Экспорт отчётности
SelectQuote (SLQT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

SelectQuote Прибыль и убытки 2026-2011 | SLQT
Краткий обзор выручки и прибыли SelectQuote
Для сравнения выбран пятилетний горизонт финансовых результатов. Продажи компании «SelectQuote» принесли 529 млн долларов в начале выбранного отрезка и 1,5 млрд долларов к его завершению. Расчёт по крайним годам даёт изменение +188,4% и среднегодовой темп 23,6%. Динамика отражает интенсивное развитие бизнеса и быстрое увеличение объёма продаж.
Отчётность показывает движение чистой прибыли от $79,5 млн до $47,6 млн (−40,1%). Конечная прибыльность развивалась слабее основной деятельности.
Оценка бизнеса рынком изменилась с $2 млрд до $456 млн, или на −77,7%. Снижение капитализации отражает ухудшение ожиданий инвесторов.
Итоговая оценка динамики
В динамике положительные изменения сочетаются с отдельными признаками ослабления. К сильным сторонам относятся развитие основной деятельности. Слабую часть финансовой картины формируют негативная динамика капитализации, негативная динамика чистой прибыли. При дальнейшей оценке важно следить за темпом выручки, маржинальностью и преобразованием продаж в чистую прибыль.
Прибыль и убытки по годам SelectQuote
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
103 млн | 456 млн | 340 млн | 189 млн | 223 млн | 1.2 млрд | 2.06 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
188 млн | 176 млн | 169 млн | 166 млн | 164 млн | 163 млн | 97.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
0.55 | 2.59 | 2.02 | 1.14 | 1.36 | 7.39 | 21.1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
62.2 млн | 47.6 млн | -34.1 млн | -58.5 млн | -298 млн | 125 млн | 79.5 млн | 72.6 млн | 34.9 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
1.62 млрд | 1.53 млрд | 1.32 млрд | 1 млрд | 764 млн | 930 млн | 529 млн | 337 млн | 234 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
731 млн | 630 млн | 405 млн | 226 млн | 64.2 млн | 1.64 млн | 167 млн | 104 млн | 83.3 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
888 млн | 896 млн | 917 млн | 777 млн | 700 млн | 928 млн | 362 млн | 233 млн | 150 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
73.9 млн | 68.5 млн | 64.6 млн | 11.6 млн | -346 млн | 192 млн | 130 млн | 96.3 млн | 43.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
44.5 млн | 79.4 млн | 93.6 млн | 80.6 млн | 43.6 млн | 29.3 млн | 24.6 млн | 1.66 млн | 929 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
91.4 млн | 89 млн | 89.5 млн | 39.5 млн | -321 млн | 208 млн | 138 млн | 103 млн | 46.6 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
814 млн | 828 млн | 852 млн | 928 млн | 1.02 млрд | 710 млн | 377 млн | 134 млн | 107 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
149 млн | 164 млн | 141 млн | 137 млн | 89.8 млн | 63.1 млн | 35.3 млн | 15.9 млн | 15.2 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально SelectQuote
| 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
191 млн | 560 тыс. | 189 млн | 188 млн | 186 млн | 2.69 млн | 178 млн | 172 млн | 170 млн | 228 млн | 169 млн | 168 млн | 167 млн | 189 млн | 167 млн | 166 млн | 165 млн | 128 млн | 164 млн | 164 млн | 164 млн | 184 млн | 163 млн | 163 млн | 162 млн | 163 млн | 162 млн | 163 млн | 162 млн | 90.4 млн | 87.5 млн | 87.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-40.5 млн | -36.3 млн | 21.4 млн | 51.2 млн | -47.9 млн | -3.89 млн | 20.2 млн | 53.2 млн | -44.5 млн | -31 млн | 8.55 млн | 19.4 млн | -31.1 млн | -47.8 млн | 9.26 млн | 22.5 млн | -42.5 млн | -105 млн | -7.02 млн | -138 млн | -48.2 млн | 33 тыс. | 35.2 млн | 89.9 млн | 837 тыс. | 20 млн | 837 тыс. | 90.4 млн | 837 тыс. | 39.1 млн | -1.69 млн | 12.9 млн | 22.2 млн | 34.7 млн | 2.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
280 млн | 322 млн | 431 млн | 537 млн | 329 млн | 345 млн | 408 млн | 481 млн | 292 млн | 307 млн | 376 млн | 405 млн | 233 млн | 222 млн | 299 млн | 319 млн | 162 млн | 139 млн | 274 млн | 194 млн | 156 млн | 184 млн | 265 млн | 358 млн | 124 млн | 141 млн | 124 млн | 482 млн | 124 млн | 176 млн | 65.2 млн | 74.4 млн | 87.2 млн | 120 млн | 55.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
155 млн | 161 млн | 171 млн | 205 млн | 193 млн | 182 млн | 162 млн | 156 млн | 130 млн | 121 млн | 106 млн | 94.2 млн | 84 млн | 71.2 млн | 62.3 млн | 50.1 млн | 42.4 млн | -296 млн | 119 млн | 148 млн | 4.87 млн | -205 млн | 71.4 млн | 84.1 млн | 51 млн | 84.1 млн | 51 млн | 84.1 млн | 51 млн | 50.5 млн | 32.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
125 млн | 160 млн | 260 млн | 332 млн | 136 млн | 163 млн | 246 млн | 325 млн | 163 млн | 187 млн | 270 млн | 311 млн | 149 млн | 151 млн | 237 млн | 269 млн | 120 млн | 435 млн | 155 млн | 46.1 млн | 151 млн | 389 млн | 194 млн | 273 млн | 73.1 млн | 57.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-28.6 млн | 3.43 млн | 35.9 млн | 75.3 млн | -40.7 млн | -12.5 млн | 22.1 млн | 70.9 млн | -12 млн | -1.39 млн | 33.1 млн | 55.3 млн | -22.4 млн | -35.7 млн | 33.7 млн | 53 млн | -39.5 млн | -119 млн | 2.33 млн | -174 млн | -56 млн | 9.81 млн | 53.1 млн | 123 млн | 7.27 млн | 35.9 млн | 7.27 млн | 124 млн | 7.27 млн | 57.4 млн | -1.41 млн | 17.3 млн | 29.6 млн | 45.7 млн | 3.74 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
463 тыс. | -39 тыс. | -34 тыс. | -39 тыс. | -145 тыс. | -58 тыс. | -37 тыс. | -21 тыс. | -12 тыс. | -14 тыс. | -12 тыс. | -70 тыс. | -38 тыс. | -3 тыс. | -206 тыс. | -70 тыс. | 158 тыс. | -25 тыс. | -23 тыс. | -51 тыс. | -102 тыс. | -22.5 млн | 7.36 млн | 6.78 млн | 6.76 млн | 6.78 млн | 6.76 млн | 6.78 млн | 6.76 млн | 6.18 млн | 705 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-28.3 млн | 3.63 млн | 36.2 млн | 75.6 млн | -40.4 млн | -11.6 млн | 23.1 млн | 71.9 млн | -11 млн | -391 тыс. | 33.9 млн | 56.1 млн | -21.6 млн | -34.5 млн | 35.1 млн | 54.4 млн | -38 млн | -117 млн | 4.03 млн | -172 млн | -54.4 млн | 11.5 млн | 54.4 млн | 124 млн | 8.07 млн | 39.5 млн | 10.6 млн | 128 млн | 10.6 млн | 59.2 млн | 30 тыс. | 17.3 млн | 29.6 млн | 45.7 млн | 3.74 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
153 млн | 157 млн | 224 млн | 257 млн | 177 млн | 175 млн | 224 млн | 254 млн | 175 млн | 188 млн | 330 млн | 338 млн | 244 млн | 228 млн | 255 млн | 256 млн | 190 млн | 200 млн | 262 млн | 358 млн | 204 млн | 167 млн | 202 млн | 229 млн | 112 млн | 229 млн | 112 млн | 229 млн | 112 млн | 107 млн | 64.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
35.9 млн | 36.1 млн | 38.2 млн | 38.9 млн | 35.8 млн | 41.6 млн | 41.7 млн | 45 млн | 36.1 млн | 44 млн | 35 млн | 33.4 млн | 28.7 млн | 49.9 млн | 27.5 млн | 28.4 млн | 30.7 млн | 30.4 млн | 24.7 млн | 21.9 млн | 23.9 млн | 18.6 млн | 19.3 млн | 13 млн | 12.2 млн | 13 млн | 12.2 млн | 13 млн | 12.2 млн | 14 млн | 5.13 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании SelectQuote (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Страховые брокеры"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Huize Holding Limited
HUIZ
|
$ 2.44 | 7.49 % | $ 2.46 млрд | ||
|
Fanhua
FANH
|
- | -0.65 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Willis Towers Watson Public Limited Company
WLTW
|
- | -0.49 % | $ 28.8 млрд | ||
|
eHealth
EHTH
|
$ 0.47 | -8.67 % | $ 14.3 млн | ||
|
BRP Group
BRP
|
- | -4.43 % | $ 1.81 млрд | ||
|
GoHealth
GOCO
|
- | - | $ 4.01 млн | ||
|
Marsh & McLennan Companies
MMC
|
- | - | $ 89.6 млрд | ||
|
Brown & Brown
BRO
|
$ 72.1 | -3.08 % | $ 22.4 млрд | ||
|
Arthur J. Gallagher & Co.
AJG
|
$ 281.64 | -2.25 % | $ 72.1 млрд | ||
|
CorVel Corporation
CRVL
|
$ 83.09 | -3.28 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Erie Indemnity Company
ERIE
|
$ 273.29 | -4.32 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Aon PLC
AON
|
$ 335.95 | -2.44 % | $ 72.5 млрд |