
Take-Two Interactive Software Выручка | TTWO
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Take-Two Interactive Software
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.66 млрд | 5.63 млрд | 5.35 млрд | 5.35 млрд | 3.5 млрд | 3.37 млрд | 3.09 млрд | 2.67 млрд | 1.79 млрд | 1.78 млрд | 1.41 млрд | 1.08 млрд | 2.35 млрд | 1.21 млрд | 826 млн | 1.14 млрд | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.66 млрд | 826 млн | 2.95 млрд |
Выручка поквартально Take-Two Interactive Software
| 2027-Q1 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 млрд | 1.7 млрд | 1.77 млрд | 1.5 млрд | 1.36 млрд | 1.5 млрд | - | 1.37 млрд | 1.34 млрд | 1.28 млрд | 1.41 млрд | 1.39 млрд | 1.1 млрд | - | - | 1.1 млрд | - | 903 млн | 858 млн | 813 млн | - | 861 млн | 861 млн | 841 млн | 831 млн | 930 млн | 930 млн | 858 млн | 540 млн | 1.25 млрд | 1.25 млрд | 493 млн | 450 млн | 481 млн | 444 млн | 418 млн | 572 млн | 476 млн | 476 млн | 420 млн | 312 млн | 414 млн | 414 млн | 347 млн | 275 млн | 531 млн | 531 млн | 126 млн | 125 млн | 1.86 млрд | 1.86 млрд | 149 млн | 143 млн | 416 млн | 416 млн | 273 млн | 226 млн | 236 млн | 236 млн | 107 млн | 334 млн | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.86 млрд | 107 млн | 780 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Разработка игр и мультимедия"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Activision Blizzard
ATVI
|
7.53 млрд | - | - | $ 73.8 млрд | ||
|
RealNetworks
RNWK
|
58.2 млн | - | 1.74 % | $ 34.7 млн | ||
|
NeoGames S.A.
NGMS
|
192 млн | - | - | $ 679 млн | ||
|
GigaMedia Limited
GIGM
|
3.47 млн | $ 1.37 | -2.14 % | $ 15.1 млн | ||
|
Fujian Blue Hat Interactive Entertainment Technology Ltd.
BHAT
|
15.2 млн | - | - | $ 398 тыс. | ||
|
Avid Technology
AVID
|
417 млн | - | - | $ 1.2 млрд | ||
|
SciPlay Corporation
SCPL
|
671 млн | - | - | $ 548 млн | ||
|
Bilibili
BILI
|
30.3 млрд | $ 14.67 | 2.95 % | $ 6.15 млрд | ||
|
Gravity Co., Ltd.
GRVY
|
406 млрд | $ 68.03 | 2.33 % | $ 473 млн | ||
|
Integrated Media Technology Limited
IMTE
|
527 тыс. | $ 0.35 | 3.69 % | $ 1.2 млн | ||
|
Motorsport Games
MSGM
|
11.3 млн | $ 4.26 | -0.7 % | $ 20.6 млн | ||
|
Sea Limited
SE
|
22.9 млрд | $ 75.63 | -0.01 % | $ 45 млрд | ||
|
Glu Mobile Inc.
GLUU
|
541 млн | - | - | $ 2.2 млрд | ||
|
Score Media and Gaming Inc.
SCR
|
20.7 млн | - | - | $ 1.99 млрд | ||
|
Zynga Inc.
ZNGA
|
1.97 млрд | - | - | $ 9.3 млрд | ||
|
Playtika Holding Corp.
PLTK
|
2.76 млрд | $ 2.44 | 5.41 % | $ 917 млн | ||
|
Electronic Arts
EA
|
7.53 млрд | $ 209.7 | - | $ 52.4 млрд | ||
|
Skillz
SKLZ
|
104 млн | - | - | $ 138 млн | ||
|
Super League Gaming
SLGG
|
11.3 млн | - | -22.6 % | $ 3.38 млн |