
Ultralife Corporation ULBI
$ 6.0
0.5%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 08.05.2026
Ultralife Corporation Балансовая стоимость 2011-2026 | ULBI
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Ultralife Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 млн | 134 млн | 125 млн | 116 млн | 118 млн | 117 млн | 110 млн | 105 млн | 79 млн | 67.9 млн | 66 млн | 71.9 млн | 73.6 млн | 73.5 млн | 73.2 млн | 115 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 134 млн | 66 млн | 98.4 млн |
Балансовая стоимость поквартально Ultralife Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 млн | 137 млн | 139 млн | 137 млн | 134 млн | 135 млн | 133 млн | 129 млн | 125 млн | 122 млн | 120 млн | 116 млн | 116 млн | 115 млн | - | 118 млн | 118 млн | 119 млн | 119 млн | 118 млн | 117 млн | 117 млн | 117 млн | 117 млн | 110 млн | 110 млн | 110 млн | 110 млн | 104 млн | 104 млн | 104 млн | 104 млн | 79 млн | 79 млн | 79 млн | 79 млн | 67.9 млн | 67.9 млн | 67.9 млн | 67.9 млн | 66 млн | 66 млн | 66 млн | 66 млн | 71.9 млн | 71.9 млн | 71.9 млн | 71.9 млн | 73.6 млн | 73.6 млн | 73.6 млн | 73.6 млн | 97.7 млн | 97.7 млн | 97.7 млн | 97.7 млн | 101 млн | 101 млн | 101 млн | 101 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 139 млн | 66 млн | 101 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
5.73 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
590 млн | $ 4.14 | 0.36 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Cummins
CMI
|
13.4 млрд | $ 685.72 | 0.85 % | $ 94.6 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
120 млн | $ 97.34 | 0.15 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
117 млн | $ 2.12 | -0.93 % | $ 48.5 млн | ||
|
Arcosa
ACA
|
2.43 млрд | $ 129.18 | -0.47 % | $ 6.28 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
13.4 млрд | $ 219.6 | -0.02 % | $ 30.1 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
3.68 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
415 млн | $ 76.09 | -1.46 % | $ 2 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
932 млн | $ 68.41 | 0.28 % | $ 2.27 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
1.86 млрд | $ 58.53 | -0.1 % | $ 8.25 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
5.35 млрд | $ 269.06 | -0.38 % | $ 109 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
1.36 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
2.53 млрд | $ 719.83 | -1.14 % | $ 26.9 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
527 млн | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
4.03 млрд | $ 216.19 | -0.36 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
2.64 млрд | $ 269.5 | 0.08 % | $ 15.8 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
1.63 млрд | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16.1 млрд | $ 253.62 | -0.38 % | $ 73.9 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
713 млн | $ 16.32 | 0.65 % | $ 1.12 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
1.01 млрд | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
226 млн | $ 15.57 | 0.13 % | $ 416 млн | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
1.09 млрд | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
1.26 млрд | $ 179.2 | -1.1 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
6 млрд | $ 282.15 | -0.49 % | $ 16.1 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
49.4 млн | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
3.31 млрд | $ 46.82 | 8.53 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
170 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
3.32 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
1.39 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.71 млрд | $ 336.15 | -0.89 % | $ 3.96 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
42 млрд | $ 140.53 | -0.56 % | $ 79.3 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
142 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
5.71 млрд | $ 70.88 | -0.3 % | $ 9.21 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
11.2 млрд | $ 456.18 | 0.54 % | $ 51.4 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
19.9 млрд | $ 334.87 | -2.46 % | $ 36 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
434 млн | $ 35.24 | -0.76 % | $ 1.9 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
3.38 млрд | $ 207.37 | -0.03 % | $ 9.35 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
1.42 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
296 млн | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
73.7 млрд | $ 217.53 | 2.07 % | $ 139 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
264 млн | $ 16.52 | - | $ 107 млн | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
1.57 млрд | $ 261.0 | -0.16 % | $ 3.11 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
10.2 млрд | $ 75.04 | -0.91 % | $ 29.9 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
4.09 млрд | $ 206.88 | 0.25 % | $ 16.4 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
8.19 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
706 млн | $ 42.27 | -1.05 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.69 млрд | $ 26.02 | -0.27 % | $ 6.6 млрд | ||
|
Lennox International
LII
|
1.16 млрд | $ 515.42 | -1.09 % | $ 18.1 млрд |