
TTEC Holdings TTEC
$ 2.45
-2.39%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 07.05.2026
TTEC Holdings Балансовая стоимость 2011-2026 | TTEC
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам TTEC Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 млн | 268 млн | 616 млн | 634 млн | 594 млн | 458 млн | 432 млн | 353 млн | 363 млн | 362 млн | 441 млн | 463 млн | 473 млн | 500 млн | 470 млн | 455 млн | 456 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 634 млн | 113 млн | 438 млн |
Балансовая стоимость поквартально TTEC Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 млн | 281 млн | 295 млн | 282 млн | 268 млн | 295 млн | 304 млн | 612 млн | 616 млн | 607 млн | 642 млн | 615 млн | 634 млн | 580 млн | 607 млн | 608 млн | 594 млн | 560 млн | 587 млн | 535 млн | 511 млн | 511 млн | 511 млн | 511 млн | 481 млн | 481 млн | 481 млн | 481 млн | 353 млн | 353 млн | 353 млн | 353 млн | 363 млн | 363 млн | 363 млн | 363 млн | 362 млн | 362 млн | 362 млн | 362 млн | 445 млн | 445 млн | 445 млн | 445 млн | 466 млн | 466 млн | 466 млн | 466 млн | 476 млн | 476 млн | 476 млн | 476 млн | 500 млн | 500 млн | 500 млн | 500 млн | 470 млн | 470 млн | 470 млн | 470 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 642 млн | 102 млн | 456 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
827 млн | $ 1.39 | -3.47 % | $ 220 млн | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
185 млн | - | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
913 млн | $ 27.48 | 1.97 % | $ 4.43 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
2.66 млрд | $ 145.62 | 1.57 % | $ 17.1 млрд | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
18.5 млн | - | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
2.74 млрд | $ 24.03 | 2.6 % | $ 1.51 млрд | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
3.49 млрд | $ 8.94 | 8.76 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
15 млрд | $ 47.13 | 2.35 % | $ 23 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
14.9 млрд | - | - | $ 2.15 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
27.7 млрд | $ 42.44 | -5.16 % | $ 64.5 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
4.48 млн | - | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
107 млн | $ 96.1 | 6.6 % | $ 3.06 млрд | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
4.96 млрд | $ 123.69 | -1.48 % | $ 15.8 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
-373 млн | - | 0.31 % | $ 119 млн | ||
|
CSP
CSPI
|
44.6 млн | $ 9.3 | -3.63 % | $ 86.5 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
11.3 млрд | $ 12.07 | 3.56 % | $ 70.9 млн | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
28.9 млн | - | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
106 млн | - | - | $ 152 млн | ||
|
Perspecta Inc.
PRSP
|
113 млн | - | - | $ 4.73 млрд | ||
|
Sigma Labs, Inc.
SGLB
|
319 млн | - | 1.94 % | $ 11 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
26.4 млрд | - | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
5.35 млрд | $ 92.93 | 0.3 % | $ 4.3 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
2.55 млрд | $ 29.05 | 0.38 % | $ 5.05 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
-92.4 млн | $ 5.85 | -2.17 % | $ 467 млн | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
3.89 млрд | $ 486.96 | -3.42 % | $ 10.8 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
96 млн | $ 4.2 | -0.71 % | $ 306 млн | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
30.3 млн | - | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
8.45 млрд | $ 230.29 | -1.74 % | $ 18.9 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
838 млн | $ 8.65 | -4.21 % | $ 1.12 млрд | ||
|
International Money Express
IMXI
|
518 млн | $ 15.36 | 0.85 % | $ 460 млн | ||
|
Gartner
IT
|
320 млн | $ 146.23 | 3.97 % | $ 11 млрд | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
1.16 млрд | - | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Usio
USIO
|
17.9 млн | $ 1.52 | -4.4 % | $ 40.9 млн | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
3.07 млрд | $ 65.82 | -2.59 % | $ 21.3 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
8.56 млрд | $ 10.09 | -3.44 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
65.4 млрд | $ 168.82 | 2.95 % | $ 105 млрд | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
673 млн | $ 2.58 | 6.17 % | $ 326 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
10.9 млрд | $ 8.29 | 9.51 % | $ 6.04 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
11.5 млн | $ 10.3 | 15.47 % | $ 102 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
531 млн | - | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
13.9 млн | $ 2.39 | -11.81 % | $ 73.3 млн | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
16 млрд | $ 102.07 | -0.09 % | $ 13.4 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
63.8 млн | $ 9.89 | 2.81 % | $ 294 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
40.2 млн | $ 9.8 | -0.31 % | $ 212 млн | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
230 млн | $ 33.81 | 1.05 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
25.8 млрд | $ 55.33 | 3.5 % | $ 30.3 млрд | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
1.85 млрд | $ 2.99 | -2.29 % | $ 212 млн | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
4.5 млрд | - | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
1.65 млрд | $ 88.9 | -0.5 % | $ 2.8 млрд |