
Verastem Капитализация | VSTM
По состоянию на 17.10.2026 текущая капитализация компании Verastem составляет $ 600 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Verastem
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 млн | 208 млн | 232 млн | 6.94 млн | 29.8 млн | 327 млн | 133 млн | 209 млн | 138 млн | 46.6 млн | 43.1 млн | 188 млн | 291 млн | 187 млн | 14.8 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 404 млн | 6.94 млн | 164 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
66.7 млн | $ 3.6 | 0.79 % | $ 38.3 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
2.99 млрд | $ 19.03 | 0.92 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Inventiva S.A.
IVA
|
184 млн | $ 2.94 | 8.36 % | $ 176 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
8.52 млн | $ 0.46 | 0.02 % | $ 5.09 млн | ||
|
Akouos
AKUS
|
184 млн | - | 0.23 % | $ 488 млн | ||
|
Bellerophon Therapeutics
BLPH
|
78.6 млн | - | -74.18 % | $ 955 тыс. | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
21.7 млн | $ 0.2 | 3.1 % | $ 7.61 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
67.6 млн | $ 26.54 | 0.25 % | $ 105 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
241 млн | $ 1.9 | 2.49 % | $ 112 млн | ||
|
Genprex
GNPX
|
1.65 млн | $ 2.11 | 1.31 % | $ 1.97 млн | ||
|
Wave Life Sciences Ltd.
WVE
|
2.6 млрд | $ 3.13 | 0.78 % | $ 528 млн | ||
|
Agenus
AGEN
|
97.8 млн | $ 6.04 | 2.77 % | $ 180 млн | ||
|
Xenetic Biosciences
XBIO
|
4.37 млн | $ 1.98 | 0.48 % | $ 3.37 млн | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
513 млн | $ 10.66 | 0.45 % | $ 397 млн | ||
|
XBiotech
XBIT
|
70.4 млн | $ 2.12 | 1.67 % | $ 64.6 млн | ||
|
Xenon Pharmaceuticals
XENE
|
2.38 млрд | $ 33.49 | 1.27 % | $ 2.65 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
967 млн | $ 10.31 | 2.38 % | $ 1.65 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
179 млн | $ 2.59 | 0.19 % | $ 110 млн | ||
|
Kodiak Sciences
KOD
|
2.03 млрд | $ 85.75 | 0.64 % | $ 4.56 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
541 тыс. | $ 0.34 | 0.98 % | $ 62.6 тыс. | ||
|
Halozyme Therapeutics
HALO
|
9.66 млрд | $ 121.84 | 0.27 % | $ 14.6 млрд | ||
|
Arvinas
ARVN
|
869 млн | $ 6.97 | 1.12 % | $ 494 млн | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
21.6 млрд | $ 23.19 | 0.79 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
192 млн | $ 2.13 | 0.83 % | $ 153 млн | ||
|
Autolus Therapeutics plc
AUTL
|
322 млн | $ 1.6 | 1.78 % | $ 426 млн | ||
|
BridgeBio Pharma
BBIO
|
13.1 млрд | $ 66.39 | 3.37 % | $ 12.7 млрд | ||
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
85.6 млн | $ 1.21 | 4.03 % | $ 63.6 млн | ||
|
Harmony Biosciences Holdings
HRMY
|
1.61 млрд | $ 37.95 | 0.17 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
2.43 млрд | $ 7.25 | 0.54 % | $ 111 млн | ||
|
CNS Pharmaceuticals
CNSP
|
1.06 млн | $ 4.85 | 3.08 % | $ 2.15 млн | ||
|
EyeGate Pharmaceuticals, Inc.
EYEG
|
28.9 млн | - | -1.52 % | $ 24.7 млн | ||
|
MacroGenics
MGNX
|
149 млн | $ 3.25 | 1.81 % | $ 205 млн | ||
|
iBio
IBIO
|
142 млн | $ 0.77 | 0.63 % | $ 80.1 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
7.55 млн | $ 61.95 | 0.77 % | $ 7.44 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
1.89 млрд | $ 16.47 | 1.16 % | $ 1.44 млрд | ||
|
Immuron Limited
IMRN
|
231 млн | $ 0.98 | 0.49 % | $ 226 млн | ||
|
Moderna
MRNA
|
19.4 млрд | $ 218.01 | 4.51 % | $ 84.8 млрд | ||
|
InMed Pharmaceuticals
INM
|
5.45 млн | $ 1.32 | 0.38 % | $ 5.5 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
28.2 млн | $ 1.57 | 3.12 % | $ 38.9 млн | ||
|
Inovio Pharmaceuticals
INO
|
98.5 млн | $ 0.99 | 5.48 % | $ 46.4 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
31.6 млрд | $ 96.27 | 1.45 % | $ 19.2 млрд | ||
|
Biohaven Pharmaceutical Holding Company Ltd.
BHVN
|
8.59 млрд | $ 10.78 | 4.62 % | $ 697 млн | ||
|
Biogen
BIIB
|
29.4 млрд | $ 232.65 | 0.1 % | $ 34.1 млрд | ||
|
BioVie
BIVI
|
2.44 млн | $ 1.2 | 6.19 % | $ 1.77 млн | ||
|
Ionis Pharmaceuticals
IONS
|
12.9 млрд | $ 42.94 | 3.33 % | $ 6.87 млрд | ||
|
Innate Pharma S.A.
IPHA
|
126 млн | $ 1.43 | 0.54 % | $ 128 млн | ||
|
NextCure
NXTC
|
36 млн | $ 6.24 | 4.56 % | $ 17.7 млн | ||
|
BeyondSpring
BYSI
|
69.1 млн | $ 0.56 | 3.09 % | $ 23 млн | ||
|
Capricor Therapeutics
CAPR
|
1.45 млрд | $ 6.71 | 10.32 % | $ 312 млн |