
VirTra Выручка | VTSI
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам VirTra
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 тыс. | - | 748 тыс. | 28.3 млн | 24.4 млн | 19.1 млн | 18.7 млн | 18.1 млн | 16.5 млн | 15.7 млн | 13.3 млн | 9.86 млн | 9.82 млн | 8.83 млн | 7.86 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 28.3 млн | 186 тыс. | 13.7 млн |
Выручка поквартально VirTra
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.98 млн | 93.6 тыс. | - | 5.35 млн | 6.98 млн | 7.16 млн | - | 7.48 млн | 6.08 млн | 8.09 млн | - | 7.56 млн | 10.3 млн | 10 млн | - | 4.9 млн | 8 млн | 6.75 млн | - | 6.09 млн | 5.26 млн | 4.44 млн | - | 6.41 млн | 2.77 млн | 3.34 млн | - | 6.71 млн | 3.05 млн | 3.05 млн | - | 3.55 млн | 8.71 млн | 3.24 млн | - | 4.69 млн | 5.25 млн | 4.21 млн | - | 3.04 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 10.3 млн | 93.6 тыс. | 5.65 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Аэрокосмическая промышленность"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Корпорация ИРКУТ
IRKT
|
210 млрд | - | - | - | ||
|
Embraer S.A.
ERJ
|
7.58 млрд | - | - | $ 11 млрд | ||
|
B.O.S. Better Online Solutions Ltd.
BOSC
|
50.6 млн | $ 4.63 | 0.43 % | $ 28.5 млн | ||
|
CPI Aerostructures, Inc.
CVU
|
87.6 млн | $ 5.41 | 1.5 % | $ 64.3 млн | ||
|
Ducommun Incorporated
DCO
|
217 млн | $ 176.3 | 0.26 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Объединенная авиастроительная корпорация
UNAC
|
477 млрд | - | - | - | ||
|
Aerojet Rocketdyne Holdings
AJRD
|
2.24 млрд | - | 1.42 % | $ 4.62 млрд | ||
|
EHang Holdings Limited
EH
|
418 млн | $ 4.51 | 0.1 % | $ 661 тыс. | ||
|
General Dynamics Corporation
GD
|
52.6 млрд | $ 379.32 | 1.44 % | $ 102 млрд | ||
|
Cubic Corporation
CUB
|
1.48 млрд | - | 0.32 % | $ 2.38 млрд | ||
|
HEICO Corporation
HEI
|
4.49 млрд | $ 336.53 | 0.75 % | $ 46.8 млрд | ||
|
Intevac
IVAC
|
64 млн | - | - | $ 107 тыс. | ||
|
Kaman Corporation
KAMN
|
776 млн | - | - | $ 1.3 млрд | ||
|
RADA Electronic Industries Ltd.
RADA
|
117 млн | - | -0.4 % | $ 491 млн | ||
|
Coda Octopus Group
CODA
|
26.6 млн | $ 10.0 | 0.29 % | $ 112 млн | ||
|
AeroVironment
AVAV
|
1.98 млрд | $ 147.94 | 3.68 % | $ 7.26 млрд | ||
|
Frontline Ltd.
FRO
|
1.97 млрд | $ 44.19 | 0.9 % | $ 9.84 млрд | ||
|
НПО Наука
NAUK
|
1.74 млрд | - | - | - | ||
|
РКК Энергия
RKKE
|
41.6 млрд | - | - | - | ||
|
Hexcel Corporation
HXL
|
1.89 млрд | $ 94.87 | 0.16 % | $ 7.54 млрд | ||
|
Raytheon Technologies Corporation
RTX
|
88.6 млрд | $ 211.71 | 0.04 % | $ 284 млрд | ||
|
Spirit AeroSystems Holdings
SPR
|
6.32 млрд | - | - | $ 4.61 млрд | ||
|
Triumph Group
TGI
|
1.26 млрд | - | 0.62 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Vectrus
VEC
|
4.48 млрд | - | -0.94 % | $ 375 млн | ||
|
Smith & Wesson Brands
SWBI
|
524 млн | $ 12.78 | 0.29 % | $ 568 тыс. | ||
|
Lockheed Martin Corporation
LMT
|
75 млрд | $ 563.85 | 0.05 % | $ 131 млрд | ||
|
Northrop Grumman Corporation
NOC
|
42 млрд | $ 545.57 | 0.08 % | $ 78.3 млрд | ||
|
Park Aerospace Corp.
PKE
|
73.3 млн | $ 32.42 | 0.06 % | $ 647 млн | ||
|
CAE
CAE
|
4.71 млрд | - | - | $ 7.75 млрд | ||
|
BWX Technologies
BWXT
|
886 млн | $ 152.85 | 1.76 % | $ 14 млрд | ||
|
AgEagle Aerial Systems
UAVS
|
12.8 млн | $ 1.08 | 3.14 % | $ 27.1 млн | ||
|
Textron
TXT
|
14.8 млрд | $ 83.04 | 0.84 % | $ 14.9 млрд | ||
|
Kratos Defense & Security Solutions
KTOS
|
1.35 млрд | $ 52.0 | 1.44 % | $ 8.46 млрд | ||
|
L3Harris Technologies
LHX
|
21.9 млрд | $ 262.82 | 0.34 % | $ 49.3 млрд | ||
|
TransDigm Group Incorporated
TDG
|
8.83 млрд | $ 1 185.97 | 0.15 % | $ 69 млрд | ||
|
VSE Corporation
VSEC
|
1.11 млрд | $ 215.82 | 4.25 % | $ 4.56 млрд | ||
|
National Presto Industries
NPK
|
164 млн | $ 152.62 | 1.04 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Woodward
WWD
|
3.57 млрд | $ 341.81 | 0.03 % | $ 20.4 млрд | ||
|
AAR Corp.
AIR
|
2.78 млрд | $ 133.19 | 2.38 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Air Industries Group
AIRI
|
11.6 млн | $ 2.74 | 5.79 % | $ 13.1 млн | ||
|
Astrotech Corporation
ASTC
|
1 млн | $ 7.15 | 0.42 % | $ 11.9 млн | ||
|
SpaceX
SPCX
|
18.7 млрд | $ 141.5 | 0.45 % | $ 414 млрд | ||
|
Astronics Corporation
ATRO
|
240 млн | $ 75.71 | 0.62 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Elbit Systems Ltd.
ESLT
|
7.94 млрд | $ 708.68 | 0.03 % | $ 32.4 млрд | ||
|
TAT Technologies Ltd.
TATT
|
178 млн | $ 36.3 | 0.01 % | $ 438 млн | ||
|
Innovative Solutions and Support
ISSC
|
84.3 млн | $ 24.78 | 7.74 % | $ 435 млн | ||
|
AMMO
POWW
|
51.1 млн | $ 2.18 | 0.68 % | $ 255 млн | ||
|
Mercury Systems
MRCY
|
984 млн | $ 88.54 | 0.79 % | $ 5.26 млрд | ||
|
The Boeing Company
BA
|
89.5 млрд | $ 209.82 | 0.01 % | $ 159 млрд | ||
|
Sturm, Ruger & Company
RGR
|
151 млн | $ 37.26 | 0.11 % | $ 605 млн |