
InfuSystem Holdings INFU
$ 8.53
-1.24%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 08.05.2026
InfuSystem Holdings Износ и амортизация 2011-2026 | INFU
Износ и амортизация по годам InfuSystem Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.3 млн | 12.5 млн | 12.5 млн | 13.4 млн | 14.6 млн | 14 млн | 12.3 млн | 11.3 млн | 6.96 млн | 6.9 млн | 5.36 млн | 3.63 млн | 5.42 млн | 5.67 млн | 6.39 млн | 5.36 млн | 4.12 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 14.6 млн | 3.63 млн | 9.04 млн |
Износ и амортизация поквартально InfuSystem Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25 млн | 3.28 млн | 3.34 млн | 3.32 млн | - | 3.14 млн | 3.03 млн | 2.9 млн | - | 3.07 млн | 3.09 млн | 3.2 млн | - | 3.44 млн | 3.4 млн | 3.42 млн | - | 3.74 млн | 3.66 млн | 3.57 млн | - | 3.56 млн | 3.53 млн | 3.4 млн | - | 3.13 млн | 3.02 млн | 2.9 млн | - | 100 тыс. | 1.16 млн | 1.19 млн | - | 100 тыс. | 1.39 млн | 1.41 млн | - | 958 тыс. | 922 тыс. | 912 тыс. | - | 100 тыс. | 100 тыс. | 100 тыс. | - | 100 тыс. | 100 тыс. | 100 тыс. | - | 100 тыс. | 100 тыс. | 100 тыс. | - | 100 тыс. | 100 тыс. | 100 тыс. | - | 1.7 млн | 1.6 млн | 1.56 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.74 млн | 100 тыс. | 1.88 млн |
Износ и амортизация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
377 млн | $ 60.79 | 0.68 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
15.1 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
20.7 млн | $ 115.17 | 0.88 % | $ 3.69 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
201 млн | $ 121.75 | -1.01 % | $ 3 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
810 тыс. | $ 3.89 | -2.26 % | $ 180 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
600 млн | $ 426.62 | -0.34 % | $ 152 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
10.4 млн | $ 99.14 | -0.36 % | $ 2.24 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
103 млн | $ 178.4 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
1.57 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
116 млн | $ 23.88 | 0.13 % | $ 4.01 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
501 тыс. | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
116 млн | $ 56.86 | -0.4 % | $ 2.86 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
8.32 млн | $ 31.88 | -0.42 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
476 млн | $ 215.75 | -0.17 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
178 млн | $ 130.11 | -0.13 % | $ 5.81 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
3.25 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
33.7 млн | $ 142.59 | 0.3 % | $ 6.91 млрд | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
47 тыс. | $ 1.92 | 3.51 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
78.2 тыс. | $ 0.34 | -0.15 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
123 млн | $ 62.51 | -0.08 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
826 тыс. | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
171 млн | $ 302.94 | 0.92 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
406 тыс. | $ 24.97 | -7.88 % | $ 1.68 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
352 млн | $ 10.04 | -3.6 % | $ 2 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
7.77 млн | $ 0.69 | - | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
1.24 млн | $ 59.29 | 1.09 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
129 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
2.25 млн | $ 20.77 | -1.36 % | $ 992 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
626 тыс. | $ 1.88 | -3.34 % | $ 171 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
981 млн | $ 17.56 | -1.29 % | $ 9.01 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
160 млн | $ 204.64 | 1.03 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
12.1 млн | $ 28.64 | 1.72 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
1.74 млн | $ 5.48 | -0.69 % | $ 243 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
94 тыс. | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
25.8 млн | $ 11.01 | -0.18 % | $ 450 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
2.46 млрд | $ 143.69 | -0.57 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
140 тыс. | $ 3.21 | -3.94 % | $ 34.1 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
10.2 млн | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
78.7 млн | $ 105.54 | 2.09 % | $ 5.93 млн |