
Republic Services RSG
$ 246.95
-0.32%
Republic Services Отложенная выручка | RSG
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам Republic Services
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 млн | 485 млн | 467 млн | 443 млн | 381 млн | 346 млн | 336 млн | 339 млн | 312 млн | 313 млн | 314 млн | 306 млн | 302 млн | 313 млн | 290 млн | 295 млн | 331 млн | 360 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 496 млн | 290 млн | 357 млн |
Отложенная выручка поквартально Republic Services
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q4 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 млн | 496 млн | 485 млн | 485 млн | 485 млн | 485 млн | 467 млн | 486 млн | 472 млн | 472 млн | 443 млн | 485 млн | 467 млн | 467 млн | - | 463 млн | 420 млн | 408 млн | 381 млн | 382 млн | 367 млн | 359 млн | 346 млн | 342 млн | 335 млн | 343 млн | 336 млн | 336 млн | 336 млн | 336 млн | 339 млн | 339 млн | 339 млн | 342 млн | 312 млн | 329 млн | 322 млн | 325 млн | 313 млн | 313 млн | 313 млн | 313 млн | 314 млн | 314 млн | 314 млн | 314 млн | 306 млн | 306 млн | 306 млн | 306 млн | 302 млн | 302 млн | 302 млн | 302 млн | 313 млн | 313 млн | 313 млн | 313 млн | 290 млн | 290 млн | 290 млн | 290 млн | 331 млн | 331 млн | 331 млн | 331 млн | 360 млн | 360 млн | 360 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 496 млн | 290 млн | 362 млн |
Отложенная выручка других акций отрасли "Управление отходами"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Clean Harbors
CLH
|
81.5 млн | $ 284.2 | 2.32 % | $ 15.2 млрд | ||
|
Newater Technology, Inc.
NEWA
|
2.95 млн | - | - | $ 45.1 млн | ||
|
US Ecology, Inc.
ECOL
|
15.3 млн | - | - | $ 1.5 млрд | ||
|
Covanta Holding Corporation
CVA
|
12 млн | - | 0.10 % | $ 2.69 млрд | ||
|
Code Chain New Continent Limited
CCNC
|
101 тыс. | - | 6.35 % | $ 7.7 млн | ||
|
JanOne
JAN
|
1.2 млн | - | 4.21 % | $ 8.93 млн | ||
|
Montrose Environmental Group
MEG
|
15 млн | - | - | $ 732 млн | ||
|
Perma-Fix Environmental Services
PESI
|
7.01 млн | $ 14.04 | 9.35 % | $ 259 млн | ||
|
Quest Resource Holding Corporation
QRHC
|
128 тыс. | $ 1.11 | 6.72 % | $ 23.3 млн | ||
|
Charah Solutions
CHRA
|
8.42 млн | - | 3.83 % | $ 7.33 млн | ||
|
Waste Connections
WCN
|
416 млн | $ 188.84 | -1.47 % | $ 48.6 млрд | ||
|
Waste Management
WM
|
735 млн | $ 236.48 | -2.02 % | $ 95.2 млрд | ||
|
Heritage-Crystal Clean, Inc
HCCI
|
2.52 млн | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Sharps Compliance Corp.
SMED
|
7.03 млн | - | -0.12 % | $ 167 млн | ||
|
Stericycle
SRCL
|
72.6 млн | - | - | $ 5.73 млрд | ||
|
Casella Waste Systems
CWST
|
45.2 млн | $ 98.31 | -1.75 % | $ 6.24 млрд | ||
|
Avalon Holdings Corporation
AWX
|
3.53 млн | $ 2.55 | 1.19 % | $ 9.94 млн | ||
|
Nuverra Environmental Solutions, Inc.
NES
|
120 тыс. | - | -5.67 % | $ 21.6 млн |