
Apollo Endosurgery APEN
Apollo Endosurgery DSO | APEN
DSO по годам Apollo Endosurgery
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59.5 | 53 | 75.7 | 74.2 | 69.3 | 63.1 | 59.3 | 30.2 | 73.2 | 35.3 | 42.8 | 325 | 358 | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 358 | 30.2 | 101 |
DSO поквартально Apollo Endosurgery
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 59.2 | 55.7 | 57.9 | - | 60.1 | 56.9 | 58.2 | - | 49.4 | 107 | 71.3 | - | 81.3 | 69.8 | 76.1 | - | 70.2 | 67.5 | 68.4 | - | 69.3 | 60.8 | 64.1 | - | 65.5 | 93.1 | 49.9 тыс. | - | 587 | 133 | 126 | - | 139 | 138 | 107 | - | 18 | 13.8 | 18.9 | - | 32.7 | 139 | 78.3 | - | 70.4 | 65.3 | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 49.9 тыс. | 13.8 | 1.51 тыс. |
DSO других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | DSO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aethlon Medical
AEMD
|
40.7 | $ 5.4 | -6.09 % | $ 3.64 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
111 | $ 3.06 | 18.15 % | $ 126 млн | ||
|
Establishment Labs Holdings
ESTA
|
123 | $ 64.29 | -3.96 % | $ 1.9 млрд | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
48.5 | $ 14.5 | -2.16 % | $ 519 млн | ||
|
Electromed
ELMD
|
135 | $ 26.83 | -5.53 % | $ 222 млн | ||
|
Inogen
INGN
|
35.8 | $ 6.78 | -6.09 % | $ 180 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
76.8 | $ 81.19 | -6.74 % | $ 11 млрд | ||
|
IRadimed Corporation
IRMD
|
52.7 | $ 85.34 | -3.66 % | $ 1.09 млрд | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
55.6 | $ 8.7 | -14.37 % | $ 246 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
68.4 | $ 0.12 | -18.04 % | $ 14.7 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
62.7 | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
AxoGen
AXGN
|
40.7 | $ 48.48 | -5.59 % | $ 2.23 млрд | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
26.4 | $ 0.69 | -3.51 % | $ 11.7 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
73.2 | $ 4.6 | 0.88 % | $ 286 млн | ||
|
Integra LifeSciences Holdings Corporation
IART
|
61.5 | $ 14.14 | -4.62 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Bruker Corporation
BRKR
|
59 | $ 58.05 | -9.01 % | $ 8.81 млрд | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
53.8 | $ 91.2 | -3.17 % | $ 4.97 млрд | ||
|
LENSAR
LNSR
|
38.9 | $ 5.46 | -6.51 % | $ 65.3 млн | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
50.8 | $ 2.57 | -9.36 % | $ 105 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
46.5 | $ 320.73 | -0.55 % | $ 12.5 млрд | ||
|
InspireMD
NSPR
|
76 | $ 0.64 | -18.18 % | $ 41.2 млн | ||
|
InMode Ltd.
INMD
|
39.3 | $ 13.42 | -5.53 % | $ 867 млн | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
74.3 | $ 32.1 | -4.21 % | $ 753 млн | ||
|
Outset Medical
OM
|
97.7 | $ 4.06 | -8.56 % | $ 61.8 млн | ||
|
PAVmed
PAVM
|
84.8 | $ 1.55 | -6.63 % | $ 1.04 млн | ||
|
AVITA Medical
RCEL
|
53.2 | $ 15.71 | -3.74 % | $ 438 млн | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
49.2 | $ 26.38 | -3.31 % | $ 603 млн | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
52.4 | $ 0.3 | 1.66 % | $ 41.9 млн | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
34.1 | $ 9.01 | -10.88 % | $ 350 млн | ||
|
CHF Solutions, Inc.
CHFS
|
52.9 | - | 1.15 % | $ 34.5 млн | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
85.4 | - | 0.03 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
64.6 | - | - | $ 462 млн | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
66.1 | - | - | $ 955 млн | ||
|
AdaptHealth Corp.
AHCO
|
43.8 | $ 7.38 | 0.96 % | $ 997 млн | ||
|
CryoLife, Inc.
CRY
|
70.3 | - | -4.14 % | $ 702 млн | ||
|
Inspire Medical Systems
INSP
|
42.6 | $ 66.45 | -0.13 % | $ 1.95 млрд | ||
|
Integer Holdings Corporation
ITGR
|
58.2 | $ 126.73 | 0.07 % | $ 4.4 млрд | ||
|
Avanos Medical
AVNS
|
61.6 | $ 24.99 | - | $ 1.16 млрд | ||
|
Aziyo Biologics
AZYO
|
59.5 | - | 1.37 % | $ 20.5 млн | ||
|
BioSig Technologies
BSGM
|
607 | - | 37.08 % | $ 85.7 млн | ||
|
Helius Medical Technologies
HSDT
|
2.12 | $ 1.92 | -8.57 % | $ 42.3 млн | ||
|
Dynatronics Corporation
DYNT
|
41.6 | - | 14.99 % | $ 929 тыс. | ||
|
Second Sight Medical Products
EYES
|
49.1 | - | -0.97 % | $ 54.4 млн | ||
|
FONAR Corporation
FONR
|
16.3 | - | - | $ 140 млн | ||
|
GBS
GBS
|
62.5 | - | -0.57 % | $ 7.12 млн | ||
|
NanoVibronix
NAOV
|
27.7 | - | - | $ 1.08 млн | ||
|
Ra Medical Systems
RMED
|
50.1 | - | 10.0 % | $ 610 тыс. | ||
|
ReWalk Robotics Ltd.
RWLK
|
101 | - | 7.07 % | $ 66.1 млн | ||
|
STRATA Skin Sciences
SSKN
|
55.7 | - | - | $ 6.6 млн |