
Retractable Technologies RVP
$ 0.69
0.0%
Годовой отчет за 2025 год
добавлен 27.03.2026
Retractable Technologies Износ и амортизация 2011-2026 | RVP
Износ и амортизация по годам Retractable Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.77 млн | 7.57 млн | 7.53 млн | 4.6 млн | 1.26 млн | 832 тыс. | 852 тыс. | 887 тыс. | 835 тыс. | 873 тыс. | 858 тыс. | 1.07 млн | 1.28 млн | 1.34 млн | 1.31 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.77 млн | 832 тыс. | 2.59 млн |
Износ и амортизация поквартально Retractable Technologies
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.88 млн | - | - | - | 1.89 млн | - | - | - | 1.94 млн | - | 2.98 млн | 1.78 млн | 697 тыс. | - | 702 тыс. | 430 тыс. | 211 тыс. | - | 625 тыс. | 419 тыс. | 210 тыс. | - | 641 тыс. | 427 тыс. | 212 тыс. | - | 670 тыс. | 453 тыс. | 230 тыс. | - | 604 тыс. | 405 тыс. | 207 тыс. | - | 672 тыс. | 447 тыс. | 204 тыс. | - | 645 тыс. | 434 тыс. | 226 тыс. | - | - | - | 326 тыс. | - | 957 тыс. | 628 тыс. | 314 тыс. | - | 987 тыс. | 666 тыс. | 329 тыс. | - | 987 тыс. | 655 тыс. | 328 тыс. |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.98 млн | 204 тыс. | 714 тыс. |
Износ и амортизация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
377 млн | $ 60.79 | 0.68 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
15.1 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
20.7 млн | $ 115.17 | 0.88 % | $ 3.69 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
201 млн | $ 121.75 | -1.01 % | $ 3 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
810 тыс. | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
600 млн | $ 426.62 | -0.34 % | $ 152 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
10.4 млн | $ 99.14 | -0.36 % | $ 2.24 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
103 млн | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
1.57 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
116 млн | $ 23.88 | 0.13 % | $ 4.01 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
501 тыс. | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
116 млн | $ 56.86 | -0.4 % | $ 2.86 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
8.32 млн | $ 31.88 | -0.42 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
476 млн | $ 215.75 | -0.17 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
178 млн | $ 130.11 | -0.13 % | $ 5.81 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
3.25 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
33.7 млн | $ 142.59 | 0.3 % | $ 6.91 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
13.3 млн | $ 8.53 | -1.24 % | $ 176 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
47 тыс. | $ 1.92 | 3.51 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
78.2 тыс. | $ 0.34 | -0.15 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
123 млн | $ 62.51 | -0.08 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
826 тыс. | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
171 млн | $ 302.94 | 0.92 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
406 тыс. | $ 24.97 | -7.88 % | $ 1.68 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
352 млн | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
1.24 млн | $ 59.29 | 1.09 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
129 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
2.25 млн | $ 20.77 | -1.36 % | $ 992 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
626 тыс. | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
981 млн | $ 17.56 | -1.29 % | $ 9.01 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
160 млн | $ 204.64 | 1.03 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
12.1 млн | $ 28.64 | 1.72 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
1.74 млн | $ 5.48 | -0.69 % | $ 243 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
94 тыс. | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
25.8 млн | $ 11.01 | -0.18 % | $ 450 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
2.46 млрд | $ 143.69 | -0.57 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
140 тыс. | $ 3.21 | -3.94 % | $ 34.1 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
10.2 млн | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
78.7 млн | $ 105.54 | 2.09 % | $ 5.93 млн |