
Lantronix Выручка | LTRX
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Lantronix
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 млн | 123 млн | 160 млн | 131 млн | 130 млн | 71.5 млн | 59.9 млн | 46.9 млн | 45.6 млн | 44.7 млн | 40.6 млн | 42.9 млн | 44.5 млн | 46.7 млн | 45.4 млн | 49.3 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 160 млн | 40.6 млн | 75.2 млн |
Выручка поквартально Lantronix
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 30.2 млн | 29.8 млн | 29.8 млн | 29.8 млн | 29.8 млн | 31.2 млн | 28.5 млн | 31.2 млн | 34.4 млн | 37 млн | 41.2 млн | 37 млн | 33 млн | 31.5 млн | 33 млн | 31.5 млн | 31.8 млн | 63.3 млн | 32.3 млн | 33.7 млн | 27.7 млн | 61.4 млн | 17.1 млн | 16.6 млн | 17.1 млн | 16.6 млн | 17.1 млн | 13.2 млн | 12.7 млн | 26 млн | 12.3 млн | 12.1 млн | 12.3 млн | 12.1 млн | 11.6 млн | 11.3 млн | 10.6 млн | 21.9 млн | 11.5 млн | 11.2 млн | 10.9 млн | 11.2 млн | 10.9 млн | 9.54 млн | 10.6 млн | 9.54 млн | 10.6 млн | 10.7 млн | 11.5 млн | 10.7 млн | 11.5 млн | 11 млн | 10.9 млн | 11 млн | 10.9 млн | 12.2 млн | 11.2 млн | 12.2 млн | 11.2 млн | 10.5 млн | 11.2 млн | 10.5 млн | 11.2 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 63.3 млн | 9.54 млн | 20.4 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Silicom Ltd.
SILC
|
61.9 млн | $ 27.82 | 5.36 % | $ 159 млн | ||
|
Sonim Technologies
SONM
|
58.3 млн | $ 2.08 | -9.57 % | $ 1.5 млн | ||
|
Blonder Tongue Laboratories
BDR
|
18.1 млн | - | -3.94 % | $ 4.09 млн | ||
|
Ubiquiti
UI
|
3.27 млрд | $ 595.12 | 15.74 % | $ 36 млрд | ||
|
UTStarcom Holdings Corp.
UTSI
|
8.98 млн | $ 2.1 | 4.29 % | $ 19.3 млн | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
1.52 млрд | $ 28.67 | 8.99 % | $ 6.58 млрд | ||
|
Viasat
VSAT
|
4.64 млрд | $ 64.9 | 9.3 % | $ 8.74 млрд | ||
|
Zebra Technologies Corporation
ZBRA
|
5.4 млрд | $ 321.99 | 0.11 % | $ 16.4 млрд | ||
|
Hewlett Packard Enterprise Company
HPE
|
34.3 млрд | $ 44.76 | 1.4 % | $ 59.3 млрд | ||
|
DZS
DZSI
|
245 млн | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
27.4 млн | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
473 млн | - | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
295 млн | $ 4.02 | 8.06 % | $ 145 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
1.6 млрд | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
PCTEL
PCTI
|
99.4 млн | - | -0.14 % | $ 127 млн | ||
|
TESSCO Technologies Incorporated
TESS
|
452 млн | - | - | $ 83.3 млн | ||
|
Wireless Telecom Group
WTT
|
22.4 млн | - | 0.24 % | $ 46.2 млн | ||
|
Iteris
ITI
|
172 млн | - | - | $ 308 млн | ||
|
Casa Systems
CASA
|
287 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
5.07 млрд | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
1.42 млрд | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Impinj
PI
|
361 млн | $ 170.99 | 6.17 % | $ 5.01 млрд | ||
|
Digi International
DGII
|
430 млн | $ 63.24 | 1.44 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
339 млн | $ 2.29 | 8.53 % | $ 206 млн | ||
|
Allot Ltd.
ALLT
|
102 млн | $ 8.57 | 4.71 % | $ 378 млн | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
246 млн | $ 7.88 | 3.01 % | $ 225 млн | ||
|
Telefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)
ERIC
|
237 млрд | $ 10.26 | -1.72 % | $ 34.2 млрд | ||
|
Extreme Networks
EXTR
|
1.28 млрд | $ 24.03 | 14.13 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Inseego Corp.
INSG
|
166 млн | $ 3.89 | -1.15 % | $ 58.9 млн | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
63.2 млн | $ 60.34 | 11.25 % | $ 590 млн | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
111 млн | $ 6.54 | 8.28 % | $ 127 млн | ||
|
Airgain
AIRG
|
51.8 млн | $ 4.03 | 1.0 % | $ 47.7 млн | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
109 млн | $ 1.99 | 1.53 % | $ 1.26 млн | ||
|
ADTRAN
ADTN
|
1.08 млрд | $ 4.05 | -1.94 % | $ 323 млн | ||
|
ClearOne
CLRO
|
11.4 млн | $ 5.08 | 11.89 % | $ 8.97 млн | ||
|
Acacia Communications, Inc.
ACIA
|
583 млн | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
AmpliTech Group
AMPG
|
25.2 млн | $ 2.31 | 4.77 % | $ 48.5 млн | ||
|
Communications Systems, Inc.
JCS
|
42.6 млн | - | 1.28 % | $ 16.3 млн | ||
|
Clearfield
CLFD
|
150 млн | $ 28.66 | -0.21 % | $ 401 млн | ||
|
Gilat Satellite Networks Ltd.
GILT
|
452 млн | $ 7.18 | 7.49 % | $ 427 млн | ||
|
Ituran Location and Control Ltd.
ITRN
|
359 млн | $ 50.23 | 0.6 % | $ 998 млн | ||
|
Nokia Corporation
NOK
|
21.9 млрд | $ 7.67 | 2.89 % | $ 41.5 млрд | ||
|
NETGEAR
NTGR
|
700 млн | $ 18.93 | -0.55 % | $ 542 млн | ||
|
Optical Cable Corporation
OCC
|
19.8 млн | $ 9.31 | 4.58 % | $ 74.9 млн | ||
|
EXFO Inc.
EXFO
|
266 млн | - | 0.08 % | $ 356 млн | ||
|
Vocera Communications, Inc.
VCRA
|
198 млн | - | -1.5 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Harmonic
HLIT
|
361 млн | $ 9.51 | 2.09 % | $ 1.08 млрд |