Экспорт отчётности
Townsquare Media (TSQ)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Townsquare Media Финансовая отчетность 2025-2011 | TSQ
Финансовая отчетность по годам Townsquare Media
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 168 млн | 169 млн | 139 млн | 248 млн | 184 млн | 182 млн | 113 млн | 137 млн | 197 млн | 165 млн | 146 млн | - | - | - |
Количество акций |
- | 15.6 млн | 16.8 млн | 17 млн | 18.6 млн | 27.6 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.3 млн | 17.5 млн | 12 млн | - | - | - |
История цены |
6.86 | 10.8 | 10.1 | 8.18 | 13.3 | 6.66 | 9.73 | 3.76 | 6.88 | 9.32 | 10.7 | 11.8 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-11.5 млн | -12.7 млн | -45 млн | 12.3 млн | 16.7 млн | -82.5 млн | -67.8 млн | -32.9 млн | -11.2 млн | 23.1 млн | 9.83 млн | -17.4 млн | 6.39 млн | 6.4 млн | - |
Выручка |
427 млн | 451 млн | 454 млн | 463 млн | 418 млн | 371 млн | 431 млн | 431 млн | 507 млн | 517 млн | 441 млн | 374 млн | 269 млн | 223 млн | - |
Валовая прибыль |
109 млн | 124 млн | 125 млн | - | - | - | 131 млн | 124 млн | 123 млн | 132 млн | 123 млн | 120 млн | 83.4 млн | 68.2 млн | - |
Операционная прибыль |
44.2 млн | 21.7 млн | -19.1 млн | 55.6 млн | 74.5 млн | -75 млн | -37.1 млн | 17.8 млн | 47.4 млн | 74.5 млн | 84.7 млн | 40.5 млн | 46.2 млн | 35.2 млн | - |
Проценты по кредитам |
47.9 млн | 36.2 млн | 37.2 млн | 39.8 млн | 39.8 млн | 31.4 млн | 33.9 млн | 34.3 млн | 32.8 млн | 34.1 млн | 36 млн | 46.5 млн | 35.6 млн | 28.3 млн | - |
EBITDA |
62.6 млн | 41.4 млн | 61 тыс. | 74.6 млн | 93.6 млн | -54.9 млн | 99.8 млн | 94.9 млн | 96.4 млн | 103 млн | 93.7 млн | 57.7 млн | 62.2 млн | 51.9 млн | - |
Операционные расходы |
64.9 млн | 103 млн | 144 млн | -55.6 млн | -74.5 млн | 75 млн | 57 млн | 47.8 млн | 52.3 млн | 53.6 млн | 47.3 млн | 79.6 млн | 36.3 млн | 31.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
21 млн | 23.8 млн | 25 млн | 24.4 млн | 24.5 млн | 26.9 млн | 31.2 млн | 28.8 млн | 26.6 млн | 29.6 млн | 29.7 млн | 62.7 млн | 21.1 млн | 16.3 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Townsquare Media
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
18 млн | 17.8 млн | 16.8 млн | - | 16.3 млн | 16.2 млн | 15.9 млн | -49 тыс. | 15.3 млн | 15.1 млн | 16.6 млн | - | - | - | - | 50 тыс. | 17 млн | 17 млн | 16.8 млн | -667 тыс. | 16.5 млн | 16.2 млн | 25.4 млн | 20 млн | 27.7 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | 17 млн | 27.6 млн | 27.5 млн | 27.5 млн | - | 27.5 млн | 27.6 млн | 18.5 млн | 8.98 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.4 млн | 47 тыс. | 18.4 млн | 18.4 млн | 17.9 млн | 110 тыс. | 17.5 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-3.99 млн | -41.8 млн | 2.96 млн | -4.75 млн | -5.5 млн | 2.01 млн | -1.51 млн | 25 млн | 11.3 млн | -48.9 млн | 1.55 млн | -1.88 млн | -36.5 млн | -2.7 млн | -1.94 млн | 3.93 млн | 2.8 млн | 4.92 млн | 2.74 млн | 1.92 млн | 12.9 млн | 10.1 млн | -6.11 млн | 4.54 млн | 1.31 млн | -26.8 млн | -59.6 млн | -78.3 млн | 7.27 млн | 9.94 млн | -4.58 млн | -65 млн | 3.66 млн | -9 млн | -27 млн | -27.1 млн | 14.3 млн | 5.56 млн | -3.01 млн | 3.21 млн | 15.9 млн | 5.6 млн | -1.38 млн | 2.39 млн | 16.5 млн | -8.73 млн | 131 тыс. | 5.04 млн | -33.6 млн | 12.1 млн | -530 тыс. | - | 9.02 млн | 6.95 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
111 млн | 115 млн | 96.8 млн | 106 млн | 107 млн | 115 млн | 98.7 млн | 118 млн | 115 млн | 118 млн | 99.6 млн | 115 млн | 115 млн | 121 млн | 103 млн | 120 млн | 121 млн | 122 млн | 100 млн | 111 млн | 111 млн | 107 млн | 88.8 млн | 108 млн | 95.4 млн | 74.1 млн | 93.4 млн | 112 млн | 113 млн | 113 млн | 93.7 млн | 109 млн | 106 млн | 105 млн | 87.6 млн | 97.3 млн | 112 млн | 117 млн | 84.9 млн | 100 млн | 118 млн | 116 млн | 88 млн | 113 млн | 130 млн | 118 млн | 81.1 млн | - | 94.7 млн | 106 млн | 79.2 млн | - | 66.9 млн | 72.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -2.1 млн | -800 тыс. | 3 млн | - | -600 тыс. | 1.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
28.7 млн | 30.8 млн | 21.2 млн | 25.6 млн | 28 млн | 32.6 млн | 22.9 млн | 37.2 млн | 31.5 млн | 32.7 млн | 22.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 113 млн | 108 млн | 85.8 млн | - | 96 млн | 72.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
5.5 млн | -12.3 млн | -1.27 млн | 10.1 млн | 5.94 млн | 21 млн | 7.13 млн | 21.3 млн | 15.1 млн | -21.4 млн | 6.64 млн | -7.89 млн | -10.7 млн | -4.83 млн | 4.24 млн | 8.38 млн | 14.5 млн | 16.9 млн | 15.8 млн | 18.9 млн | 23 млн | 23.8 млн | 8.81 млн | 21.3 млн | 9.54 млн | -33.7 млн | -72.1 млн | -91.4 млн | 20.2 млн | 22.2 млн | 11.9 млн | -36.6 млн | 21.3 млн | 20.4 млн | 12.7 млн | -1 млн | 20.9 млн | 21.2 млн | 9.43 млн | 14.9 млн | 27 млн | 21.8 млн | 10.8 млн | 13.6 млн | 36.8 млн | 23.5 млн | 10.8 млн | 20 млн | -15.5 млн | 24.3 млн | 11.7 млн | - | 12 млн | 14.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
530 тыс. | -47 тыс. | -112 тыс. | 132 тыс. | -135 тыс. | -100 тыс. | 9 тыс. | -16 тыс. | 277 тыс. | 546 тыс. | 4.15 млн | -476 тыс. | 547 тыс. | 4.88 млн | 1.03 млн | -158 тыс. | 508 тыс. | -806 тыс. | -1.59 млн | -2.96 млн | 3.08 млн | 40 тыс. | 337 тыс. | 167 тыс. | -81 тыс. | 961 тыс. | -227 тыс. | -895 тыс. | -108 тыс. | -37 тыс. | -33 тыс. | -690 тыс. | -41 тыс. | -48 тыс. | -32 тыс. | -37 тыс. | -250 тыс. | -40 тыс. | -33 тыс. | -123 тыс. | -52 тыс. | -44 тыс. | 449 тыс. | -159 тыс. | -33 тыс. | -36 тыс. | 10.6 млн | - | 11.7 млн | 12.1 млн | 12.1 млн | - | 7.44 млн | 7.48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
6.4 млн | -11.5 млн | -374 тыс. | 11 млн | 6.84 млн | 22 млн | 8.03 млн | 23.1 млн | 16.9 млн | -19.6 млн | 8.44 млн | -5.99 млн | -8.86 млн | -3.03 млн | 6.04 млн | 10.6 млн | 16 млн | 18.3 млн | 16.9 млн | 19.2 млн | 23.3 млн | 24.1 млн | 9.11 млн | 21.6 млн | 9.84 млн | -33.5 млн | -71.9 млн | -91.2 млн | 20.4 млн | 22.4 млн | 12.1 млн | -36.4 млн | 21.7 млн | 20.7 млн | 13 млн | -801 тыс. | 21.5 млн | 21.8 млн | 10.2 млн | 14.2 млн | 27.9 млн | 22.9 млн | 12 млн | 14.4 млн | 37.6 млн | 24.1 млн | 11.4 млн | 20.5 млн | -15 млн | 24.8 млн | 15.6 млн | - | 15.4 млн | 17.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
23.2 млн | 43.1 млн | 22.5 млн | 15.5 млн | 22.1 млн | 11.6 млн | 15.7 млн | 15.9 млн | 16.4 млн | 54.1 млн | 16.1 млн | 7.89 млн | 10.7 млн | 4.83 млн | -4.24 млн | -8.38 млн | -14.5 млн | -16.9 млн | -15.8 млн | -18.9 млн | 90.4 млн | 84.3 млн | 77 млн | -21.3 млн | 86.4 млн | 106 млн | 72.1 млн | 91.4 млн | -20.2 млн | -22.2 млн | -11.9 млн | 36.6 млн | -21.3 млн | -20.4 млн | -12.7 млн | 1 млн | -20.9 млн | -21.2 млн | -9.43 млн | -14.9 млн | -27 млн | -21.8 млн | -10.8 млн | -13.6 млн | -36.8 млн | -23.5 млн | -10.8 млн | -20 млн | 15.5 млн | -24.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
6.07 млн | 6.05 млн | 4.82 млн | 4.09 млн | 5.98 млн | 6.2 млн | 4.72 млн | 6.05 млн | 6.06 млн | 6.48 млн | 5.22 млн | 6.11 млн | 6.6 млн | 6.96 млн | 5.34 млн | 8.54 млн | 5.74 млн | 5.74 млн | 4.41 млн | 8.55 млн | 6.41 млн | 5.45 млн | 4.13 млн | 6.16 млн | 6.76 млн | 7.57 млн | 6.39 млн | 8.32 млн | 7.17 млн | 7.37 млн | 5.74 млн | 7.26 млн | 6.86 млн | 7.29 млн | 5.65 млн | 7.45 млн | 6.39 млн | 6.64 млн | 5.35 млн | 7.05 млн | 6.45 млн | 6.31 млн | 5.56 млн | 7.47 млн | 6.12 млн | 6.6 млн | 5.24 млн | 7.58 млн | 6.49 млн | 6.16 млн | 4.77 млн | - | 5.22 млн | 4.81 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Townsquare Media TSQФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Townsquare Media играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Рекламные агентства"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Quotient Technology
QUOT
|
- | -0.13 % | $ 383 млн | ||
|
Omnicom Group
OMC
|
$ 87.19 | -0.35 % | $ 17.9 млрд | ||
|
QuinStreet
QNST
|
$ 20.36 | 5.69 % | $ 1.16 млрд | ||
|
comScore
SCOR
|
$ 3.29 | -0.3 % | $ 17.3 млн | ||
|
Digital Media Solutions
DMS
|
- | 34.5 % | $ 103 млн | ||
|
WiMi Hologram Cloud
WIMI
|
$ 0.48 | -4.44 % | $ 6.53 млн | ||
|
Xunlei Limited
XNET
|
$ 3.17 | -9.94 % | $ 987 млн | ||
|
Inuvo
INUV
|
$ 0.41 | -6.67 % | $ 5.94 млн | ||
|
iClick Interactive Asia Group Limited
ICLK
|
- | 10.0 % | $ 472 млн | ||
|
Insignia Systems
ISIG
|
- | 6.04 % | $ 13.9 млн | ||
|
The Interpublic Group of Companies
IPG
|
- | - | $ 9.22 млрд | ||
|
SRAX
SRAX
|
- | -62.03 % | $ 15.8 млн | ||
|
ZW Data Action Technologies
CNET
|
$ 0.9 | -4.28 % | $ 2.39 млн | ||
|
Cimpress plc
CMPR
|
$ 61.82 | -2.38 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Advantage Solutions
ADV
|
$ 32.19 | -18.86 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Clear Channel Outdoor Holdings
CCO
|
$ 2.42 | -0.41 % | $ 1.2 млрд | ||
|
Deluxe Corporation
DLX
|
$ 27.72 | 18.18 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Fluent
FLNT
|
$ 3.6 | 6.19 % | $ 93.5 млн | ||
|
Magnite
MGNI
|
$ 27.49 | 20.62 % | $ 3.92 млрд | ||
|
National CineMedia
NCMI
|
$ 1.62 | 2.87 % | $ 153 млн | ||
|
Boston Omaha Corporation
BOMN
|
- | -2.75 % | $ 829 млн | ||
|
MDC Partners Inc.
MDCA
|
- | -3.39 % | $ 405 млн | ||
|
AirNet Technology
ANTE
|
- | -6.45 % | $ 39 млн | ||
|
Emerald Holding
EEX
|
- | - | $ 1 млрд | ||
|
Marchex
MCHX
|
$ 1.29 | -5.84 % | $ 57.2 млн | ||
|
WPP plc
WPP
|
$ 27.96 | -1.6 % | $ 30.1 млрд |