Экспорт отчётности
Vontier Corporation (VNT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Vontier Corporation Финансовая отчетность 2025-2011 | VNT
Финансовая отчетность по годам Vontier Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
6.14 млрд | 5.86 млрд | 5.98 млрд | 4.19 млрд | 4.11 млрд | 5.28 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
147 млн | 153 млн | 155 млн | 160 млн | 169 млн | 168 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
41.9 | 38.3 | 38.5 | 26.1 | 24.3 | 31.4 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
406 млн | 422 млн | 377 млн | 401 млн | 413 млн | 342 млн | 436 млн | 386 млн | 373 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
3.08 млрд | 2.98 млрд | 3.1 млрд | 3.18 млрд | 2.99 млрд | 2.7 млрд | 2.77 млрд | 2.67 млрд | 2.5 млрд | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | - | - | 1.76 млрд | 1.66 млрд | 1.52 млрд | 1.58 млрд | 1.53 млрд | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | 1.43 млрд | 1.33 млрд | 1.19 млрд | 1.19 млрд | 1.14 млрд | 1.07 млрд | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
562 млн | 537 млн | 543 млн | 578 млн | 582 млн | 468 млн | 563 млн | 500 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
2.9 млн | -1.9 млн | -600 тыс. | -4.9 млн | -400 тыс. | 2.1 млн | -600 тыс. | -700 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
613 млн | 584 млн | 587 млн | 619 млн | 628 млн | 546 млн | 648 млн | 586 млн | 567 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
-562 млн | -537 млн | -543 млн | 850 млн | 751 млн | 720 млн | 628 млн | 636 млн | 572 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
639 млн | 630 млн | 643 млн | 628 млн | 579 млн | 508 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Vontier Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
135 млн | 140 млн | 142 млн | -1 млн | 146 млн | 148 млн | 149 млн | -1 млн | 152 млн | 154 млн | 154 млн | -200 тыс. | 155 млн | 155 млн | 156 млн | -1 млн | 158 млн | 160 млн | 166 млн | 100 млн | 169 млн | 169 млн | 169 млн | 168 млн | 168 млн | 168 млн | 168 млн | 1 тыс. | 168 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
99 млн | 27.4 млн | 94.3 млн | 124 млн | 103 млн | 91.9 млн | 87.9 млн | 124 млн | 91.8 млн | 70.1 млн | 137 млн | 106 млн | 90.6 млн | 97.3 млн | 82.8 млн | 67.7 млн | 50.1 млн | 33.3 млн | 250 млн | 112 млн | 127 млн | 82.3 млн | 91 млн | 137 млн | 141 млн | 68.4 млн | -4.2 млн | - | 121 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
737 млн | 757 млн | 751 млн | 808 млн | 752 млн | 774 млн | 741 млн | 777 млн | 750 млн | 696 млн | 756 млн | 789 млн | 765 млн | 764 млн | 776 млн | 872 млн | 788 млн | 776 млн | 748 млн | 790 млн | 768 млн | 725 млн | 707 млн | 815 млн | 747 млн | 534 млн | 609 млн | - | 714 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
386 млн | 392 млн | 398 млн | - | 396 млн | 403 млн | 391 млн | - | 396 млн | 361 млн | 384 млн | - | 406 млн | 416 млн | 423 млн | 487 млн | 428 млн | 428 млн | 413 млн | 434 млн | 422 млн | 406 млн | 396 млн | 452 млн | 415 млн | 303 млн | 346 млн | - | 406 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
351 млн | 365 млн | 352 млн | - | 356 млн | 370 млн | 350 млн | - | 354 млн | 336 млн | 372 млн | - | 359 млн | 348 млн | 353 млн | 385 млн | 360 млн | 348 млн | 335 млн | 356 млн | 346 млн | 318 млн | 312 млн | 363 млн | 331 млн | 231 млн | 263 млн | - | 308 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
158 млн | 147 млн | 135 млн | 153 млн | 142 млн | 136 млн | 130 млн | 149 млн | 132 млн | 114 млн | 142 млн | 146 млн | 143 млн | 121 млн | 134 млн | 156 млн | 150 млн | 136 млн | 135 млн | 161 млн | 167 млн | 121 млн | 133 млн | 178 млн | 179 млн | 90 млн | 21.8 млн | - | 155 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-100 тыс. | -100 тыс. | - | 1.9 млн | 5 млн | -100 тыс. | -3.9 млн | -300 тыс. | -300 тыс. | -1.1 млн | -200 тыс. | 1 млн | -200 тыс. | -500 тыс. | -900 тыс. | -6.2 млн | 1.4 млн | - | -100 тыс. | -100 тыс. | -200 тыс. | 100 тыс. | -200 тыс. | 2.5 млн | -100 тыс. | -200 тыс. | -100 тыс. | - | -200 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
174 млн | 162 млн | 152 млн | 170 млн | 161 млн | 156 млн | 150 млн | 169 млн | 152 млн | 134 млн | 162 млн | 166 млн | 163 млн | 141 млн | 154 млн | 205 млн | 160 млн | 146 млн | 145 млн | 144 млн | 187 млн | 140 млн | 153 млн | 178 млн | 238 млн | 129 млн | 41.1 млн | - | 193 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
192 млн | 218 млн | 218 млн | - | 214 млн | 234 млн | 220 млн | - | 223 млн | 221 млн | 230 млн | - | 216 млн | 228 млн | 219 млн | 229 млн | 210 млн | 212 млн | 200 млн | 196 млн | 179 млн | 198 млн | 179 млн | 185 млн | 153 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
147 млн | 168 млн | 159 млн | 161 млн | 151 млн | 167 млн | 160 млн | 151 млн | 157 млн | 156 млн | 165 млн | 162 млн | 157 млн | 167 млн | 158 млн | 110 млн | 175 млн | 177 млн | 166 млн | 121 млн | 148 млн | 165 млн | 146 млн | 152 млн | 121 млн | 112 млн | 123 млн | - | 118 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Vontier Corporation VNTФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Vontier Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Научно-технические приборы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Itron
ITRI
|
$ 99.44 | -2.13 % | $ 4.52 млрд | ||
|
Keysight Technologies
KEYS
|
$ 260.7 | -8.8 % | $ 44.8 млрд | ||
|
Cognex Corporation
CGNX
|
$ 47.08 | -11.28 % | $ 7.91 млрд | ||
|
MIND Technology
MIND
|
$ 3.26 | -11.89 % | $ 26.9 млн | ||
|
Mesa Laboratories
MLAB
|
$ 118.98 | -5.71 % | $ 656 млн | ||
|
MicroVision
MVIS
|
$ 1.14 | -8.47 % | $ 311 млн | ||
|
CyberOptics Corporation
CYBE
|
- | - | $ 401 млн | ||
|
Fortive Corporation
FTV
|
$ 65.86 | -3.64 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Sensata Technologies Holding plc
ST
|
$ 38.48 | -6.42 % | $ 5.64 млрд | ||
|
Teledyne Technologies Incorporated
TDY
|
$ 591.55 | -6.38 % | $ 27.7 млрд | ||
|
Garmin Ltd.
GRMN
|
$ 286.56 | -0.9 % | $ 55.2 млрд | ||
|
Trimble
TRMB
|
$ 53.14 | -2.05 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Vishay Precision Group
VPG
|
$ 41.13 | -16.96 % | $ 545 млн | ||
|
Schmitt Industries
SMIT
|
- | 10.39 % | $ 1.62 млн | ||
|
Velodyne Lidar
VLDR
|
- | - | $ 300 млн | ||
|
Luna Innovations Incorporated
LUNA
|
- | -58.85 % | $ 27.4 млн | ||
|
FARO Technologies
FARO
|
- | - | $ 842 млн | ||
|
Bonso Electronics International
BNSO
|
- | -5.08 % | $ 5.44 млн | ||
|
FLIR Systems, Inc.
FLIR
|
- | - | $ 7.56 млрд | ||
|
Energous Corporation
WATT
|
$ 7.0 | -14.0 % | $ 10.4 млн | ||
|
ESCO Technologies
ESE
|
$ 226.27 | -5.74 % | $ 5.84 млрд | ||
|
Genasys
GNSS
|
$ 1.32 | -7.39 % | $ 59.5 млн | ||
|
Image Sensing Systems, Inc.
ISNS
|
- | 2.38 % | $ 34.5 млн | ||
|
MKS Instruments
MKSI
|
$ 176.83 | -9.29 % | $ 11.9 млрд | ||
|
MTS Systems Corporation
MTSC
|
- | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Electro-Sensors
ELSE
|
$ 7.74 | - | $ 26.8 млн | ||
|
Novanta
NOVT
|
$ 132.04 | -9.08 % | $ 4.83 млрд |