
Townsquare Media Прибыль и убытки 2025-2011 | TSQ
Краткий обзор динамики доходов Townsquare Media
Для обзора взят период между двумя отчётными точками с интервалом в пять лет. У компании «Townsquare Media» выручка в 2020 году составляла 371 млн долларов, а к 2025 году достигла 427 млн долларов. Совокупное изменение выручки составило +15,1%, а среднегодовой темп — около 2,9%. Продажи менялись слабо и не сформировали заметного роста.
Показатель EBITDA составил −54,9 млн долларов в начале периода и 62,6 млн долларов в конце (+214,1%). Бизнес эффективнее превращал дополнительную выручку в EBITDA. Операционная рентабельность перешла от −14,8% к 14,6%. Расширение рентабельности усиливает качество операционной динамики.
За пять лет конечный результат изменился с −82,5 млн долларов до −11,5 млн долларов. Сокращение убытка является положительным сдвигом, но не снимает вопрос о прибыльности.
Что показывают результаты
Набор сигналов остаётся разнонаправленным. Поддержку итоговой оценке дают увеличение прибыли после расходов, положительный операционный рычаг. Рисковую часть профиля составляют сдержанная динамика бизнеса. Инвестиционная оценка требует контроля за темпом бизнеса и качеством создаваемой прибыли.
Прибыль и убытки по годам Townsquare Media
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 168 млн | 169 млн | 139 млн | 248 млн | 166 млн | 182 млн | 113 млн | 137 млн | 197 млн | 165 млн | 146 млн | - | - | - |
Количество акций |
- | 15.6 млн | 16.8 млн | 17 млн | 18.6 млн | 27.6 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.3 млн | 17.5 млн | 12 млн | - | - | - |
История цены |
6.86 | 10.8 | 10.1 | 8.18 | 13.3 | 6.66 | 9.73 | 3.76 | 6.88 | 9.32 | 10.7 | 11.8 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-11.5 млн | -12.7 млн | -45 млн | 12.3 млн | 16.7 млн | -82.5 млн | -67.8 млн | -32.9 млн | -11.2 млн | 23.1 млн | 9.83 млн | -17.4 млн | 6.39 млн | 6.4 млн | - |
Выручка |
427 млн | 451 млн | 454 млн | 463 млн | 418 млн | 371 млн | 431 млн | 431 млн | 507 млн | 517 млн | 441 млн | 374 млн | 269 млн | 223 млн | - |
Валовая прибыль |
109 млн | 124 млн | 125 млн | - | - | - | 131 млн | 124 млн | 123 млн | 132 млн | 123 млн | 120 млн | 83.4 млн | 68.2 млн | - |
Операционная прибыль |
44.2 млн | 21.7 млн | -19.1 млн | 55.6 млн | 74.5 млн | -75 млн | -37.1 млн | 17.8 млн | 47.4 млн | 74.5 млн | 84.7 млн | 40.5 млн | 46.2 млн | 35.2 млн | - |
Проценты по кредитам |
47.9 млн | 36.2 млн | 37.2 млн | 39.8 млн | 39.8 млн | 31.4 млн | 33.9 млн | 34.3 млн | 32.8 млн | 34.1 млн | 36 млн | 46.5 млн | 35.6 млн | 28.3 млн | - |
EBITDA |
62.6 млн | 41.4 млн | 61 тыс. | 74.6 млн | 93.6 млн | -54.9 млн | 99.8 млн | 94.9 млн | 96.4 млн | 103 млн | 93.7 млн | 57.7 млн | 62.2 млн | 51.9 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 57 млн | 47.8 млн | 52.3 млн | 53.6 млн | 47.3 млн | 79.6 млн | 36.3 млн | 31.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
21 млн | 23.8 млн | 25 млн | 24.4 млн | 24.5 млн | 26.9 млн | 31.2 млн | 28.8 млн | 26.6 млн | 29.6 млн | 29.7 млн | 62.7 млн | 21.1 млн | 16.3 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Townsquare Media
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
17.8 млн | 16.8 млн | 16.3 млн | 16.2 млн | 15.9 млн | 15.3 млн | 15.1 млн | 16.6 млн | - | - | - | - | 17 млн | 17 млн | 16.8 млн | - | 16.5 млн | 16.2 млн | 25.4 млн | - | 27.7 млн | 27.6 млн | 27.6 млн | - | 27.6 млн | 27.5 млн | 27.5 млн | - | 27.5 млн | 27.6 млн | 18.5 млн | - | 18.5 млн | 18.5 млн | 18.4 млн | - | 18.4 млн | 18.4 млн | 17.9 млн | - | 17.5 млн | 17.4 млн | 17.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-42 млн | 2.77 млн | -5.9 млн | 1.57 млн | -1.98 млн | 10.8 млн | -49.2 млн | 1.14 млн | -37 млн | -3.2 млн | -1.94 млн | - | 2.26 млн | 4.39 млн | 2.74 млн | - | 12.4 млн | 10.1 млн | -6.11 млн | 4.54 млн | 795 тыс. | -27.2 млн | -60.2 млн | -78.3 млн | 6.71 млн | 9.44 млн | -5.02 млн | -65 млн | 9.26 млн | 1.34 млн | -26.8 млн | -27.1 млн | 14.2 млн | 5.14 млн | -3.05 млн | 3.21 млн | 15.8 млн | 5.45 млн | -1.46 млн | 2.39 млн | 16.5 млн | -9.13 млн | 96 тыс. | - | -33.6 млн | 11.7 млн | -530 тыс. | - | 9.02 млн | 6.95 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
115 млн | 96.8 млн | 107 млн | 115 млн | 98.7 млн | 115 млн | 118 млн | 99.6 млн | 115 млн | 121 млн | 103 млн | - | 121 млн | 122 млн | 100 млн | - | 111 млн | 107 млн | 88.8 млн | 108 млн | 95.4 млн | 74.1 млн | 93.4 млн | 112 млн | 113 млн | 113 млн | 93.7 млн | 109 млн | 106 млн | 120 млн | 94.2 млн | 114 млн | 164 млн | 117 млн | 88.4 млн | 119 млн | 166 млн | 137 млн | 94.4 млн | 113 млн | 130 млн | 118 млн | 81.1 млн | - | 94.7 млн | 106 млн | 79.2 млн | - | 66.9 млн | 72.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 млн | - | 1.2 млн | 1.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
30.8 млн | 21.2 млн | 28 млн | 32.6 млн | 22.9 млн | 31.5 млн | 32.7 млн | 22.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-12.3 млн | -1.27 млн | 5.94 млн | 21 млн | 7.13 млн | 15.1 млн | -21.4 млн | 6.64 млн | -10.7 млн | -4.83 млн | 4.24 млн | - | 14.5 млн | 16.9 млн | 15.8 млн | - | 23 млн | 23.8 млн | 8.81 млн | 21.3 млн | 9.54 млн | -33.7 млн | -72.1 млн | -91.4 млн | 20.2 млн | 22.2 млн | 11.9 млн | -36.6 млн | 21.3 млн | 20.4 млн | 12.7 млн | -1 млн | 20.9 млн | 21.2 млн | 9.43 млн | 14.9 млн | 27 млн | 21.8 млн | 10.8 млн | 13.6 млн | 36.8 млн | 23.5 млн | 10.8 млн | - | -15.5 млн | 24.3 млн | 11.7 млн | - | 12 млн | 14.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-47 тыс. | -112 тыс. | -135 тыс. | -100 тыс. | 9 тыс. | 277 тыс. | 546 тыс. | 4.15 млн | 9.34 млн | 9.31 млн | 9.56 млн | - | 9.97 млн | 10 млн | 10 млн | - | 9.82 млн | 9.81 млн | 10.2 млн | - | 7.69 млн | 7.89 млн | 8.13 млн | - | 8.52 млн | 8.53 млн | 8.6 млн | - | 8.64 млн | 8.53 млн | 8.43 млн | - | 8.23 млн | 7.99 млн | 8.25 млн | - | 8.29 млн | 8.88 млн | 8.56 млн | - | 8.53 млн | 8.25 млн | 10.6 млн | - | 11.7 млн | 12.1 млн | 12.1 млн | - | 7.44 млн | 7.48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-7.51 млн | 3.42 млн | 10.6 млн | 25.6 млн | 11.5 млн | 20 млн | -16.4 млн | 11.6 млн | -5.94 млн | 7 тыс. | 9.18 млн | - | 19 млн | 21.2 млн | 20.6 млн | - | 27.8 млн | 28.8 млн | 13.5 млн | 21.3 млн | 14.8 млн | -28.9 млн | -66.8 млн | -91.4 млн | 27.3 млн | 29.1 млн | 18 млн | -36.6 млн | 26 млн | 24.8 млн | 17.1 млн | -1 млн | 25.7 млн | 26.4 млн | 15.8 млн | 14.9 млн | 32.7 млн | 27.8 млн | 16.9 млн | 13.6 млн | 41.6 млн | 27.1 млн | 14.5 млн | - | -11.2 млн | 28.7 млн | 15.6 млн | - | 15.4 млн | 17.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
6.05 млн | 4.82 млн | 5.98 млн | 6.2 млн | 4.72 млн | 6.06 млн | 6.48 млн | 5.22 млн | 6.6 млн | 6.96 млн | 5.34 млн | - | 5.74 млн | 5.74 млн | 4.41 млн | - | 6.41 млн | 5.45 млн | 4.13 млн | - | 6.76 млн | 7.57 млн | 6.39 млн | - | 7.17 млн | 7.37 млн | 5.74 млн | - | 6.86 млн | 7.29 млн | 5.65 млн | - | 6.39 млн | 6.64 млн | 5.35 млн | - | 6.45 млн | 6.31 млн | 5.56 млн | - | 6.12 млн | 6.6 млн | 5.24 млн | - | 6.49 млн | 6.16 млн | 4.77 млн | - | 5.22 млн | 4.81 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Townsquare Media (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Рекламные агентства"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
AirNet Technology
ANTE
|
- | -6.45 % | $ 39 млн | ||
|
Boston Omaha Corporation
BOMN
|
- | -2.75 % | $ 829 млн | ||
|
MDC Partners Inc.
MDCA
|
- | -3.39 % | $ 405 млн | ||
|
Digital Media Solutions
DMS
|
- | 34.5 % | $ 103 млн | ||
|
Deluxe Corporation
DLX
|
$ 24.4 | 2.61 % | $ 1.09 млрд | ||
|
The Interpublic Group of Companies
IPG
|
- | - | $ 9.22 млрд | ||
|
iClick Interactive Asia Group Limited
ICLK
|
- | 10.0 % | $ 472 млн | ||
|
Insignia Systems
ISIG
|
- | 6.04 % | $ 13.9 млн | ||
|
comScore
SCOR
|
$ 4.92 | 0.4 % | $ 25.8 млн | ||
|
SRAX
SRAX
|
- | -62.03 % | $ 15.8 млн | ||
|
Emerald Holding
EEX
|
- | - | $ 1 млрд | ||
|
Quotient Technology
QUOT
|
- | -0.13 % | $ 383 млн | ||
|
Inuvo
INUV
|
$ 0.66 | 2.13 % | $ 9.56 млн | ||
|
ZW Data Action Technologies
CNET
|
$ 1.34 | 7.2 % | $ 3.56 млн | ||
|
Clear Channel Outdoor Holdings
CCO
|
$ 2.38 | 0.85 % | $ 1.18 млрд | ||
|
QuinStreet
QNST
|
$ 18.76 | 2.45 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Fluent
FLNT
|
$ 3.04 | 0.62 % | $ 79 млн | ||
|
Magnite
MGNI
|
$ 24.63 | 2.73 % | $ 3.51 млрд | ||
|
WiMi Hologram Cloud
WIMI
|
$ 1.27 | 0.15 % | $ 17.3 млн | ||
|
WPP plc
WPP
|
$ 25.9 | 7.65 % | $ 27.9 млрд | ||
|
Xunlei Limited
XNET
|
$ 4.9 | 2.94 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Marchex
MCHX
|
$ 1.75 | 0.28 % | $ 77.4 млн | ||
|
National CineMedia
NCMI
|
$ 2.49 | 0.8 % | $ 235 млн | ||
|
Cimpress plc
CMPR
|
$ 88.4 | 1.45 % | $ 2.16 млрд | ||
|
Advantage Solutions
ADV
|
$ 31.92 | 0.84 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Omnicom Group
OMC
|
$ 84.73 | 3.65 % | $ 17.4 млрд |