 1.73 млн | 1.08 млн | 1.41 млн | 1.72 млн | 1.05 млн | 707 тыс. | - | - | - | 556 тыс. | - | - | - | -342 тыс. | - | - | - | - |
Выручка |
252 млн | 234 млн | - | 251 млн | 231 млн | 213 млн | - | 238 млн | 221 млн | 184 млн | - | 204 млн | 203 млн | 190 млн | - | 186 млн | 4.74 млн | 18.6 млн | - | 138 тыс. | 272 тыс. | 165 млн | 133 млн | 131 млн | 128 млн | 117 млн | 115 млн | 104 млн | 104 млн | 94.5 млн | 94 млн | 91.3 млн | 83.7 млн | 64.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
127 млн | 123 млн | - | 130 млн | 120 млн | 112 млн | - | 114 млн | 108 млн | 95.7 млн | - | 99.9 млн | 99.2 млн | 93.8 млн | - | 91.8 млн | 91.4 млн | 78.6 млн | - | 86.8 млн | 83.5 млн | 84.5 млн | 65 млн | 63.5 млн | 61.4 млн | 55.4 млн | 54.1 млн | 50 млн | 50.7 млн | 46.6 млн | 45.4 млн | 46.7 млн | 41.4 млн | 31.7 млн | 30.9 млн | 27.7 млн | 26.2 млн | 22.8 млн | 19 млн | 21.5 млн | 15.4 млн | 12.9 млн | 11.2 млн | 12.7 млн | 11.9 млн | 9.35 млн | - | 9.14 млн | 8.57 млн | 8.34 млн | - | 8.56 млн | 7.77 млн | 7.49 млн | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.17 млн | 1.11 млн | 829 тыс. | - | 1.14 млн | 759 тыс. | -434 тыс. | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
7.94 млн | - | - | - | -4.61 млн | - | - | 3.88 млн | 3.65 млн | 1.58 млн | - | 1 млн | 887 тыс. | 914 тыс. | - | 1.48 млн | 1.57 млн | 2.32 млн | - | 3.73 млн | 4.4 млн | 3.79 млн | - | 421 тыс. | 457 тыс. | 351 тыс. | - | 451 тыс. | 650 тыс. | 611 тыс. | - | 524 тыс. | 279 тыс. | 239 тыс. | - | 81 тыс. | 71 тыс. | 69 тыс. | - | 78 тыс. | 34 тыс. | 68 тыс. | - | 90 тыс. | 77 тыс. | 52 тыс. | - | 26 тыс. | 43 тыс. | 93 тыс. | - | 101 тыс. | 93 тыс. | 81 тыс. | - | - | - | - |
EBITDA |
34.2 млн | 17.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 9.77 млн | 9.67 млн | 11.2 млн | - | 33.4 млн | 10.2 млн | 10.5 млн | - | 34.7 млн | 23.3 млн | 11 млн | - | 18.9 млн | 12.4 млн | 6.11 млн | - | 4.06 млн | 3.81 млн | 3.8 млн | - | 3.79 млн | 3.25 млн | 2.5 млн | - | 1.6 млн | 1.44 млн | 1.24 млн | - | 1.05 млн | 760 тыс. | 638 тыс. | - | 532 тыс. | 522 тыс. | 388 тыс. | - | 1.57 млн | 1.48 млн | 1.18 млн | - | 1.52 млн | 1.07 млн | -32 тыс. | - | - | - | - |
Операционные расходы |
121 млн | 119 млн | - | 109 млн | 111 млн | 107 млн | - | 99.5 млн | 89 млн | 86.7 млн | - | 81.6 млн | 76.6 млн | 81.3 млн | - | 72.9 млн | 72.8 млн | 69 млн | - | 72.5 млн | 72.5 млн | 75.2 млн | - | 55.7 млн | 51.8 млн | 48 млн | - | 40 млн | 41.4 млн | 40.3 млн | - | 37.8 млн | 34.5 млн | 29.2 млн | - | 22.2 млн | 21.6 млн | 19.5 млн | - | 16.6 млн | 12.6 млн | 11.1 млн | - | 9.88 млн | 10.2 млн | 8.19 млн | - | 7.97 млн | 7.46 млн | 7.51 млн | - | 7.42 млн | 7.01 млн | 7.92 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
25.9 млн | 23.9 млн | - | 20.9 млн | 21.2 млн | 22.2 млн | - | 20.3 млн | 11.6 млн | 17.9 млн | - | 16.7 млн | 14.5 млн | 16.4 млн | - | 13 млн | 13.4 млн | 11.5 млн | - | 13.2 млн | 11.8 млн | 13.2 млн | - | 11 млн | 10.9 млн | 8.86 млн | - | 7.56 млн | 8.26 млн | 7.53 млн | - | 7.36 млн | 7.14 млн | 5.43 млн | - | 4.42 млн | 4.13 млн | 4.1 млн | - | 3.42 млн | 3.24 млн | 2.5 млн | - | 2.28 млн | 2.54 млн | 1.94 млн | - | 1.7 млн | 1.45 млн | 1.39 млн | - | 1.59 млн | 1.37 млн | 1.72 млн | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании NV5 Global (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Строительная инженерия"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ПАОДжиТиЭл
GTLC
|
- | - | - | ||
|
Johnson Controls International plc
JCI
|
$ 152.44 | 0.67 % | $ 99.4 млрд | ||
|
Atlas Technical Consultants
ATCX
|
- | 0.66 % | $ 487 млн | ||
|
AECOM
ACM
|
$ 58.35 | 0.16 % | $ 7.72 млрд | ||
|
Argan
AGX
|
$ 365.81 | 0.02 % | $ 5.04 млрд | ||
|
Ameresco
AMRC
|
$ 20.11 | 1.52 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Concrete Pumping Holdings
BBCP
|
$ 9.16 | 1.18 % | $ 478 млн | ||
|
Dycom Industries
DY
|
$ 259.96 | 0.94 % | $ 7.55 млрд | ||
|
EMCOR Group
EME
|
$ 745.35 | 1.44 % | $ 33.5 млрд | ||
|
Comfort Systems USA
FIX
|
$ 1 541.68 | 0.53 % | $ 54.5 млрд | ||
|
Fluor Corporation
FLR
|
$ 47.63 | 0.08 % | $ 7.81 млрд | ||
|
Infrastructure and Energy Alternatives
IEA
|
- | - | $ 667 млн | ||
|
ENGlobal Corporation
ENG
|
- | -15.62 % | $ 5.57 млн | ||
|
Hill International
HIL
|
- | - | $ 191 млн | ||
|
IES Holdings
IESC
|
$ 266.51 | 0.06 % | $ 5.31 млрд | ||
|
KBR
KBR
|
$ 35.23 | 0.44 % | $ 4.54 млрд | ||
|
MasTec
MTZ
|
$ 194.46 | 0.34 % | $ 15.1 млрд | ||
|
MYR Group
MYRG
|
$ 291.17 | 0.98 % | $ 4.55 млрд | ||
|
Orion Group Holdings
ORN
|
$ 8.6 | 0.33 % | $ 341 млн | ||
|
Primoris Services Corporation
PRIM
|
$ 78.03 | 0.08 % | $ 4.21 млрд | ||
|
Jacobs Engineering Group
J
|
$ 142.0 | 0.32 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Construction Partners
ROAD
|
$ 80.84 | 0.17 % | $ 4.44 млрд | ||
|
Stantec
STN
|
$ 67.11 | 1.32 % | $ 7.66 млрд | ||
|
Sterling Construction Company
STRL
|
$ 453.07 | 0.16 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Tutor Perini Corporation
TPC
|
$ 79.48 | 0.19 % | $ 4.19 млрд | ||
|
Tetra Tech
TTEK
|
$ 33.61 | 0.21 % | $ 8.81 млрд | ||
|
Willdan Group
WLDN
|
$ 72.01 | 2.36 % | $ 1.06 млрд | ||
|
APi Group Corporation
APG
|
$ 40.02 | 0.54 % | $ 16.6 млрд | ||
|
Granite Construction Incorporated
GVA
|
$ 107.73 | 0.55 % | $ 4.7 млрд | ||
|
Limbach Holdings
LMB
|
$ 47.88 | 0.39 % | $ 554 млн | ||
|
Quanta Services
PWR
|
$ 660.53 | 0.17 % | $ 98.3 млрд | ||
|
RCM Technologies
RCMT
|
$ 38.71 | 0.71 % | $ 288 млн | ||
|
Aegion Corporation
AEGN
|
- | - | $ 922 млн | ||
|
TopBuild Corp.
BLD
|
- | - | $ 10.8 млрд | ||
|
DIRTT Environmental Solutions Ltd.
DRTT
|
- | -0.36 % | $ 28.9 млн | ||
|
Great Lakes Dredge & Dock Corporation
GLDD
|
- | - | $ 1.14 млрд |