
Ceragon Networks Ltd. CRNT
$ 2.53
0.0%
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 06.05.2026
Ceragon Networks Ltd. Отложенная выручка 2011-2026 | CRNT
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам Ceragon Networks Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 млн | 2.57 млн | 5.51 млн | 3.34 млн | 3.38 млн | 3.49 млн | 1.73 млн | 3.87 млн | 6.82 млн | 2.67 млн | 8.9 млн | 17.7 млн | 7.97 млн | 16.7 млн | 38.3 млн | 20.7 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 38.3 млн | 1.73 млн | 9.12 млн |
Отложенная выручка поквартально Ceragon Networks Ltd.
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q2 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 млн | 2.43 млн | 2.57 млн | 2.56 млн | 5.51 млн | 3.1 млн | - | - | - | - | 3.38 млн | - | 3.14 млн | - | 3.49 млн | - | 2.54 млн | - | 1.73 млн | - | 3.77 млн | - | 3.87 млн | - | 6.36 млн | - | 5.19 млн | - | 3.67 млн | - | 2.67 млн | - | - | - | 8.9 млн | - | - | - | 17.7 млн | - | - | - | 7.97 млн | 8.5 млн | - | - | 16.7 млн | - | - | - | 38.3 млн | - | - | - | 20.7 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 38.3 млн | 1.73 млн | 7.38 млн |
Отложенная выручка других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
38.2 млн | $ 8.42 | - | $ 240 млн | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
9.27 млн | $ 0.94 | - | $ 593 тыс. | ||
|
ClearOne
CLRO
|
30 тыс. | $ 3.17 | - | $ 5.6 млн | ||
|
Digi International
DGII
|
40.7 млн | $ 65.78 | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Telefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)
ERIC
|
26.4 млрд | $ 11.88 | - | $ 16.3 млрд | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
105 тыс. | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
AmpliTech Group
AMPG
|
2.18 млн | $ 2.2 | - | $ 46.2 млн | ||
|
Motorola Solutions
MSI
|
2.26 млрд | $ 383.99 | - | $ 64 млрд | ||
|
Casa Systems
CASA
|
31.3 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Cambium Networks Corporation
CMBM
|
8.76 млн | - | - | $ 11 млн | ||
|
Ciena Corporation
CIEN
|
156 млн | $ 548.11 | - | $ 79.3 млрд | ||
|
Ondas Holdings
ONDS
|
8.03 млн | $ 9.06 | - | $ 2.01 млн | ||
|
Lantronix
LTRX
|
3.3 млн | $ 6.16 | - | $ 238 млн | ||
|
Comtech Telecommunications Corp.
CMTL
|
62.5 млн | $ 3.93 | - | $ 116 млн | ||
|
CommScope Holding Company
COMM
|
106 млн | - | - | $ 4.16 млрд | ||
|
Gilat Satellite Networks Ltd.
GILT
|
45.2 млн | $ 19.39 | - | $ 1.15 млрд | ||
|
Harmonic
HLIT
|
31.5 млн | $ 12.81 | - | $ 1.46 млрд | ||
|
Acacia Communications, Inc.
ACIA
|
5.75 млн | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
1.23 млрд | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
EXFO Inc.
EXFO
|
25.8 млн | - | 0.08 % | $ 356 млн | ||
|
Communications Systems, Inc.
JCS
|
457 тыс. | - | 1.28 % | $ 16.3 млн | ||
|
DZS
DZSI
|
16 млн | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Sonim Technologies
SONM
|
31 тыс. | $ 5.09 | - | $ 24 млн | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
9.86 млн | - | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Vocera Communications, Inc.
VCRA
|
54.8 млн | - | -1.5 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
13.6 млн | $ 62.38 | - | $ 600 млн | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
136 млн | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Iteris
ITI
|
8.07 млн | - | - | $ 308 млн | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
1.16 млн | $ 9.89 | - | $ 192 млн | ||
|
Ubiquiti
UI
|
36 млн | $ 842.1 | - | $ 50.9 млрд | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
364 млн | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
74.1 млн | $ 51.21 | - | $ 11.4 млрд | ||
|
Viasat
VSAT
|
260 млн | $ 70.01 | - | $ 8.2 млрд | ||
|
UTStarcom Holdings Corp.
UTSI
|
12 тыс. | $ 2.61 | 4.4 % | $ 24 млн | ||
|
NETGEAR
NTGR
|
26.9 млн | $ 27.47 | - | $ 786 млн | ||
|
Zebra Technologies Corporation
ZBRA
|
446 млн | $ 226.03 | - | $ 11.5 млрд | ||
|
EchoStar Corporation
SATS
|
639 млн | $ 127.15 | - | $ 36.6 млрд | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
1.04 млн | $ 93.88 | - | $ 336 млн | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
32.9 млн | $ 4.46 | - | $ 153 млн | ||
|
Extreme Networks
EXTR
|
325 млн | $ 24.04 | - | $ 3.18 млрд |