Экспорт отчётности
Taysha Gene Therapies (TSHA)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Taysha Gene Therapies Финансовая отчетность 2025-2011 | TSHA
Финансовая отчетность по годам Taysha Gene Therapies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.46 млрд | 398 млн | 261 млн | 30.3 млн | 240 млн | 305 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
320 млн | 250 млн | 116 млн | 44 млн | 37.7 млн | 11.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
4.56 | 1.59 | 2.25 | 0.69 | 6.37 | 25.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-109 млн | -89.3 млн | -112 млн | -166 млн | -175 млн | -60 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
9.77 млн | 8.33 млн | 15.5 млн | 2.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
47.7 млн | 36.4 млн | 26.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-110 млн | -91.5 млн | -72.4 млн | -162 млн | -173 млн | -43 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-291 тыс. | -110 тыс. | 5 млн | 3.8 млн | 1.43 млн | 28 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-109 млн | -90.2 млн | -71.1 млн | -161 млн | -173 млн | -43 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
120 млн | 99.8 млн | 87.9 млн | 165 млн | 173 млн | 43 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
33.9 млн | 29 млн | 30 млн | 37.4 млн | 41.3 млн | 11.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Taysha Gene Therapies
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
298 млн | 367 млн | - | 353 млн | 298 млн | 269 млн | 205 млн | 268 млн | 233 млн | 231 млн | 187 млн | 126 млн | 64.2 млн | 63.3 млн | 63.2 млн | 40.9 млн | 40.1 млн | 38.2 млн | 38.5 млн | 38 млн | 37.5 млн | 37 млн | 37.8 млн | 11.7 млн | 10.9 млн | 10.9 млн | 9.63 млн | 8.72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-26.9 млн | -42.4 млн | - | -32.7 млн | -26.9 млн | -21.5 млн | - | -25.5 млн | -20.9 млн | -24.1 млн | - | -117 млн | -24.6 млн | -17.6 млн | - | -26.5 млн | -34.1 млн | -50.3 млн | - | -51.2 млн | -40.9 млн | -32 млн | - | -15 млн | -21.2 млн | -5.43 млн | -1.12 млн | -31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
1.99 млн | - | - | - | 1.99 млн | 2.3 млн | - | 1.79 млн | 1.11 млн | 3.41 млн | - | 4.75 млн | 2.4 млн | 4.71 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
10.8 млн | 15.4 млн | - | 11.1 млн | 10.8 млн | 11.3 млн | - | 9.28 млн | 9.14 млн | 8.28 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-26.8 млн | -43.5 млн | - | -34 млн | -26.8 млн | -21.4 млн | - | -25.9 млн | -21.3 млн | -24.3 млн | - | -16.2 млн | -23.4 млн | -16.6 млн | - | -25.5 млн | -33.4 млн | -49.7 млн | - | -50.7 млн | -40.8 млн | -32.1 млн | - | -15 млн | -4.01 млн | -5.58 млн | -1.12 млн | -31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-237 тыс. | -31 тыс. | - | -37 тыс. | -237 тыс. | 13 тыс. | - | -81 тыс. | 42 тыс. | -5 тыс. | - | -19 тыс. | 1.44 млн | 1.37 млн | - | 1.08 млн | 743 тыс. | 672 тыс. | - | 543 тыс. | 194 тыс. | - | - | 1 тыс. | 27 тыс. | 27 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-26.5 млн | -43.2 млн | - | -33.8 млн | -26.5 млн | -21.1 млн | - | -25.6 млн | -21 млн | -24 млн | - | -16 млн | -23 млн | -16.2 млн | - | -25.2 млн | -33.1 млн | -49.4 млн | - | -50.5 млн | -40.7 млн | -32.1 млн | - | -15 млн | -4.01 млн | -5.58 млн | -1.12 млн | -31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
28.7 млн | 43.5 млн | - | 34 млн | 28.7 млн | 23.7 млн | - | 27.7 млн | 22.4 млн | 27.7 млн | - | 21 млн | 25.8 млн | 21.3 млн | - | 25.5 млн | 33.4 млн | 49.7 млн | - | 50.7 млн | 40.8 млн | 32.1 млн | - | 15 млн | 4.01 млн | 5.58 млн | 1.12 млн | 31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
8.6 млн | 9.68 млн | - | 8.28 млн | 8.6 млн | 8.16 млн | - | 7.9 млн | 7.34 млн | 7.08 млн | - | 8.59 млн | 5.99 млн | 8.75 млн | - | 8.68 млн | 9.87 млн | 11.5 млн | - | 11.2 млн | 10.1 млн | 8.24 млн | - | 3.98 млн | 948 тыс. | 70 тыс. | 128 тыс. | 31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Taysha Gene Therapies TSHAФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Taysha Gene Therapies играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
- | - | - | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
$ 1.75 | -6.68 % | $ 103 млн | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 10.24 | 26.11 % | $ 131 млн | ||
|
MediWound Ltd.
MDWD
|
$ 13.33 | -6.13 % | $ 363 млн | ||
|
Nektar Therapeutics
NKTR
|
$ 36.18 | -5.98 % | $ 610 млн | ||
|
NanoViricides
NNVC
|
$ 1.28 | -7.25 % | $ 25.8 млн | ||
|
Zoetis
ZTS
|
$ 81.84 | -8.23 % | $ 36.3 млрд | ||
|
Intellia Therapeutics
NTLA
|
$ 11.12 | -9.67 % | $ 1.21 млрд | ||
|
Orgenesis
ORGS
|
- | -33.86 % | $ 61.2 млн | ||
|
Novartis AG
NVS
|
$ 161.95 | -1.85 % | $ 314 млрд | ||
|
Фармсинтез
LIFE
|
- | - | - | ||
|
Ocugen
OCGN
|
$ 0.81 | -7.94 % | $ 253 млн | ||
|
Omeros Corporation
OMER
|
$ 17.05 | -6.08 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Codiak BioSciences
CDAK
|
- | -55.98 % | $ 2.15 млн | ||
|
Oncolytics Biotech
ONCY
|
$ 0.45 | 5.32 % | $ 43.1 млн | ||
|
ORIC Pharmaceuticals
ORIC
|
$ 8.47 | -9.37 % | $ 744 млн | ||
|
Oramed Pharmaceuticals
ORMP
|
$ 3.91 | -5.45 % | $ 162 млн | ||
|
Puma Biotechnology
PBYI
|
$ 9.88 | -7.58 % | $ 494 млн | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
$ 1.17 | -10.0 % | $ 54.3 млн | ||
|
Pfizer
PFE
|
$ 30.03 | -2.47 % | $ 171 млрд | ||
|
Pharming Group N.V.
PHAR
|
$ 12.53 | 0.56 % | $ 8.63 млрд | ||
|
Phathom Pharmaceuticals
PHAT
|
$ 5.07 | -10.83 % | $ 370 млн | ||
|
Pliant Therapeutics
PLRX
|
$ 0.81 | -4.85 % | $ 49.7 млн | ||
|
Checkpoint Therapeutics
CKPT
|
- | - | $ 169 млн | ||
|
Protalix BioTherapeutics
PLX
|
$ 2.51 | -6.69 % | $ 197 млн | ||
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
$ 1.28 | -3.4 % | $ 67.3 млн | ||
|
PTC Therapeutics
PTCT
|
$ 65.61 | -4.87 % | $ 5.22 млрд | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.21 | -9.7 % | $ 1.79 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
$ 135.02 | -6.05 % | $ 8.58 млрд | ||
|
Pulmatrix
PULM
|
$ 1.46 | -4.28 % | $ 5.33 млрд | ||
|
Sage Therapeutics
SAGE
|
- | - | $ 527 млн | ||
|
Taro Pharmaceutical Industries Ltd.
TARO
|
- | - | $ 1.62 млрд | ||
|
Rocket Pharmaceuticals
RCKT
|
$ 2.44 | -6.7 % | $ 271 млн | ||
|
Arcus Biosciences
RCUS
|
$ 17.96 | -6.92 % | $ 1.93 млрд | ||
|
Cabaletta Bio
CABA
|
$ 1.26 | -10.92 % | $ 127 млн | ||
|
Forma Therapeutics Holdings
FMTX
|
- | - | $ 958 млн | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
$ 17.0 | -5.74 % | $ 2.92 млрд | ||
|
Blueprint Medicines Corporation
BPMC
|
- | - | $ 8.14 млрд | ||
|
Horizon Therapeutics Public Limited Company
HZNP
|
- | - | $ 26.6 млрд | ||
|
Avidity Biosciences
RNA
|
$ 8.34 | -3.92 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Paratek Pharmaceuticals
PRTK
|
- | - | $ 121 млн | ||
|
Royalty Pharma plc
RPRX
|
$ 67.55 | -0.02 % | $ 29 млрд | ||
|
Revolution Medicines
RVMD
|
$ 177.88 | -10.93 % | $ 33.8 млрд | ||
|
ASLAN Pharmaceuticals Limited
ASLN
|
- | -14.27 % | $ 1.7 млн | ||
|
Rhythm Pharmaceuticals
RYTM
|
$ 105.13 | -5.01 % | $ 6.83 млрд | ||
|
RedHill Biopharma Ltd.
RDHL
|
$ 0.42 | 0.62 % | $ 5.18 млрд | ||
|
Adverum Biotechnologies
ADVM
|
- | - | $ 86.2 млн | ||
|
Unity Biotechnology
UBX
|
- | -33.41 % | $ 3.37 млн | ||
|
iTeos Therapeutics
ITOS
|
- | - | $ 411 млн |