
Blackbaud BLKB
$ 54.13
-3.03%
Blackbaud Балансовая стоимость | BLKB
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Blackbaud
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85.1 млн | 127 млн | 809 млн | 744 млн | 717 млн | 426 млн | 397 млн | 374 млн | 307 млн | 248 млн | 211 млн | 186 млн | 162 млн | 148 млн | 140 млн | 116 млн | 116 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 809 млн | 85.1 млн | 312 млн |
Балансовая стоимость поквартально Blackbaud
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 млн | 67 млн | 34.6 млн | 85.1 млн | 108 млн | 72.7 млн | 17.5 млн | 127 млн | 545 млн | 578 млн | 534 млн | 810 млн | 800 млн | 761 млн | 720 млн | 744 млн | 733 млн | - | 705 млн | 717 млн | 397 млн | 405 млн | 416 млн | 426 млн | 442 млн | 411 млн | 380 млн | 397 млн | 381 млн | 373 млн | 366 млн | 374 млн | 364 млн | 348 млн | 344 млн | 336 млн | 277 млн | 262 млн | 248 млн | 248 млн | 233 млн | 222 млн | 213 млн | 211 млн | 204 млн | 195 млн | 188 млн | 186 млн | 184 млн | 173 млн | 164 млн | 162 млн | 157 млн | 153 млн | 150 млн | 148 млн | 148 млн | 147 млн | 144 млн | 140 млн | 145 млн | 137 млн | 129 млн | 116 млн | 115 млн | 107 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 810 млн | 17.5 млн | 304 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
-1.17 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
364 млн | - | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
2.55 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
134 млн | - | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
25.1 млн | $ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
716 млн | - | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
11.8 млрд | $ 7.53 | 0.51 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
692 млн | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
2.37 млрд | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
4.47 млрд | $ 216.94 | -0.12 % | $ 54.4 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
32.7 млрд | $ 245.02 | -0.82 % | $ 228 млрд | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
567 млн | $ 6.79 | 1.8 % | $ 223 млн | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
212 млн | $ 24.77 | 9.65 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
1.03 млрд | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
MongoDB
MDB
|
2.95 млрд | $ 313.03 | 2.77 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
240 млн | $ 17.24 | 1.83 % | $ 788 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
23 млн | $ 0.86 | -0.82 % | $ 17.6 млн | ||
|
Kubient
KBNT
|
12.8 млн | - | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
16.2 млн | - | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Eventbrite
EB
|
179 млн | $ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Cloudflare
NET
|
1.46 млрд | $ 268.81 | 9.72 % | $ 93.7 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
-186 млн | $ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
ServiceNow
NOW
|
13 млрд | $ 101.98 | -0.36 % | $ 106 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
-695 млн | $ 58.42 | -0.22 % | $ 15.6 млн | ||
|
salesforce.com
CRM
|
59.1 млрд | $ 213.66 | -3.91 % | $ 203 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
7 млрд | $ 168.58 | -1.51 % | $ 29.7 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
1.66 млрд | $ 10.3 | -1.39 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
262 млрд | $ 116.11 | 0.9 % | $ 332 млрд | ||
|
Box
BOX
|
197 млн | $ 41.96 | -3.67 % | $ 6.05 млрд | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
13.1 млрд | $ 24.87 | -4.79 % | $ 6.19 млрд | ||
|
Calix
CALX
|
859 млн | $ 30.88 | -3.08 % | $ 2.04 млрд | ||
|
Phunware
PHUN
|
96.3 млн | $ 1.74 | 0.58 % | $ 35.1 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
7.49 млрд | $ 160.42 | 3.5 % | $ 380 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
936 млн | $ 1.77 | 5.06 % | $ 103 млн | - | |
|
Qualys
QLYS
|
561 млн | $ 190.24 | -4.7 % | $ 6.88 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
-1.8 млрд | $ 34.69 | -3.01 % | $ 9.31 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
5.16 млн | $ 0.79 | -2.17 % | $ 2.48 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
3.73 млрд | $ 179.12 | 2.59 % | $ 62.2 млрд | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
662 млн | $ 73.93 | -2.23 % | $ 4.6 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
-37.1 млн | - | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Red Violet
RDVT
|
101 млн | $ 69.9 | -3.08 % | $ 981 млн | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
482 млн | $ 4.39 | -3.73 % | $ 376 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
1.62 млрд | $ 93.9 | -0.97 % | $ 8.06 млрд | ||
|
Rackspace Technology
RXT
|
-1.22 млрд | $ 2.53 | 6.09 % | $ 604 млн | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
239 млн | - | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
VMware
VMW
|
1.53 млрд | - | - | $ 60.3 млрд | ||
|
Snowflake
SNOW
|
1.92 млрд | $ 276.36 | 2.55 % | $ 93.3 млрд | ||
|
SPS Commerce
SPSC
|
974 млн | $ 81.9 | -0.82 % | $ 3.1 млрд | ||
|
Sprout Social
SPT
|
203 млн | $ 11.07 | 2.36 % | $ 646 млн | ||
|
SS&C Technologies Holdings
SSNC
|
6.94 млрд | $ 77.69 | -0.78 % | $ 19 млрд |