
Repro Med Systems KRMD
$ 3.9
-2.01%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Repro Med Systems Износ и амортизация 2011-2026 | KRMD
Износ и амортизация по годам Repro Med Systems
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 тыс. | 888 тыс. | 870 тыс. | 587 тыс. | 463 тыс. | 419 тыс. | 340 тыс. | 309 тыс. | 257 тыс. | 272 тыс. | 284 тыс. | 233 тыс. | 191 тыс. | 104 тыс. | 65.8 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 888 тыс. | 65.8 тыс. | 406 тыс. |
Износ и амортизация поквартально Repro Med Systems
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 тыс. | 204 тыс. | 209 тыс. | 217 тыс. | - | 228 тыс. | 218 тыс. | 231 тыс. | - | 216 тыс. | 213 тыс. | 213 тыс. | - | 164 тыс. | 126 тыс. | 109 тыс. | - | 116 тыс. | 118 тыс. | 115 тыс. | - | 116 тыс. | 94.9 тыс. | 87.2 тыс. | - | 82.8 тыс. | 86.2 тыс. | 83.7 тыс. | - | 78.3 тыс. | 76 тыс. | 74.6 тыс. | - | 77.5 тыс. | 76.8 тыс. | 74.9 тыс. | 83.3 тыс. | 70.9 тыс. | 73 тыс. | - | 69.3 тыс. | 204 тыс. | 135 тыс. | - | 71.5 тыс. | 202 тыс. | 131 тыс. | - | 58 тыс. | 171 тыс. | 113 тыс. | - | 51.3 тыс. | 135 тыс. | 83.5 тыс. | - | 27.1 тыс. | 73.4 тыс. | 24 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 231 тыс. | 24 тыс. | 123 тыс. |
Износ и амортизация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
377 млн | $ 59.61 | -1.28 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
15.1 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
20.7 млн | $ 114.0 | -0.14 % | $ 3.65 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
201 млн | $ 118.72 | -3.47 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
600 млн | $ 421.12 | -1.62 % | $ 150 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
10.4 млн | $ 97.31 | -2.2 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
103 млн | $ 178.47 | 0.07 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
1.57 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
116 млн | $ 23.22 | -2.68 % | $ 3.9 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
501 тыс. | $ 6.27 | -2.49 % | $ 53.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
116 млн | $ 56.29 | -1.4 % | $ 2.83 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
3.25 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
33.7 млн | $ 144.01 | 1.31 % | $ 6.97 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
8.32 млн | $ 32.07 | 0.19 % | $ 1.59 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
476 млн | $ 212.11 | -1.79 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
178 млн | $ 129.71 | -0.44 % | $ 5.79 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
13.3 млн | $ 8.77 | 1.86 % | $ 181 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
47 тыс. | $ 1.85 | - | $ 84.7 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
78.2 тыс. | $ 0.33 | -2.62 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
123 млн | $ 61.36 | -1.92 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
826 тыс. | $ 63.34 | -0.57 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
171 млн | $ 302.89 | 0.9 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
406 тыс. | $ 24.55 | -9.41 % | $ 1.65 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
352 млн | $ 10.08 | -3.17 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
7.77 млн | $ 0.64 | -7.25 % | $ 19.2 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
1.24 млн | $ 59.27 | 1.06 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
129 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
2.25 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
626 тыс. | $ 1.85 | -4.64 % | $ 168 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
981 млн | $ 17.3 | -2.7 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
160 млн | $ 201.88 | -0.33 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
12.1 млн | $ 28.12 | -0.11 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
1.74 млн | $ 5.25 | -4.89 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
94 тыс. | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
25.8 млн | $ 10.77 | -2.36 % | $ 440 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
2.46 млрд | $ 143.47 | -0.73 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
140 тыс. | $ 3.13 | -6.29 % | $ 33.2 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
10.2 млн | $ 3.0 | 1.69 % | $ 220 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
78.7 млн | $ 102.87 | -0.49 % | $ 5.78 млн |