Экспорт отчётности
Apollo Endosurgery (APEN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Apollo Endosurgery Финансовая отчетность 2022-2009 | APEN
Финансовая отчетность по годам Apollo Endosurgery
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
403 млн | 167 млн | 94.9 млн | 64.8 млн | 68.7 млн | 85.1 млн | 5.06 млн | 3.69 млн | 3.63 млрд | 4.86 млрд | 4.13 млрд | 31.2 млрд | - | - |
Количество акций |
40.7 млн | 30.2 млн | 22.8 млн | 21.5 млн | 19.8 млн | 13.6 млн | 390 тыс. | 240 тыс. | 16.6 млн | 13.4 млн | 10.7 млн | 63 млн | 55.8 млн | - |
История цены |
9.91 | 5.51 | 4.17 | 3.01 | 3.47 | 6.27 | 13 | 15.4 | 219 | 362 | 385 | 496 | - | - |
Чистая прибыль |
-39.8 млн | -24.7 млн | -22.6 млн | -27.4 млн | -45.8 млн | -27.3 млн | -41.2 млн | -27.4 млн | -16.6 млн | -6.56 млн | -2.75 млн | -3.11 млн | -4.6 млн | - |
Выручка |
76.9 млн | 63 млн | 42 млн | 50.7 млн | 60.9 млн | 64.3 млн | 64.6 млн | 67.8 млн | 5.08 млн | 7.99 млн | 6.69 млн | 9.39 млн | 7.84 млн | - |
Себестоимость |
34.4 млн | 28 млн | 19.8 млн | 25 млн | 27.7 млн | 24.6 млн | 25.3 млн | 20.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
42.4 млн | 35 млн | 22.2 млн | 25.7 млн | 33.2 млн | 39.7 млн | 39.4 млн | 47.3 млн | 5.08 млн | 7.99 млн | 6.69 млн | 9.39 млн | - | - |
Операционная прибыль |
-31.4 млн | -19.2 млн | -15.8 млн | -23.5 млн | -40.1 млн | -22.4 млн | -20.8 млн | -16.7 млн | -17.8 млн | -7.59 млн | -5.56 млн | -3.71 млн | -4.49 млн | - |
Проценты по кредитам |
4.67 млн | 8.32 млн | 5.25 млн | 4.05 млн | 4.06 млн | 4.51 млн | 18.2 млн | 10 млн | 18 | 26.6 тыс. | -90.7 тыс. | -4.09 тыс. | -13.4 тыс. | - |
EBITDA |
-30.2 млн | -17.8 млн | -14 млн | -21.7 млн | -38.1 млн | -20.2 млн | -18.9 млн | -16.2 млн | -17.6 млн | -7.4 млн | -5.37 млн | -3.57 млн | -4.32 млн | - |
Операционные расходы |
73.8 млн | 54.2 млн | 38 млн | 49.2 млн | 73.3 млн | 62.2 млн | 60.2 млн | 64 млн | 22.9 млн | 15.6 млн | 12.2 млн | 13.1 млн | 12.3 млн | - |
Общие и админ. расходы |
20.6 млн | 18.4 млн | 11.1 млн | 13.6 млн | 13.4 млн | 13.7 млн | 13.6 млн | 11.4 млн | 4.76 млн | 4.23 млн | 4.09 млн | 3.37 млн | 4.5 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Apollo Endosurgery
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 40.8 млн | 40.4 млн | 39.7 млн | 39.5 млн | 29 млн | 27.3 млн | 26.3 млн | 25.8 млн | 23.1 млн | 21.2 млн | 21.1 млн | 21 млн | 21.4 млн | 21.9 млн | 21.9 млн | 21.9 млн | 21.9 млн | 18 млн | 17.3 млн | 17.3 млн | 15.5 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | 2.4 млн | 2.39 млн | 33.5 млн | 756 тыс. | 29.4 млн | 20.8 млн | 19.7 млн | 19.2 млн | 16.2 млн | 15.9 млн | 14.5 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.4 млн | 13.1 млн | 11 млн | 76.9 млн | 66.9 млн | 8.66 млн | 64.9 млн | 65.6 млн | 62.7 млн |
Чистая прибыль |
- | -11.4 млн | -10.4 млн | -8.41 млн | - | -6.66 млн | -3.02 млн | -4.6 млн | - | -2.6 млн | -6.25 млн | -10.3 млн | - | -8.66 млн | -8.77 млн | -2.8 млн | - | -9.76 млн | -9.54 млн | -8.13 млн | - | -4.9 млн | -6.86 млн | -8.22 млн | - | -3.7 млн | -2.66 млн | -1.95 млн | - | -2.23 млн | -2.63 млн | -2.77 млн | - | -3.17 млн | -3.73 млн | -3.3 млн | - | -2.53 млн | -1.38 млн | -1.25 млн | - | -1.1 млн | -647 тыс. | 646 тыс. | - | 1.13 млн | 1.37 млн | -1.65 млн |
Выручка |
- | 19.6 млн | 19.3 млн | 16.7 млн | - | 16.4 млн | 16.6 млн | 13.9 млн | - | 12.8 млн | 5.64 млн | 10.7 млн | - | 11.3 млн | 14.3 млн | 13.2 млн | - | 14.1 млн | 15.8 млн | 15.7 млн | - | 16.5 млн | 17.1 млн | 14.6 млн | - | 23.8 тыс. | 9.24 тыс. | 9.61 тыс. | - | 61.3 тыс. | 748 тыс. | 784 тыс. | - | 1.11 млн | 1.33 млн | 1.72 млн | - | 2.55 млн | 2.02 млн | 1.11 млн | - | 1.42 млн | 1.33 млн | 2.76 млн | - | 1.78 млн | 1.54 млн | 2.78 млн |
Себестоимость |
- | 8.84 млн | 8.35 млн | 7.29 млн | - | 7.12 млн | 7.49 млн | 6.35 млн | - | 5.84 млн | 3.22 млн | 5.08 млн | - | 5.83 млн | 7.09 млн | 5.97 млн | - | 6.4 млн | 6.61 млн | 6.55 млн | - | 6.01 млн | 6.64 млн | 5.1 млн | - | 5.25 млн | 9.19 млн | 4.91 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 10.7 млн | 11 млн | 9.37 млн | - | 9.23 млн | 9.12 млн | 7.51 млн | - | 6.99 млн | 2.43 млн | 5.64 млн | - | 5.43 млн | 7.17 млн | 7.24 млн | - | 7.74 млн | 9.18 млн | 9.19 млн | - | 10.5 млн | 10.5 млн | 9.53 млн | - | 10.5 млн | 8.15 млн | 11.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | -6.29 млн | -6.58 млн | -7.25 млн | - | -4.5 млн | -5.24 млн | -3.75 млн | - | -1.57 млн | -4.3 млн | -6.68 млн | - | -6.86 млн | -7.2 млн | -2.54 млн | - | -8.1 млн | -7.51 млн | -7.63 млн | - | -4.28 млн | -5.47 млн | -6.81 млн | - | -3.7 млн | -2.66 млн | -1.95 млн | - | -2.23 млн | -3.23 млн | -3.02 млн | - | -3.57 млн | -4.33 млн | -3.1 млн | - | -1.78 млн | -1.93 млн | -1.48 млн | - | -1.35 млн | -1.08 млн | -1.23 млн | - | -701 тыс. | -632 тыс. | 96 тыс. |
Проценты по кредитам |
- | 1.16 млн | 1.21 млн | 1.22 млн | - | 1.34 млн | 1.33 млн | 1.35 млн | - | 1.34 млн | 1.32 млн | 1.24 млн | - | 1.22 млн | 669 тыс. | 959 тыс. | - | 1 млн | 1.02 млн | 960 тыс. | - | 1.01 млн | 1.05 млн | 1.48 млн | - | 13 | 40 | 2.83 млн | - | 40 | 40 | - | - | 18 | 18 | 27 тыс. | - | -420 | 27 тыс. | 27 тыс. | - | -47.9 тыс. | 33.3 тыс. | -28.6 тыс. | - | 31.2 тыс. | 4.11 тыс. | -43.6 тыс. |
EBITDA |
- | -5.98 млн | -6.3 млн | -6.96 млн | - | -4.22 млн | -4.88 млн | -3.32 млн | - | -1.14 млн | -3.84 млн | -6.22 млн | - | -6.35 млн | -6.67 млн | -1.99 млн | - | -6.3 млн | -5.71 млн | -5.83 млн | - | -2.48 млн | -3.64 млн | -5 млн | - | -3.57 млн | -1.99 млн | -1.9 млн | - | -1.96 млн | -3.09 млн | -2.95 млн | - | -3.4 млн | -4.23 млн | -3.06 млн | - | -1.62 млн | -1.8 млн | -1.43 млн | - | -1.28 млн | -1.03 млн | -1.2 млн | - | -635 тыс. | -595 тыс. | 117 тыс. |
Операционные расходы |
- | 17 млн | 17.5 млн | 16.6 млн | - | 13.7 млн | 14.4 млн | 11.3 млн | - | 8.56 млн | 6.73 млн | 12.3 млн | - | 12.3 млн | 14.4 млн | 9.79 млн | - | 15.8 млн | 16.7 млн | 16.8 млн | - | 14.8 млн | 16 млн | 16.3 млн | - | 3.73 млн | 2.67 млн | 1.96 млн | - | 2.29 млн | 3.98 млн | 3.81 млн | - | 4.68 млн | 5.66 млн | 4.82 млн | - | 4.33 млн | 3.95 млн | 2.59 млн | - | 2.77 млн | 2.41 млн | 3.98 млн | - | 2.48 млн | 2.17 млн | 2.68 млн |
Общие и админ. расходы |
- | 5.19 млн | 5.04 млн | 5.23 млн | - | 4.57 млн | 5.34 млн | 4.07 млн | - | 2.37 млн | 2.16 млн | 3.34 млн | - | 3.16 млн | 3.34 млн | 3.72 млн | - | 3.02 млн | 3.25 млн | 3.32 млн | - | 2.86 млн | 3.25 млн | 4.19 млн | - | 1.52 млн | 1.73 млн | 964 тыс. | - | 858 тыс. | 1.1 млн | 1.05 млн | - | 1.05 млн | 1.08 млн | 1.16 млн | - | 977 тыс. | 1.11 млн | 1 млн | - | 1.07 млн | 873 тыс. | 882 тыс. | - | 774 тыс. | 794 тыс. | 753 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Apollo Endosurgery APENФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Apollo Endosurgery играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Abbott Laboratories
ABT
|
$ 113.4 | -1.85 % | $ 197 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
- | - | $ 162 млн | ||
|
Align Technology
ALGN
|
$ 159.59 | -3.22 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
$ 100.8 | 1.39 % | $ 58.9 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
- | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
- | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
- | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
$ 52.72 | -1.77 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
$ 1.62 | -2.41 % | $ 4.49 млн | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
$ 3.27 | 2.03 % | $ 483 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
$ 17.91 | -5.98 % | $ 1.22 млрд | ||
|
Myomo
MYO
|
$ 1.19 | -8.85 % | $ 49.8 млн | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
$ 0.25 | -11.7 % | $ 16.2 млн | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
- | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
$ 8.65 | -11.01 % | $ 343 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
$ 154.6 | -6.31 % | $ 10.9 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
$ 6.86 | -4.19 % | $ 207 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
$ 2.75 | -9.54 % | $ 117 млн | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
- | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
$ 32.02 | -1.36 % | $ 27.8 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
$ 2.92 | -10.04 % | $ 47.7 млн | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
- | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
- | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
$ 333.54 | -1.84 % | $ 127 млрд | ||
|
TELA Bio
TELA
|
$ 0.84 | 0.26 % | $ 39.4 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
- | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
$ 68.87 | -5.34 % | $ 2.34 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
- | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
$ 18.45 | -0.35 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
$ 0.1 | -8.63 % | $ 1.03 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
$ 2.18 | -6.84 % | $ 18.1 млрд | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
$ 106.42 | -3.4 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
- | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
- | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
- | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
$ 104.91 | -0.11 % | $ 134 млрд | ||
|
Cutera
CUTR
|
- | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
- | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
- | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
- | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
- | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
- | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
- | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
- | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
Cardiovascular Systems
CSII
|
- | 0.15 % | $ 844 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
- | - | $ 12.3 млрд | ||
|
Inari Medical
NARI
|
- | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
- | - | $ 21.1 млн |