
Baxter International BAX
$ 25.83
1.02%
Baxter International Износ и амортизация | BAX
Износ и амортизация по годам Baxter International
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 млн | 997 млн | 984 млн | 1.07 млрд | 867 млн | 823 млн | 789 млн | 771 млн | 750 млн | 800 млн | 759 млн | 792 млн | 635 млн | 712 млн | 670 млн | 685 млн | 638 млн | 631 млн | 581 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.07 млрд | 581 млн | 786 млн |
Износ и амортизация поквартально Baxter International
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 млн | 237 млн | 90 млн | 106 млн | 247 млн | 95 млн | 73 млн | 271 млн | 147 млн | 157 млн | 313 млн | - | 168 млн | 193 млн | 380 млн | - | 645 млн | 67 млн | 217 млн | - | 610 млн | 401 млн | 199 млн | - | 580 млн | 385 млн | 192 млн | - | 586 млн | 387 млн | 190 млн | - | 562 млн | 378 млн | 194 млн | - | 599 млн | 395 млн | 189 млн | - | 593 млн | 377 млн | 187 млн | - | 592 млн | 489 млн | 236 млн | - | 573 млн | 366 млн | 183 млн | - | 534 млн | 355 млн | 175 млн | - | 503 млн | 327 млн | 158 млн | 506 млн | 335 млн | 166 млн | 466 млн | 302 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 645 млн | 67 млн | 330 млн |
Износ и амортизация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
60.3 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
377 млн | $ 69.59 | 1.31 % | $ 13.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
15.1 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
112 млн | $ 102.92 | 0.07 % | $ 4.86 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
3.25 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
AtriCure
ATRC
|
12.1 млн | $ 51.52 | 7.5 % | $ 2.46 млрд | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
38.1 млн | $ 177.47 | 0.46 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
1.74 млн | $ 8.02 | 0.25 % | $ 356 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
47 тыс. | $ 1.44 | 0.69 % | $ 65.9 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
129 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
20.7 млн | $ 123.07 | 0.77 % | $ 3.94 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
23 млн | $ 15.2 | 0.09 % | $ 631 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
94 тыс. | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
201 млн | $ 167.58 | 0.78 % | $ 4.13 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
13.3 млн | $ 12.24 | 0.49 % | $ 253 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
123 млн | $ 89.6 | 1.16 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
78.7 млн | $ 167.6 | 1.72 % | $ 9.42 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
116 млн | $ 27.28 | 0.73 % | $ 4.58 млрд | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
1.39 млн | $ 73.41 | 18.88 % | $ 237 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
8.32 млн | $ 23.47 | 0.28 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
406 тыс. | $ 53.24 | 3.85 % | $ 3.59 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
486 млн | $ 224.59 | 0.31 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
626 тыс. | $ 1.39 | 0.36 % | $ 126 млн | ||
|
ResMed
RMD
|
201 млн | $ 228.35 | 0.04 % | $ 33.2 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
600 млн | $ 366.7 | 0.28 % | $ 131 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
501 тыс. | $ 9.21 | 1.1 % | $ 78.1 тыс. | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
78.2 тыс. | $ 0.47 | 0.06 % | $ 38.6 млн | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
352 млн | $ 11.38 | 0.48 % | $ 2.27 млрд | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
2.25 млн | $ 35.25 | 1.27 % | $ 1.68 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
212 млн | $ 70.5 | 0.3 % | $ 34.8 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
171 млн | $ 339.97 | 0.03 % | $ 24.6 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
103 млн | - | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
810 тыс. | $ 3.25 | 0.93 % | $ 150 млн | ||
|
Nephros
NEPH
|
140 тыс. | $ 4.06 | 1.5 % | $ 43.1 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
10.4 млн | $ 80.67 | 0.22 % | $ 1.83 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
10.2 млн | $ 3.48 | 2.27 % | $ 256 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
2.46 млрд | $ 184.74 | 0.05 % | $ 53.1 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
7.77 млн | $ 0.71 | 0.49 % | $ 21.3 млн | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
178 млн | $ 138.36 | 0.38 % | $ 6.17 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
826 тыс. | $ 71.1 | 0.55 % | $ 230 млн |