
ViewRay VRAY
ViewRay DSO | VRAY
DSO по годам ViewRay
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 87 | 91.5 | 112 | 129 | 131 | 41.3 | 30.5 | 25.8 | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 131 | 25.8 | 84.5 |
DSO поквартально ViewRay
| 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | - | 106 | 126 | 120 | - | 89 | 97.1 | 83.3 | - | 220 | 140 | 123 | - | 150 | 95.1 | 145 | - | 93.6 | 110 | 81 | - | 10.7 | 333 | 278 | - | 257 | 388 | 13.9 | - | 7.13 | 416 | 283 | - | 15.9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 416 | 7.13 | 152 |
DSO других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | DSO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
30.6 | - | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
64.5 | $ 52.72 | -1.77 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
67 | $ 1.62 | -2.41 % | $ 4.49 млн | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
57.3 | $ 3.27 | 2.03 % | $ 483 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
176 | $ 17.91 | -5.98 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Myomo
MYO
|
35.3 | $ 1.19 | -8.85 % | $ 49.8 млн | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
6.71 | $ 0.25 | -11.7 % | $ 16.2 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
37.5 | - | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
60 | $ 8.65 | -11.01 % | $ 343 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
15.2 | $ 154.6 | -6.31 % | $ 10.9 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
161 | $ 6.86 | -4.19 % | $ 207 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
81.6 | $ 2.75 | -9.54 % | $ 117 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
127 | - | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
171 | $ 2.92 | -10.04 % | $ 47.7 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
174 | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
42 | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
204 | $ 333.54 | -1.84 % | $ 127 млрд | ||
|
TELA Bio
TELA
|
46.5 | $ 0.84 | 0.26 % | $ 39.4 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
59.5 | - | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
54.9 | $ 68.87 | -5.34 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
59.5 | - | - | $ 475 млн | ||
|
NuVasive
NUVA
|
70.4 | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
67.9 | $ 18.45 | -0.35 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
21 | $ 0.1 | -8.63 % | $ 1.03 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
42.7 | $ 2.18 | -6.84 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
70.6 | $ 106.42 | -3.4 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
55.4 | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
29.4 | - | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
66 | $ 104.91 | -0.11 % | $ 134 млрд | ||
|
Cutera
CUTR
|
327 | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
120 | - | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
52.6 | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
67.6 | - | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
181 | - | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
70.8 | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
510 | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
42.8 | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
78.5 | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
61.6 | - | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
46.5 | - | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
47.6 | - | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
42.6 | - | - | $ 21.1 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
33.2 | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
161 | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
79 | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
88.9 | $ 6.06 | -10.55 % | $ 1.5 млрд |