
Digi International Выручка | DGII
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Digi International
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 млн | 424 млн | 445 млн | 388 млн | 309 млн | 279 млн | 254 млн | 228 млн | 182 млн | 203 млн | 213 млн | 193 млн | 195 млн | 191 млн | 204 млн | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 445 млн | 182 млн | 276 млн |
Выручка поквартально Digi International
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 млн | 131 млн | 122 млн | 122 млн | 108 млн | 108 млн | 105 млн | 104 млн | 105 млн | 105 млн | 108 млн | 106 млн | 112 млн | 112 млн | 111 млн | 109 млн | - | 104 млн | 94.7 млн | 84.3 млн | - | 79.1 млн | 77.3 млн | 73.1 млн | 73.2 млн | 70.3 млн | 73.1 млн | 62.3 млн | 65 млн | 61.2 млн | 62.3 млн | 62.3 млн | 65.1 млн | 62.7 млн | 54.8 млн | 45.2 млн | 45.1 млн | 45.7 млн | 45.6 млн | 45.2 млн | 50.5 млн | 52.1 млн | 45.2 млн | 50.3 млн | 54.2 млн | 52.1 млн | 50.3 млн | 47.2 млн | 51.6 млн | 47.9 млн | 48.7 млн | 47.3 млн | 51.4 млн | 48.8 млн | 47.3 млн | 47 млн | 47.2 млн | 47.6 млн | 47 млн | 46.7 млн | 51.8 млн | 54.3 млн | 46.7 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 139 млн | 45.1 млн | 72 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Донской завод радиодеталей
DZRD
|
1.23 млрд | - | - | - | ||
|
CommScope Holding Company
COMM
|
1.93 млрд | - | - | $ 4.16 млрд | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
295 млн | $ 4.41 | 0.22 % | $ 159 млн | ||
|
Cambium Networks Corporation
CMBM
|
160 млн | - | - | $ 11 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
27.4 млн | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
Allot Ltd.
ALLT
|
102 млн | $ 7.64 | 0.92 % | $ 337 млн | ||
|
Acacia Communications, Inc.
ACIA
|
583 млн | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
EXFO Inc.
EXFO
|
266 млн | - | 0.08 % | $ 356 млн | ||
|
Casa Systems
CASA
|
287 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Communications Systems, Inc.
JCS
|
42.6 млн | - | 1.28 % | $ 16.3 млн | ||
|
Siyata Mobile
SYTA
|
55.2 млн | - | -4.66 % | $ 5.58 млн | ||
|
Blonder Tongue Laboratories
BDR
|
18.1 млн | - | -3.94 % | $ 4.09 млн | ||
|
DZS
DZSI
|
245 млн | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Vocera Communications, Inc.
VCRA
|
198 млн | - | -1.5 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Harmonic
HLIT
|
361 млн | $ 11.78 | 1.51 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
1.42 млрд | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Iteris
ITI
|
172 млн | - | - | $ 308 млн | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
5.07 млрд | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
AmpliTech Group
AMPG
|
25.2 млн | $ 3.37 | 3.01 % | $ 70.7 млн | ||
|
PCTEL
PCTI
|
99.4 млн | - | -0.14 % | $ 127 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
1.6 млрд | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Knowles Corporation
KN
|
593 млн | $ 35.49 | 2.1 % | $ 3.07 млрд | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
473 млн | - | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Vislink Technologies
VISL
|
27.7 млн | - | - | $ 5.95 млн | ||
|
Wireless Telecom Group
WTT
|
22.4 млн | - | 0.24 % | $ 46.2 млн | ||
|
Lantronix
LTRX
|
121 млн | $ 5.22 | 0.19 % | $ 210 млн | ||
|
Nokia Corporation
NOK
|
21.9 млрд | $ 10.03 | 2.71 % | $ 54.3 млрд | ||
|
Network-1 Technologies
NTIP
|
150 тыс. | $ 1.6 | 0.63 % | $ 36.6 млн | ||
|
PowerFleet
PWFL
|
444 млн | - | 0.22 % | $ 163 тыс. | ||
|
Inseego Corp.
INSG
|
166 млн | $ 4.24 | 5.21 % | $ 64.1 млн | ||
|
TESSCO Technologies Incorporated
TESS
|
452 млн | - | - | $ 83.3 млн | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
111 млн | $ 7.21 | 1.98 % | $ 140 млн | ||
|
EchoStar Corporation
SATS
|
15 млрд | - | - | $ 29.9 млрд | ||
|
Optical Cable Corporation
OCC
|
19.8 млн | $ 13.85 | 5.64 % | $ 111 млн | ||
|
Ondas Holdings
ONDS
|
50.7 млн | $ 7.62 | 0.26 % | $ 1.69 млн | ||
|
Ituran Location and Control Ltd.
ITRN
|
359 млн | $ 51.74 | 1.17 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Airgain
AIRG
|
51.8 млн | $ 5.25 | 0.19 % | $ 62.2 млн | ||
|
Silicom Ltd.
SILC
|
61.9 млн | $ 40.87 | 2.01 % | $ 233 млн | ||
|
Clearfield
CLFD
|
150 млн | $ 28.65 | 1.17 % | $ 401 млн | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
339 млн | $ 2.1 | 2.69 % | $ 189 млн | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
1.52 млрд | $ 34.86 | 3.66 % | $ 8 млрд | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
86.1 млн | $ 73.16 | 0.41 % | $ 269 млн | ||
|
Ubiquiti
UI
|
3.27 млрд | $ 579.66 | 0.7 % | $ 35.1 млрд | ||
|
Viasat
VSAT
|
4.64 млрд | $ 75.32 | 5.02 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Zebra Technologies Corporation
ZBRA
|
5.4 млрд | $ 362.74 | 1.47 % | $ 18.4 млрд | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
109 млн | $ 6.09 | 2.29 % | $ 3.84 млн | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
246 млн | $ 10.15 | 1.6 % | $ 289 млн | ||
|
Aviat Networks
AVNW
|
440 млн | $ 19.78 | 2.38 % | $ 254 млн |