Экспорт отчётности
Sutro Biopharma (STRO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sutro Biopharma Финансовая отчетность 2025-2011 | STRO
Финансовая отчетность по годам Sutro Biopharma
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
181 млн | 165 млн | 197 млн | 238 млн | 411 млн | 723 млн | 223 млн | 61.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
8.5 млн | 7.74 млн | 60.2 млн | 50.7 млн | 46.1 млн | 32.6 млн | 23 млн | 5.76 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
21.3 | 21.3 | 3.27 | 4.69 | 8.92 | 22.2 | 9.73 | 8.8 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-191 млн | -227 млн | -107 млн | -119 млн | -106 млн | -32.1 млн | -119 млн | -35.3 млн | -19.7 млн | 1.7 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
102 млн | 62 млн | 154 млн | 67.8 млн | 61.9 млн | 42.7 млн | 42.7 млн | 38.4 млн | 51.7 млн | 59.7 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-158 млн | -238 млн | -89.3 млн | -129 млн | -98.5 млн | -71.1 млн | -55.5 млн | -37.2 млн | -19.3 млн | 1.36 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | 1.62 млн | 612 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-151 млн | -231 млн | -82.5 млн | -123 млн | -93.7 млн | -66.8 млн | -50.7 млн | -32.7 млн | -14.3 млн | 7.03 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
261 млн | 300 млн | 243 млн | 197 млн | 160 млн | 114 млн | 98.2 млн | 75.6 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
41 млн | 48.5 млн | 62.6 млн | 59.5 млн | 56 млн | 36.8 млн | 32.6 млн | 21.4 млн | 16.4 млн | 14.8 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Sutro Biopharma
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
8.51 млн | 13.1 млн | - | 84.9 млн | 84.6 млн | 83.1 млн | 82.5 млн | 82 млн | 81.2 млн | 61.5 млн | 61 млн | 60.6 млн | 60.3 млн | 58.7 млн | 57.5 млн | 52.3 млн | 47 млн | 46.5 млн | 46.3 млн | 46.2 млн | 46.1 млн | 45.9 млн | 45.8 млн | 36.9 млн | 29.9 млн | 23.2 млн | 23.1 млн | 22.9 млн | 22.9 млн | 22.9 млн | 22.8 млн | 482 тыс. | 478 тыс. | 468 тыс. | 465 тыс. | 452 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-76 млн | -38.5 млн | - | -56.9 млн | -11.5 млн | -76 млн | - | -48.8 млн | -48 млн | -58.2 млн | - | -49.3 млн | -38.5 млн | -50 млн | - | -19.5 млн | -26 млн | -39.1 млн | - | -30.9 млн | -6.15 млн | -30.4 млн | -59.5 млн | 17.1 млн | 29.9 млн | -19.6 млн | -14.8 млн | -12.9 млн | -13.8 млн | -14.2 млн | -1.49 млн | -10.2 млн | -11.5 млн | -12 млн | -15.3 млн | -1.42 млн | -1.81 млн | -1.11 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
63.7 млн | 14.5 млн | - | 9.69 млн | 63.7 млн | 17.4 млн | - | 8.52 млн | 25.7 млн | 13 млн | - | 16.9 млн | 10.4 млн | 12.7 млн | - | 25.1 млн | 28.1 млн | 5.9 млн | - | 8.52 млн | 28 млн | 14.7 млн | 8.28 млн | 17.8 млн | 9.47 млн | 7.15 млн | 11.3 млн | 12.3 млн | 10.5 млн | 8.63 млн | 19.1 млн | 7.84 млн | 5.7 млн | 5.79 млн | 4.04 млн | 17.5 млн | 15.4 млн | 14.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-3.34 млн | -29.7 млн | - | -48.5 млн | -3.34 млн | -68.5 млн | - | -67.9 млн | -48.7 млн | -56.6 млн | - | -44 млн | -46.2 млн | -42.2 млн | - | -21.2 млн | -19.4 млн | -39.1 млн | - | -34.7 млн | -9.8 млн | -19 млн | - | -10.6 млн | -16.4 млн | -19.2 млн | - | -12.7 млн | -13.7 млн | -14.3 млн | - | -10.2 млн | -12.1 млн | -11.7 млн | - | -1.06 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -1.16 млн | - | 415 тыс. | - | - | - | 235 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-3.34 млн | -28.4 млн | - | - | - | -66.6 млн | - | - | - | -54.8 млн | - | - | - | -40.6 млн | - | -17 млн | -16.7 млн | -37.8 млн | - | -31.1 млн | -7.39 млн | -17.7 млн | - | -7.49 млн | -14.3 млн | -18.1 млн | - | -9.18 млн | -11.4 млн | -13.1 млн | - | -6.75 млн | -9.8 млн | -10.5 млн | - | 2.73 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
67.1 млн | 44.2 млн | - | 58.2 млн | 67.1 млн | 85.9 млн | - | 76.4 млн | 74.4 млн | 69.6 млн | - | 60.9 млн | 56.6 млн | 54.9 млн | - | 46.4 млн | 47.5 млн | 45 млн | - | 43.2 млн | 37.9 млн | 33.7 млн | - | 28.4 млн | 25.9 млн | 26.3 млн | - | 25 млн | 24.2 млн | 22.9 млн | - | 18 млн | 17.8 млн | 17.5 млн | - | 18.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
10.3 млн | 7.58 млн | - | 8.74 млн | 10.3 млн | 13.3 млн | - | 14.3 млн | 12.4 млн | 12.7 млн | - | 15.3 млн | 15 млн | 15.5 млн | - | 14.6 млн | 15.1 млн | 15 млн | - | 16.6 млн | 12.5 млн | 11.1 млн | - | 9.08 млн | 8.64 млн | 8.71 млн | - | 8.12 млн | 8.07 млн | 7.72 млн | - | 5.35 млн | 4.04 млн | 4.41 млн | - | 4.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Sutro Biopharma STROФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Sutro Biopharma играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.0 | -7.62 % | $ 620 млн | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 156.5 | -2.85 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 462.71 | -3.3 % | $ 249 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 7.72 | -11.26 % | $ 2.76 млн | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 243.85 | -4.17 % | $ 35.7 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 4.03 | 6.9 % | $ 652 млн | ||
|
Armata Pharmaceuticals
ARMP
|
$ 3.01 | -4.14 % | $ 109 млн | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | -5.63 % | $ 1.91 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.77 | -4.07 % | $ 1.15 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.36 | -8.11 % | $ 91.5 млн | ||
|
Immutep Limited
IMMP
|
$ 2.7 | -8.47 % | $ 3.93 млрд | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 108.79 | -1.1 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
$ 227.25 | -3.16 % | $ 13.9 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.77 | -4.95 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Bristol-Myers Squibb Company
BMY
|
$ 63.15 | -1.64 % | $ 128 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 272.47 | -1.4 % | $ 656 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
PainReform Ltd.
PRFX
|
$ 0.76 | -1.27 % | $ 492 тыс. | ||
|
Kala Pharmaceuticals
KALA
|
$ 0.15 | -13.14 % | $ 1.22 млн | ||
|
Prothena Corporation plc
PRTA
|
$ 7.9 | -5.84 % | $ 425 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Dr. Reddy's Laboratories Limited
RDY
|
$ 14.53 | -1.63 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 9.42 | -13.02 % | $ 351 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 7.13 | -11.76 % | $ 109 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Sana Biotechnology
SANA
|
$ 2.32 | -9.38 % | $ 588 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 0.98 | -4.85 % | $ 226 млн | ||
|
Ligand Pharmaceuticals Incorporated
LGND
|
$ 298.8 | -5.48 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.76 | -1.12 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Eli Lilly and Company
LLY
|
$ 1 366.97 | -3.62 % | $ 1.23 трлн | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 4.01 | -5.2 % | $ 48.9 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.94 | -4.68 % | $ 181 млн | ||
|
Liquidia Corporation
LQDA
|
$ 44.46 | -6.16 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
$ 17.5 | -7.77 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
$ 4.46 | -11.84 % | $ 310 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.08 | -1.47 % | $ 17 млрд |