Экспорт отчётности
Westlake Chemical Partners LP (WLKP)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Westlake Chemical Partners LP Финансовая отчетность 2025-2011 | WLKP
Финансовая отчетность по годам Westlake Chemical Partners LP
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | - | - | - | 912 млн | 748 млн | - | - | - | - | - | 643 млн | - | - | - |
Количество акций |
- | - | - | - | 35.2 млн | 35.2 млн | - | - | - | - | 25.4 млн | 25.4 млн | - | - | - |
История цены |
22 | 23.2 | 22.2 | 22.7 | 25.9 | 21.2 | 21.5 | 18.2 | 17.6 | 14.2 | 13.6 | 17 | - | - | - |
Чистая прибыль |
48.7 млн | 62.4 млн | 54.3 млн | 64.2 млн | 82.5 млн | 66.2 млн | 61 млн | 49.3 млн | 48.7 млн | 40.9 млн | 39.8 млн | 375 млн | 547 млн | 396 млн | 247 млн |
Выручка |
1.17 млрд | 1.14 млрд | 1.19 млрд | 1.59 млрд | 1.21 млрд | 967 млн | 1.09 млрд | 1.29 млрд | 1.17 млрд | 987 млн | 1.01 млрд | 1.75 млрд | 2.13 млрд | 2.25 млрд | 2.25 млрд |
Себестоимость |
819 млн | 717 млн | 803 млн | 1.22 млрд | 773 млн | 588 млн | 712 млн | 908 млн | 769 млн | 595 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
348 млн | 419 млн | 387 млн | 377 млн | 442 млн | 379 млн | 379 млн | 377 млн | 404 млн | 391 млн | 383 млн | 746 млн | 873 млн | 636 млн | 409 млн |
Операционная прибыль |
320 млн | 390 млн | 358 млн | 348 млн | 411 млн | 353 млн | 350 млн | 350 млн | 374 млн | 366 млн | 359 млн | 717 млн | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 189 тыс. | - | - | - |
EBITDA |
448 млн | 502 млн | 468 млн | 469 млн | 520 млн | 456 млн | 457 млн | 458 млн | 488 млн | 465 млн | 441 млн | 794 млн | 921 млн | 676 млн | 442 млн |
Операционные расходы |
28.3 млн | 28.5 млн | 29.8 млн | 29.7 млн | 31 млн | 25.9 млн | 29.3 млн | 27.6 млн | 29.3 млн | 24.9 млн | 23.5 млн | 29.3 млн | 25.5 млн | 24.1 млн | 24.3 млн |
Общие и админ. расходы |
28.3 млн | 28.5 млн | 29.8 млн | 29.7 млн | 31 млн | 25.9 млн | 29.3 млн | 27.6 млн | 29.3 млн | 24.9 млн | 23.6 млн | 29.3 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Westlake Chemical Partners LP
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 32.3 млн | 2.2 тыс. | 32.2 млн | 32.2 млн | 32.2 млн | 1.29 млн | 27.2 млн | 27.1 млн | 27.1 млн | - | 27.1 млн | 27.1 млн | 27.1 млн | - | 27.1 млн | 27.1 млн | 27.1 млн | - | 27.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
90.9 млн | 82.4 млн | 81.7 млн | 84.3 млн | 86.2 млн | 85.8 млн | 42.3 млн | 87.4 млн | 104 млн | 88 млн | 89.6 млн | 87.1 млн | 80.9 млн | 75.3 млн | 91.5 млн | 91.3 млн | 78.3 млн | 84.4 млн | 80.8 млн | 138 млн | 66.1 млн | 120 млн | 76.6 млн | 75.1 млн | 91.8 млн | 80.4 млн | 93.8 млн | 91.9 млн | 82.5 млн | 80.1 млн | 78.4 млн | 81.6 млн | 83.8 млн | 84.5 млн | 80.7 млн | 98.3 млн | 82.2 млн | 86.5 млн | 86 млн | 93.6 млн | 75.9 млн | 81.2 млн | 103 млн | 91.2 млн | 87 млн | 87.2 млн | 88.4 млн | 93.9 млн | 118 млн | 154 млн | 144 млн | - | 402 млн | 149 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
314 млн | 297 млн | 306 млн | 323 млн | 309 млн | 297 млн | 238 млн | 290 млн | 277 млн | 284 млн | 285 млн | 297 млн | 322 млн | 264 млн | 257 млн | 323 млн | 364 млн | 365 млн | 291 млн | 318 млн | 248 млн | 241 млн | 220 млн | 246 млн | 218 млн | 227 млн | 215 млн | 273 млн | 217 млн | 230 млн | 257 млн | 336 млн | 313 млн | 254 млн | 235 млн | 309 млн | 258 млн | 241 млн | 213 млн | 247 млн | 194 млн | 182 млн | 231 млн | 213 млн | 208 млн | 205 млн | 209 млн | 204 млн | 290 млн | 415 млн | - | - | - | 525 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
211 млн | 202 млн | 212 млн | 226 млн | 209 млн | 200 млн | 184 млн | 191 млн | 160 млн | 183 млн | 182 млн | 197 млн | 229 млн | 176 млн | 202 млн | 269 млн | 325 млн | 351 млн | 271 млн | 183 млн | 218 млн | 191 млн | 181 млн | 161 млн | 132 млн | 148 млн | 147 млн | 169 млн | 157 млн | 178 млн | 208 млн | 242 млн | 270 млн | 205 млн | 192 млн | 198 млн | 201 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
104 млн | 94.8 млн | 93.8 млн | 96.8 млн | 99.4 млн | 97.5 млн | 54.1 млн | 98.6 млн | 117 млн | 101 млн | 102 млн | 101 млн | 93 млн | 87.7 млн | 106 млн | 98.1 млн | 90.5 млн | 97.3 млн | 91.4 млн | 147 млн | 75.9 млн | 131 млн | 87.7 млн | 84.9 млн | 100 млн | 90 млн | 104 млн | 104 млн | 93.2 млн | 92 млн | 90.7 млн | 93.6 млн | 93.9 млн | 97.1 млн | 92.5 млн | 111 млн | 95.4 млн | 99.6 млн | 98 млн | 106 млн | 86.8 млн | 88.4 млн | 110 млн | 98 млн | 94.1 млн | 94.5 млн | 96.2 млн | 102 млн | 165 млн | 247 млн | - | - | - | 238 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
95.6 млн | 87.3 млн | 86.6 млн | 89.8 млн | 92 млн | 91.2 млн | 46.6 млн | 92 млн | 110 млн | 93.6 млн | 95.1 млн | 92.8 млн | 86.2 млн | 80.5 млн | 98.2 млн | 95.3 млн | 81.8 млн | 87.4 млн | 83.2 млн | 141 млн | 68.1 млн | 123 млн | 79 млн | 77.6 млн | 94.1 млн | 83.9 млн | 97.4 млн | 95.8 млн | 86.4 млн | 84.3 млн | 83.7 млн | 86.5 млн | 88 млн | 89.7 млн | 85.4 млн | 103 млн | 88.6 млн | 92.7 млн | 90.1 млн | 98.6 млн | 81 млн | 82.5 млн | 104 млн | 92.3 млн | 88.3 млн | 88.5 млн | 90.2 млн | 95.5 млн | 156 млн | 240 млн | - | - | - | 231 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
116 млн | 110 млн | 109 млн | 112 млн | 114 млн | 113 млн | 67.4 млн | 113 млн | 131 млн | 115 млн | 117 млн | 114 млн | 108 млн | 101 млн | 119 млн | 119 млн | 105 млн | 111 млн | 107 млн | 164 млн | 91.1 млн | 146 млн | 102 млн | 100 млн | 117 млн | 107 млн | 120 млн | 118 млн | 109 млн | 107 млн | 106 млн | 108 млн | 110 млн | 112 млн | 108 млн | 125 млн | 112 млн | 115 млн | 114 млн | 123 млн | 101 млн | 99.6 млн | 121 млн | 109 млн | 105 млн | 105 млн | 106 млн | 110 млн | 171 млн | 256 млн | - | - | 14.6 млн | 267 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
8.34 млн | 7.49 млн | 7.19 млн | 7.05 млн | 7.44 млн | 6.3 млн | 7.47 млн | 6.56 млн | 7.25 млн | 7.6 млн | 7.08 млн | 7.87 млн | 6.74 млн | 7.23 млн | 7.91 млн | 2.85 млн | 8.68 млн | 9.92 млн | 8.23 млн | 6.28 млн | 7.79 млн | 8.27 млн | 8.67 млн | 7.3 млн | 6.26 млн | 6.14 млн | 6.2 млн | 7.84 млн | 6.82 млн | 7.64 млн | 6.97 млн | 7.17 млн | 5.91 млн | 7.38 млн | 7.13 млн | 7.74 млн | 6.8 млн | 6.89 млн | 7.83 млн | 7.15 млн | 5.79 млн | 5.85 млн | 6.1 млн | 5.72 млн | 5.83 млн | 6 млн | 6 млн | 6.45 млн | 8.86 млн | 6.16 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
8.34 млн | 7.49 млн | 7.19 млн | 7.05 млн | 7.44 млн | 6.3 млн | 7.47 млн | 6.56 млн | 7.25 млн | 7.6 млн | 7.08 млн | 7.87 млн | 6.74 млн | 7.23 млн | 7.91 млн | 2.85 млн | 8.68 млн | 9.92 млн | 8.23 млн | 6.28 млн | 7.79 млн | 8.27 млн | 8.67 млн | 7.3 млн | 6.26 млн | 6.14 млн | 6.2 млн | 7.84 млн | 6.82 млн | 7.64 млн | 6.97 млн | 7.17 млн | 5.91 млн | 7.38 млн | 7.13 млн | 7.74 млн | 6.8 млн | 6.89 млн | 7.83 млн | 7.15 млн | 5.79 млн | 5.85 млн | 6.1 млн | 5.72 млн | 5.83 млн | 6 млн | 6 млн | 6.45 млн | 8.86 млн | 6.16 млн | - | - | - | 6.76 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Westlake Chemical Partners LP WLKPФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Westlake Chemical Partners LP играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Химическое производство"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
LSB Industries
LXU
|
$ 10.52 | 1.74 % | $ 756 млн | ||
|
Methanex Corporation
MEOH
|
$ 66.39 | 1.42 % | $ 4.82 млрд | ||
|
Celanese Corporation
CE
|
$ 46.52 | -2.78 % | $ 5.1 млрд | ||
|
Куйбышевазот
KAZT
|
- | - | - | ||
|
Braskem S.A.
BAK
|
$ 1.09 | 2.36 % | $ 463 млн | ||
|
Роллман
RLMN
|
- | - | - | ||
|
Tronox Holdings plc
TROX
|
$ 2.48 | -4.8 % | $ 393 млн | ||
|
FutureFuel Corp.
FF
|
$ 5.33 | -1.48 % | $ 234 млн | ||
|
Dow
DOW
|
$ 31.39 | -1.81 % | $ 22.3 млрд | ||
|
Univar Solutions
UNVR
|
- | -0.01 % | $ 5.99 млрд | ||
|
Huntsman Corporation
HUN
|
$ 9.44 | -3.38 % | $ 1.63 млрд | ||
|
Adicet Bio
ACET
|
$ 3.0 | 2.57 % | $ 20.7 млн | ||
|
Air Products and Chemicals
APD
|
$ 305.66 | -1.24 % | $ 68.1 млрд | ||
|
DuPont de Nemours
DD
|
$ 146.56 | 1.08 % | $ 61.2 млрд | ||
|
AdvanSix
ASIX
|
$ 16.7 | 2.96 % | $ 449 млн | ||
|
Ashland Global Holdings
ASH
|
$ 76.36 | 0.1 % | $ 3.51 млрд | ||
|
Eastman Chemical Company
EMN
|
$ 64.37 | -2.01 % | $ 7.38 млрд | ||
|
Rayonier Advanced Materials
RYAM
|
$ 5.96 | -8.67 % | $ 398 млн | ||
|
Sociedad Química y Minera de Chile S.A.
SQM
|
$ 57.48 | 1.97 % | $ 16.4 млрд | ||
|
Molecular Data
MKD
|
- | 2.5 % | $ 2.3 млн | ||
|
Ciner Resources LP
CINR
|
- | 0.81 % | $ 344 млн | ||
|
Valhi
VHI
|
$ 16.69 | 12.09 % | $ 476 млн | ||
|
Minerals Technologies
MTX
|
$ 61.55 | -1.47 % | $ 1.93 млрд | ||
|
Нижнекамскнефтехим
NKNC
|
- | - | - | ||
|
Казаньоргсинтез
KZOS
|
- | - | - |