
Квартальный отчет 2024-Q3
добавлен 16.05.2026
Splunk Выручка 2011-2026 | SPLK
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Splunk
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.65 млрд | 2.67 млрд | 2.23 млрд | 2.36 млрд | 1.8 млрд | 1.27 млрд | 950 млн | 668 млн | 451 млн | 303 млн | 199 млн | 121 млн | 500 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.65 млрд | 500 тыс. | 1.28 млрд |
Выручка поквартально Splunk
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.07 млрд | 911 млн | 752 млн | 930 млн | 799 млн | 674 млн | - | 665 млн | 606 млн | 502 млн | - | 559 млн | 492 млн | 434 млн | - | 626 млн | 517 млн | 425 млн | - | 481 млн | 388 млн | 312 млн | - | 329 млн | 280 млн | 242 млн | - | 245 млн | 213 млн | 186 млн | - | 174 млн | 148 млн | 126 млн | - | 116 млн | 102 млн | 85.9 млн | - | 116 млн | 102 млн | 85.9 млн | - | 600 тыс. | 700 тыс. | 600 тыс. | - | 500 тыс. | 700 тыс. | 37.2 млн | - | 31.2 млн | 25.9 млн | 20.6 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.07 млрд | 500 тыс. | 329 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cogent Biosciences
COGT
|
7.87 млн | $ 32.68 | -4.42 % | $ 4.21 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
1.5 млрд | $ 32.07 | 1.04 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Mogo
MOGO
|
71.2 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
941 млн | - | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
4.29 млрд | $ 60.58 | -2.18 % | $ 7 млрд | ||
|
Dynatrace
DT
|
1.7 млрд | $ 38.36 | 3.34 % | $ 11.4 млрд | ||
|
Magic Software Enterprises Ltd.
MGIC
|
553 млн | - | - | $ 853 млн | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
32.1 млн | - | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
Evolving Systems
EVOL
|
26.4 млн | - | -8.47 % | $ 13.9 млн | ||
|
ChannelAdvisor Corporation
ECOM
|
168 млн | - | 0.02 % | $ 668 млн | ||
|
Everbridge
EVBG
|
449 млн | - | - | $ 1.42 млрд | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
549 млн | $ 6.19 | 0.16 % | $ 3.67 млрд | ||
|
GoDaddy
GDDY
|
4.09 млрд | $ 87.18 | 2.6 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
1.76 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
621 млн | - | - | $ 85.7 млн | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
3.56 млрд | $ 347.24 | -1.59 % | $ 94.2 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
461 млн | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
23.8 млрд | $ 247.6 | 4.47 % | $ 106 млрд | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
65.7 млн | - | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
ANSYS
ANSS
|
2.54 млрд | - | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Cerence
CRNC
|
252 млн | $ 9.79 | -6.05 % | $ 423 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
2.49 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
Auddia
AUUD
|
111 тыс. | $ 1.96 | 60.66 % | $ 2.69 млн | ||
|
Avalara
AVLR
|
699 млн | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
666 млн | - | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Alteryx
AYX
|
970 млн | - | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
1.13 млрд | - | - | $ 16.8 млрд | ||
|
Bandwidth
BAND
|
754 млн | $ 53.97 | 3.59 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
1.05 млрд | - | - | $ 10.1 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
103 млн | - | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Agora
API
|
168 млн | $ 3.89 | 1.04 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
201 млн | - | - | $ 192 тыс. | ||
|
Dropbox
DBX
|
2.52 млрд | $ 26.82 | 2.37 % | $ 7.2 млрд | ||
|
Black Knight
BKI
|
1.55 млрд | - | -0.02 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
218 млн | - | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Benefitfocus
BNFT
|
263 млн | - | - | $ 362 млн | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
67.5 млрд | $ 219.3 | 0.43 % | $ 204 млрд | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
491 млн | $ 4.22 | 0.24 % | $ 438 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
29.6 млн | - | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Calix
CALX
|
1 млрд | $ 39.81 | -1.12 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
9.56 млрд | $ 15.33 | -9.5 % | $ 63 млрд | ||
|
CDK Global
CDK
|
420 млн | - | 0.06 % | $ 6.34 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
503 млн | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Globant S.A.
GLOB
|
2.45 млрд | $ 38.91 | 14.17 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
121 млн | $ 8.83 | 0.23 % | $ 1.36 млрд | ||
|
Ebix
EBIX
|
1.05 млрд | - | -30.99 % | $ 36.3 млн | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
542 млн | - | - | $ 6.12 млрд | ||
|
GreenSky
GSKY
|
128 млн | - | 1.59 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
57.2 млн | $ 3.75 | 2.74 % | $ 39.4 млн | ||
|
Citrix Systems
CTXS
|
3.22 млрд | - | - | $ 13.2 млрд |