
Airgain Выручка | AIRG
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Airgain
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51.8 млн | 60.6 млн | 56 млн | 75.9 млн | 64.3 млн | 48.5 млн | 55.7 млн | 60.6 млн | 49.5 млн | 43.4 млн | 27.8 млн | 25.5 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 75.9 млн | 25.5 млн | 51.6 млн |
Выручка поквартально Airgain
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.7 млн | 11.5 млн | 14 млн | 13.6 млн | 12 млн | - | 16.1 млн | 15.2 млн | 14.2 млн | - | 13.7 млн | 15.8 млн | 16.4 млн | - | 19.2 млн | 19.3 млн | 17.5 млн | - | 15.5 млн | 17.3 млн | 17.4 млн | - | 13 млн | 11.4 млн | 11.2 млн | 13 млн | 13.1 млн | 14.5 млн | 15.1 млн | 16.6 млн | 15.8 млн | 15 млн | 13.3 млн | 12.8 млн | 12.4 млн | 13 млн | 11.3 млн | 12.6 млн | 12.4 млн | 9.86 млн | 8.51 млн | 9.33 млн | 6.67 млн | 6.06 млн | 5.73 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 19.3 млн | 5.73 млн | 13.4 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Донской завод радиодеталей
DZRD
|
1.23 млрд | - | - | - | ||
|
Hewlett Packard Enterprise Company
HPE
|
34.3 млрд | $ 63.11 | 0.16 % | $ 83.6 млрд | ||
|
ADTRAN
ADTN
|
1.08 млрд | $ 6.64 | 0.33 % | $ 529 млн | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
86.1 млн | $ 66.14 | 0.38 % | $ 243 млн | ||
|
DZS
DZSI
|
245 млн | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
27.4 млн | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
Iteris
ITI
|
172 млн | - | - | $ 308 млн | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
246 млн | $ 11.24 | 0.92 % | $ 320 млн | ||
|
Aviat Networks
AVNW
|
440 млн | $ 19.44 | 0.59 % | $ 250 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
1.6 млрд | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
109 млн | $ 3.39 | 21.07 % | $ 2.14 млн | ||
|
Ciena Corporation
CIEN
|
4.77 млрд | $ 359.6 | 5.6 % | $ 51.1 млрд | ||
|
Clearfield
CLFD
|
150 млн | $ 30.13 | 2.63 % | $ 422 млн | ||
|
Cisco Systems
CSCO
|
63.3 млрд | $ 113.64 | 0.07 % | $ 449 млрд | ||
|
ClearOne
CLRO
|
11.4 млн | $ 3.13 | 5.63 % | $ 5.53 млн | ||
|
Digi International
DGII
|
430 млн | $ 71.37 | 0.93 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Telefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)
ERIC
|
237 млрд | $ 9.58 | 3.63 % | $ 31.9 млрд | ||
|
Extreme Networks
EXTR
|
1.14 млрд | $ 22.46 | 0.51 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
473 млн | - | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
TESSCO Technologies Incorporated
TESS
|
452 млн | - | - | $ 83.3 млн | ||
|
Wireless Telecom Group
WTT
|
22.4 млн | - | 0.24 % | $ 46.2 млн | ||
|
PCTEL
PCTI
|
99.4 млн | - | -0.14 % | $ 127 млн | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
1.42 млрд | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Casa Systems
CASA
|
287 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
5.07 млрд | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
Gilat Satellite Networks Ltd.
GILT
|
452 млн | $ 8.01 | 1.08 % | $ 476 млн | ||
|
Vislink Technologies
VISL
|
27.7 млн | - | - | $ 5.95 млн | ||
|
Blonder Tongue Laboratories
BDR
|
18.1 млн | - | -3.94 % | $ 4.09 млн | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
295 млн | $ 3.43 | 1.89 % | $ 124 млн | ||
|
Ituran Location and Control Ltd.
ITRN
|
359 млн | $ 50.18 | 0.13 % | $ 997 млн | ||
|
Knowles Corporation
KN
|
593 млн | $ 34.88 | 0.15 % | $ 3.01 млрд | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
111 млн | $ 6.09 | 0.55 % | $ 118 млн | ||
|
Lumentum Holdings
LITE
|
3.01 млрд | $ 896.33 | 5.22 % | $ 66.9 млрд | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
339 млн | $ 1.95 | 0.24 % | $ 175 млн | ||
|
Lantronix
LTRX
|
121 млн | $ 5.91 | 0.29 % | $ 237 млн | ||
|
Motorola Solutions
MSI
|
11.7 млрд | $ 451.73 | 0.61 % | $ 75.3 млрд | ||
|
Optical Cable Corporation
OCC
|
19.8 млн | $ 14.54 | 1.37 % | $ 117 млн | ||
|
Ondas Holdings
ONDS
|
50.7 млн | $ 6.14 | 0.6 % | $ 1.36 млн | ||
|
NETGEAR
NTGR
|
700 млн | $ 22.18 | 0.82 % | $ 635 млн | ||
|
Network-1 Technologies
NTIP
|
150 тыс. | $ 1.56 | 0.65 % | $ 35.6 млн | ||
|
Impinj
PI
|
361 млн | $ 192.14 | 4.77 % | $ 5.63 млрд | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
63.2 млн | $ 71.2 | 0.5 % | $ 697 млн | ||
|
Silicom Ltd.
SILC
|
61.9 млн | $ 45.9 | 3.66 % | $ 262 млн | ||
|
Sonim Technologies
SONM
|
58.3 млн | $ 3.15 | 1.61 % | $ 2.28 млн | ||
|
Ubiquiti
UI
|
3.27 млрд | $ 605.51 | 0.11 % | $ 36.6 млрд | ||
|
UTStarcom Holdings Corp.
UTSI
|
8.98 млн | $ 2.34 | 9.73 % | $ 21.5 млн | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
1.52 млрд | $ 38.55 | 3.11 % | $ 8.85 млрд | ||
|
Viasat
VSAT
|
4.64 млрд | $ 61.73 | 6.82 % | $ 8.32 млрд |