Экспорт отчётности
TTEC Holdings (TTEC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

TTEC Holdings Прибыль и убытки 2025-2007 | TTEC
Краткий обзор прибыли и убытков TTEC Holdings
Динамика бизнеса оценивается на горизонте пяти лет. У компании «TTEC Holdings» выручка в 2020 году составляла 1,9 млрд долларов, а к 2025 году достигла 2,1 млрд долларов. За весь интервал продажи изменились на +9,6%; средний годовой темп составил 1,9%. Масштаб основной деятельности в целом оставался прежним.
Изменение валовой прибыли достигло −6,1%: с 497 млн долларов до 466 млн долларов. Себестоимость менялась хуже выручки и оказывала давление на экономику продаж. Одновременно валовая маржа сместилась от 25,5% к 21,8%. Сжатие валовой рентабельности показывает ухудшение экономики основной деятельности.
Операционный результат по EBITDA изменился с 284 млн долларов до −27,4 млн долларов, или на −109,7%. Операционная часть отчётности развивалась хуже выручки. На уровне операционной маржи показатель изменился с 14,5% до −1,3%. Снижение доли EBITDA ослабляет качество финансового результата.
Между крайними годами чистый результат перешёл от 119 млн долларов к −185 млн долларов. Компания утратила прибыльность, что существенно повышает риск текущей финансовой динамики.
Капитализация завершила период на отметке $108 млн против $3,4 млрд в начале (−96,9%). Рынок реагировал на улучшение результатов осторожнее, чем менялись сами показатели.
Итог
Финансовая картина отражает давление сразу по нескольким направлениям. Общую оценку ограничивают снижение валовой маржи, низкая рентабельность по EBITDA, ослабление стоимости бизнеса на рынке. Особенно важно наблюдать за маржой, расходами и преобразованием выручки в прибыль.
Прибыль и убытки по годам TTEC Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
108 млн | 174 млн | 828 млн | 1.95 млрд | 3.76 млрд | 3.42 млрд | 1.89 млрд | 1.52 млрд | 1.82 млрд | 1.42 млрд | 1.29 млрд | 1.09 млрд | 1.13 млрд | 997 млн | 961 млн | 753 млн | 795 млн | 1.73 млрд | - |
Количество акций |
48.2 млн | 47.6 млн | 47.3 млн | 47.1 млн | 46.9 млн | 46.6 млн | 46.4 млн | 46.1 млн | 45.8 млн | 47.4 млн | 48.4 млн | 49.3 млн | 51.3 млн | 54.7 млн | 56.7 млн | 60.4 млн | 62.9 млн | 68.2 млн | - |
История цены |
2.23 | 3.66 | 17.5 | 41.5 | 80.1 | 73.2 | 37.9 | 31.4 | 36.6 | 26.9 | 23.9 | 19.5 | 19.3 | 16.5 | 15 | 12.5 | 12.6 | 25.4 | 35.8 |
Чистая прибыль |
-185 млн | -311 млн | 18.3 млн | 103 млн | 141 млн | 119 млн | 77.2 млн | 35.8 млн | 7.26 млн | 33.7 млн | 61.7 млн | 72.3 млн | 67.4 млн | 70 млн | 74.2 млн | 49.9 млн | 71.8 млн | 73.7 млн | - |
Выручка |
2.14 млрд | 2.21 млрд | 2.46 млрд | 2.44 млрд | 2.27 млрд | 1.95 млрд | 1.64 млрд | 1.51 млрд | 1.48 млрд | 1.28 млрд | 1.29 млрд | 1.24 млрд | 1.19 млрд | 1.16 млрд | 1.18 млрд | - | - | - | - |
Себестоимость |
1.67 млрд | 1.74 млрд | 1.93 млрд | 1.86 млрд | 1.7 млрд | 1.45 млрд | 1.24 млрд | 1.16 млрд | 1.11 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 401 млн | 351 млн | 367 млн | 334 млн | 359 млн | 355 млн | 347 млн | 328 млн | 331 млн | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-117 млн | -174 млн | 118 млн | 169 млн | 217 млн | 205 млн | 124 млн | 92.1 млн | 100 млн | 52.8 млн | 90.2 млн | 96.5 млн | 101 млн | 78.5 млн | 93.5 млн | 73.7 млн | 101 млн | 109 млн | - |
Проценты по кредитам |
9.25 млн | 18.6 млн | 78.3 млн | 36.1 млн | 12.4 млн | 17.5 млн | 19.1 млн | 28.7 млн | 13.7 млн | 7.94 млн | 7.54 млн | 6.95 млн | 7.51 млн | 6.7 млн | 5.12 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 6.74 млн | - |
EBITDA |
-27.4 млн | -75.6 млн | 219 млн | 280 млн | 314 млн | 284 млн | 198 млн | 169 млн | 185 млн | 158 млн | 164 млн | 157 млн | 153 млн | 146 млн | 142 млн | 124 млн | 158 млн | 168 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 272 млн | 252 млн | 247 млн | 244 млн | 258 млн | 255 млн | 239 млн | 224 млн | 234 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
280 млн | 293 млн | 291 млн | 287 млн | 240 млн | 204 млн | 203 млн | 182 млн | 182 млн | 176 млн | 195 млн | 199 млн | 193 млн | 183 млн | 189 млн | 166 млн | 180 млн | 199 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально TTEC Holdings
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
48.1 млн | 48.6 млн | - | 48.5 млн | 48.1 млн | 47.8 млн | 47.7 млн | 47.7 млн | 47.6 млн | 47.4 млн | 47.4 млн | 47.4 млн | 47.3 млн | 47.2 млн | 47.2 млн | 47.2 млн | 47 млн | 47 млн | 47 млн | 47 млн | 46.8 млн | 46.7 млн | 46.7 млн | 46.7 млн | 46.6 млн | 46.5 млн | 46.5 млн | 46.5 млн | 46.3 млн | 46.2 млн | 46.2 млн | 46.2 млн | 46 млн | 45.9 млн | 45.9 млн | 45.8 млн | 45.7 млн | 46 млн | 46.4 млн | 47.1 млн | 47.9 млн | 48.4 млн | 48.4 млн | 48.3 млн | 48.3 млн | 48.4 млн | 48.7 млн | 49.1 млн | 49.4 млн | 50 млн | 50.4 млн | 50.7 млн | 51.9 млн | 52.3 млн | 53.3 млн | 54.1 млн | 55.1 млн | 56.5 млн | 56.3 млн | 56.5 млн | 56.7 млн | 57.2 млн | - |
Чистая прибыль |
-6.72 млн | -7.61 млн | - | -13.4 млн | -7.99 млн | 1.38 млн | - | -21.1 млн | -300 млн | -2.3 млн | - | -1.53 млн | 1.21 млн | 18.6 млн | - | 22.2 млн | 25.2 млн | 33.4 млн | - | 14.4 млн | 47.4 млн | 50.4 млн | 44.4 млн | 21.4 млн | 31.3 млн | 21.5 млн | 28.3 млн | 18.1 млн | 11.8 млн | 19 млн | 20.3 млн | 5.38 млн | 5.52 млн | 4.59 млн | -41.5 млн | 14.8 млн | 14.7 млн | 19.2 млн | -614 тыс. | 11.5 млн | 11.6 млн | 11.2 млн | 17 млн | 11.2 млн | 14.7 млн | 18.8 млн | 22 млн | 13.2 млн | 16.9 млн | 20.2 млн | 19.5 млн | 17.6 млн | 12.3 млн | 18 млн | 20.4 млн | 28.4 млн | 5.32 млн | 15.9 млн | 16.1 млн | 25.4 млн | 22.2 млн | 10.5 млн | - |
Выручка |
514 млн | 496 млн | - | 519 млн | 514 млн | 534 млн | - | 529 млн | 534 млн | 577 млн | - | 603 млн | 600 млн | 633 млн | - | 592 млн | 604 млн | 589 млн | - | 567 млн | 555 млн | 539 млн | 571 млн | 493 млн | 453 млн | 432 млн | 461 млн | 396 млн | 393 млн | 394 млн | 419 млн | 365 млн | 350 млн | 375 млн | 427 млн | 359 млн | 353 млн | 338 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
399 млн | 388 млн | - | 414 млн | 399 млн | 415 млн | - | 415 млн | 418 млн | 454 млн | - | 480 млн | 465 млн | 483 млн | - | 450 млн | 464 млн | 447 млн | - | 448 млн | 400 млн | 389 млн | 425 млн | 368 млн | 337 млн | 322 млн | 346 млн | 305 млн | 299 млн | 293 млн | 313 млн | 287 млн | 274 млн | 283 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
18.9 млн | 18.5 млн | - | 12.3 млн | 18.9 млн | 24.2 млн | - | 12.9 млн | -224 млн | 22.7 млн | - | 25.4 млн | 31.3 млн | 44.4 млн | - | 35.6 млн | 35.9 млн | 48.3 млн | - | 26 млн | 65.8 млн | 73.4 млн | 61.6 млн | 53.4 млн | 49 млн | 40.7 млн | 42.8 млн | 26 млн | 22.9 млн | 32.1 млн | 39 млн | 14.7 млн | 13.5 млн | 24.9 млн | 36.6 млн | 15.8 млн | 21.6 млн | 26.5 млн | 6.24 млн | 12.5 млн | 16.2 млн | 17.8 млн | 25.1 млн | 15.6 млн | 23.4 млн | 26.1 млн | 30.1 млн | 21.3 млн | 20.7 млн | 24.4 млн | 32.8 млн | 26 млн | 19.7 млн | 23 млн | 26 млн | 27.4 млн | 6.45 млн | 18.8 млн | 20.8 млн | 26.6 млн | 24.6 млн | 21.5 млн | - |
Проценты по кредитам |
-296 тыс. | 658 тыс. | - | 3.85 млн | -296 тыс. | 3.59 млн | - | -1.04 млн | 1.79 млн | 206 тыс. | - | 687 тыс. | 19 млн | 17.4 млн | - | 10.6 млн | 6.19 млн | 3.77 млн | - | 3.5 млн | 3.38 млн | 1.8 млн | - | 2.76 млн | 3.1 млн | 9.59 млн | - | 4.04 млн | 4.21 млн | 5.29 млн | - | 8.41 млн | 7.76 млн | 6.46 млн | - | 3.47 млн | 2.91 млн | 2.32 млн | - | 2.04 млн | 1.75 млн | 1.96 млн | - | 2.34 млн | 1.68 млн | 1.7 млн | - | 1.65 млн | 1.86 млн | 1.69 млн | - | 1.8 млн | 1.9 млн | 1.86 млн | - | 2.13 млн | 1.58 млн | 1.1 млн | - | 1.14 млн | 1.29 млн | 1.38 млн | - |
EBITDA |
41.8 млн | 39.8 млн | - | 34.4 млн | 41.8 млн | 46.9 млн | - | 36.9 млн | -199 млн | 47.9 млн | - | 51 млн | 56.2 млн | 70.2 млн | - | 62.7 млн | 62.2 млн | 74.9 млн | - | 51.3 млн | 90.7 млн | 93.9 млн | 83.4 млн | 72.9 млн | 67.6 млн | 59.6 млн | 61.4 млн | 42.6 млн | 39.9 млн | 48.8 млн | 56.1 млн | 32 млн | 30.3 млн | 42.9 млн | 53.8 млн | 32.3 млн | 37.8 млн | 41 млн | 23.2 млн | 29.3 млн | 33.4 млн | 35.5 млн | 42.4 млн | 31.1 млн | 39 млн | 41.5 млн | 45.5 млн | 35.2 млн | 34.8 млн | 37.5 млн | 45.5 млн | 37.4 млн | 30.9 млн | 33.6 млн | 36.1 млн | 38.1 млн | 16.7 млн | 28.9 млн | 30.8 млн | 38.4 млн | 36.1 млн | 33.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
70.7 млн | 66.5 млн | - | 68.9 млн | 70.7 млн | 70 млн | - | 71.6 млн | 73.7 млн | 74.6 млн | - | 66.8 млн | 75.3 млн | 74 млн | - | 75.2 млн | 66.8 млн | 64.8 млн | - | 67.4 млн | 61.3 млн | 52.8 млн | 57.2 млн | 49.5 млн | 47.4 млн | 49.8 млн | 53.9 млн | 48.1 млн | 50.9 млн | 49.7 млн | 47.8 млн | 43.3 млн | 44.2 млн | 47 млн | 49.9 млн | 45.2 млн | 44 млн | 43.2 млн | 44.9 млн | 40.6 млн | 44.8 млн | 45.5 млн | 48.6 млн | 48.4 млн | 47.4 млн | 50.2 млн | 50.5 млн | 49.8 млн | 47.8 млн | 50.4 млн | 51.3 млн | 50.2 млн | 46.2 млн | 45.7 млн | 44.9 млн | 43.8 млн | 45.7 млн | 48.1 млн | 50.3 млн | 43.4 млн | 47.3 млн | 47.8 млн | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании TTEC Holdings (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 157.05 | -0.85 % | $ 20.6 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 68.07 | -2.28 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.5 | -2.46 % | $ 51.8 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
$ 189.87 | -4.06 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 173.47 | -3.77 % | $ 12.5 млрд | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 64.72 | -2.73 % | $ 31.6 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 5.05 | 1.81 % | $ 150 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 7.72 | 4.75 % | $ 167 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.66 | -1.49 % | $ 650 млн | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 158.82 | -4.45 % | $ 8.88 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.79 | 0.73 % | $ 349 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 38.5 | 0.71 % | $ 2.47 млрд | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 28.67 | -2.47 % | $ 14.8 млрд | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.67 | 8.78 % | $ 190 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.95 | 0.68 % | $ 79.4 млн | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.16 | 0.16 % | $ 5.09 млрд | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.14 | -0.81 % | $ 60.7 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 1.11 | -2.25 % | $ 140 млн | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 31.92 | -2.43 % | $ 3.01 млрд | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 1.83 | 0.27 % | $ 58.2 млн | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 260.45 | -1.81 % | $ 162 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 190.42 | -2.13 % | $ 22.1 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.93 | -3.18 % | $ 27.3 млн | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 62.85 | 0.17 % | $ 34.4 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.7 | 2.81 % | $ 1.51 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.37 | 2.79 % | $ 68.5 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 5.19 | -11.88 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 30.33 | -2.51 % | $ 1.91 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 43.16 | -1.03 % | $ 6.95 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 83.36 | 1.19 % | $ 19 млрд | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 132.7 | -2.33 % | $ 17 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 22.37 | 1.77 % | $ 34 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 611.85 | 1.2 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 42.26 | 2.78 % | $ 7.35 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 37.06 | -4.04 % | $ 1.18 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 13.44 | 1.2 % | $ 367 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 14.84 | -2.3 % | $ 2.6 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.43 | -13.11 % | $ 227 млн | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
$ 7.88 | 0.06 % | $ 629 млн | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
$ 219.01 | 1.84 % | $ 18 млрд | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
- | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 145.06 | -1.23 % | $ 6.72 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
- | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
- | 0.31 % | $ 119 млн |