
Utah Medical Products UTMD
$ 63.24
-0.72%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 12.05.2026
Utah Medical Products Износ и амортизация 2011-2026 | UTMD
Износ и амортизация по годам Utah Medical Products
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 тыс. | 730 тыс. | 623 тыс. | 612 тыс. | 636 тыс. | 655 тыс. | 700 тыс. | 765 тыс. | 660 тыс. | 610 тыс. | 619 тыс. | 637 тыс. | 611 тыс. | 653 тыс. | 707 тыс. | 563 тыс. | 555 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 826 тыс. | 555 тыс. | 657 тыс. |
Износ и амортизация поквартально Utah Medical Products
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 тыс. | - | - | 200 тыс. | - | - | - | 156 тыс. | - | - | - | 155 тыс. | - | 454 тыс. | 302 тыс. | 149 тыс. | - | 483 тыс. | 325 тыс. | 163 тыс. | - | 495 тыс. | 335 тыс. | 175 тыс. | - | 526 тыс. | 355 тыс. | 179 тыс. | - | 577 тыс. | 395 тыс. | 200 тыс. | - | 489 тыс. | 330 тыс. | 166 тыс. | - | 452 тыс. | 298 тыс. | 149 тыс. | - | 461 тыс. | 301 тыс. | 149 тыс. | - | 474 тыс. | 311 тыс. | 156 тыс. | - | 459 тыс. | 308 тыс. | 155 тыс. | - | 494 тыс. | 334 тыс. | 820 тыс. | - | 536 тыс. | 354 тыс. | 265 тыс. |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 820 тыс. | 149 тыс. | 332 тыс. |
Износ и амортизация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
377 млн | $ 60.58 | 0.33 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
15.1 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
20.7 млн | $ 115.46 | 1.14 % | $ 3.7 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
201 млн | $ 120.37 | -2.13 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
810 тыс. | $ 3.87 | -2.76 % | $ 179 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
600 млн | $ 421.73 | -1.48 % | $ 151 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
10.4 млн | $ 97.52 | -1.99 % | $ 2.21 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
103 млн | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
1.57 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
116 млн | $ 23.69 | -0.67 % | $ 3.98 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
501 тыс. | $ 6.29 | -2.18 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
116 млн | $ 56.6 | -0.86 % | $ 2.85 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
8.32 млн | $ 32.27 | 0.81 % | $ 1.6 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
476 млн | $ 214.08 | -0.88 % | $ 21.1 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
178 млн | $ 128.92 | -1.04 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
3.25 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
33.7 млн | $ 141.43 | -0.52 % | $ 6.85 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
13.3 млн | $ 8.57 | -0.46 % | $ 177 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
47 тыс. | $ 1.93 | 4.32 % | $ 88.4 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
78.2 тыс. | $ 0.33 | -1.64 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
123 млн | $ 62.4 | -0.26 % | $ 3.69 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
171 млн | $ 301.39 | 0.4 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
406 тыс. | $ 24.12 | -11.01 % | $ 1.63 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
352 млн | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
7.77 млн | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
1.24 млн | $ 59.95 | 2.22 % | $ 197 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
129 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
2.25 млн | $ 20.55 | -2.42 % | $ 981 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
626 тыс. | $ 1.87 | -3.86 % | $ 170 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
981 млн | $ 17.32 | -2.64 % | $ 8.89 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
160 млн | $ 202.53 | -0.01 % | $ 29.6 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
12.1 млн | $ 28.37 | 0.79 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
1.74 млн | $ 5.36 | -2.9 % | $ 238 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
94 тыс. | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
25.8 млн | $ 10.88 | -1.36 % | $ 444 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
2.46 млрд | $ 142.79 | -1.2 % | $ 41.1 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
140 тыс. | $ 3.16 | -5.39 % | $ 33.5 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
10.2 млн | $ 3.08 | 4.24 % | $ 226 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
78.7 млн | $ 105.36 | 1.91 % | $ 5.92 млн |