
Vislink Technologies VISL
Квартальный отчет 2024-Q3
добавлен 14.11.2024
Vislink Technologies Отложенная выручка 2011-2026 | VISL
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам Vislink Technologies
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.49 млн | 1.54 млн | 2.11 млн | 975 | 2.82 млн | 1.57 млн | 634 тыс. | 186 тыс. | 149 тыс. | 480 тыс. | 480 тыс. | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.82 млн | 975 | 1.04 млн |
Отложенная выручка поквартально Vislink Technologies
| 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.98 млн | 2.26 млн | 2.55 млн | 1.49 млн | 2.2 млн | 1.92 млн | 1.29 млн | 1.54 млн | 2.16 млн | 1.45 млн | 1.61 млн | 2.11 млн | 1.51 млн | 5.39 млн | 1.81 млн | 975 тыс. | 975 тыс. | 975 тыс. | 975 тыс. | 2.82 млн | 2.82 млн | 2.82 млн | 2.82 млн | 1.57 млн | 1.96 млн | 1.64 млн | 915 тыс. | 634 тыс. | 168 тыс. | 634 тыс. | 634 тыс. | 186 тыс. | 186 тыс. | 186 тыс. | 186 тыс. | 149 тыс. | 149 тыс. | 149 тыс. | 149 тыс. | 480 тыс. | 480 тыс. | 480 тыс. | 480 тыс. | 480 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 5.39 млн | 149 тыс. | 1.33 млн |
Отложенная выручка других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Digi International
DGII
|
40.7 млн | $ 62.0 | -3.46 % | $ 2.29 млрд | ||
|
Telefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)
ERIC
|
26.4 млрд | $ 12.5 | -1.34 % | $ 41.7 млрд | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
38.2 млн | $ 8.15 | -3.32 % | $ 232 млн | ||
|
Casa Systems
CASA
|
31.3 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
9.27 млн | $ 0.85 | -2.19 % | $ 536 тыс. | ||
|
ClearOne
CLRO
|
30 тыс. | $ 3.11 | -6.47 % | $ 5.49 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
131 тыс. | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
AmpliTech Group
AMPG
|
2.18 млн | $ 2.95 | 2.79 % | $ 61.9 млн | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
2.37 млн | $ 2.51 | -5.28 % | $ 225 млн | ||
|
Cambium Networks Corporation
CMBM
|
8.76 млн | - | - | $ 11 млн | ||
|
Ciena Corporation
CIEN
|
156 млн | $ 554.46 | -6.27 % | $ 80.2 млрд | ||
|
Lantronix
LTRX
|
3.3 млн | $ 6.27 | -2.79 % | $ 242 млн | ||
|
Comtech Telecommunications Corp.
CMTL
|
62.5 млн | $ 3.76 | -3.84 % | $ 111 млн | ||
|
CommScope Holding Company
COMM
|
106 млн | - | - | $ 4.16 млрд | ||
|
Gilat Satellite Networks Ltd.
GILT
|
45.2 млн | $ 15.19 | -5.53 % | $ 903 млн | ||
|
Motorola Solutions
MSI
|
2.26 млрд | $ 393.28 | -1.52 % | $ 65.5 млрд | ||
|
Harmonic
HLIT
|
31.5 млн | $ 12.54 | -6.0 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Acacia Communications, Inc.
ACIA
|
5.75 млн | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
1.23 млрд | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
EXFO Inc.
EXFO
|
25.8 млн | - | 0.08 % | $ 356 млн | ||
|
Communications Systems, Inc.
JCS
|
457 тыс. | - | 1.28 % | $ 16.3 млн | ||
|
DZS
DZSI
|
16 млн | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Nokia Corporation
NOK
|
2.55 млрд | $ 13.95 | -3.53 % | $ 75.6 млрд | ||
|
Ondas Holdings
ONDS
|
8.03 млн | $ 10.62 | -5.26 % | $ 2.36 млн | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
9.86 млн | - | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Vocera Communications, Inc.
VCRA
|
54.8 млн | - | -1.5 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Sonim Technologies
SONM
|
31 тыс. | $ 4.77 | -5.99 % | $ 22.5 млн | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
13.6 млн | $ 57.18 | -5.3 % | $ 550 млн | ||
|
EchoStar Corporation
SATS
|
639 млн | $ 137.23 | 1.57 % | $ 39.5 млрд | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
135 млн | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Iteris
ITI
|
8.07 млн | - | - | $ 308 млн | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
1.16 млн | $ 10.69 | -1.93 % | $ 207 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
364 млн | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Viasat
VSAT
|
260 млн | $ 69.5 | -6.46 % | $ 8.14 млрд | ||
|
Ubiquiti
UI
|
36 млн | $ 623.25 | -5.57 % | $ 37.7 млрд | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
74.1 млн | $ 51.43 | -3.16 % | $ 11.4 млрд | ||
|
UTStarcom Holdings Corp.
UTSI
|
12 тыс. | $ 2.82 | -0.28 % | $ 25.9 млн | ||
|
NETGEAR
NTGR
|
26.9 млн | $ 24.75 | -4.14 % | $ 708 млн | ||
|
Zebra Technologies Corporation
ZBRA
|
446 млн | $ 259.35 | 0.48 % | $ 13.2 млрд | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
2.73 млн | $ 83.44 | -0.67 % | $ 306 млн | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
32.9 млн | $ 4.31 | -1.6 % | $ 148 млн |