Экспорт отчётности
Blackbaud (BLKB)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Blackbaud Прибыль и убытки 2025-2007 | BLKB
Краткий обзор выручки и прибыли Blackbaud
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. Компания «Blackbaud»: за 5 лет объём продаж изменился с 913 млн долларов до 1,1 млрд долларов. Расчёт по крайним годам даёт изменение +23,6% и среднегодовой темп 4,3%. Продажи менялись слабо и не сформировали заметного роста.
За период валовая прибыль составила 485 млн долларов в начале и 663 млн долларов в конце (+36,7%). Прямые затраты менялись сдержаннее выручки, улучшая соотношение доходов и себестоимости. Валовая рентабельность завершила период на уровне 58,8% против 53,1% в начале. Положительный сдвиг маржи указывает на более выгодную структуру продаж и затрат.
Операционный результат по EBITDA изменился с $130 млн до $277 млн, или на +113,1%. EBITDA опережала продажи и тем самым подтверждала рост операционной эффективности. Сопоставление крайних лет даёт маржу EBITDA 14,2% и 24,5%. Рост маржи подтверждает повышение операционной эффективности.
Чистая прибыль увеличилась с $7,7 млн до $115 млн (+1389,8%). Компания завершила период с рекордной для этого отрезка прибылью.
Инвесторы оценивали бизнес в 2,8 млрд долларов на старте и в 2,4 млрд долларов к завершению периода; изменение составило −14,4%. Оценка акций не успевала за динамикой бизнеса, отражая сдержанные ожидания инвесторов.
Итоговая оценка динамики
Финансовый профиль остаётся смешанным: сильные стороны соседствуют с факторами, требующими контроля. В пользу бизнеса говорят укрепление экономики продаж, улучшение конечного результата, усиление операционной рентабельности. Негативную часть результата определяют ослабление объёма продаж. В следующих отчётах важнее всего будет направление продаж, расходов и чистой прибыли.
Прибыль и убытки по годам Blackbaud
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.37 млрд | 3.45 млрд | 3.54 млрд | 2.95 млрд | 3.74 млрд | 2.77 млрд | 3.82 млрд | 3.33 млрд | 4.47 млрд | 3.05 млрд | 2.8 млрд | 1.98 млрд | 1.58 млрд | 1.11 млрд | 1.33 млрд | 944 млн | 609 млн | 995 млн | - |
Количество акций |
47.7 млн | 50.6 млн | 52.5 млн | 51.6 млн | 47.4 млн | 48.2 млн | 47.7 млн | 47.2 млн | 46.7 млн | 46.1 млн | 45.6 млн | 45.2 млн | 44.7 млн | 44.1 млн | 43.5 млн | 43.1 млн | 42.8 млн | 43 млн | - |
История цены |
49.8 | 68.3 | 67.3 | 57.3 | 79 | 57.6 | 79.4 | 62.3 | 93.2 | 62.7 | 64 | 41.7 | 35.8 | 21.3 | 25.4 | 21.9 | 14.2 | 23.2 | 24.1 |
Чистая прибыль |
115 млн | -283 млн | 1.8 млн | -45.4 млн | 5.7 млн | 7.72 млн | 11.9 млн | 44.8 млн | 65.9 млн | 41.5 млн | 25.6 млн | 28.3 млн | 30.5 млн | 6.58 млн | 33.2 млн | 29.2 млн | 27.5 млн | 29.9 млн | - |
Выручка |
1.13 млрд | 1.15 млрд | 1.11 млрд | 1.06 млрд | 928 млн | 243 млн | 900 млн | 849 млн | 788 млн | 731 млн | 638 млн | 564 млн | 504 млн | 447 млн | 371 млн | 327 млн | 309 млн | 302 млн | - |
Себестоимость |
465 млн | 523 млн | 508 млн | 505 млн | 443 млн | 428 млн | 418 млн | 382 млн | 362 млн | 339 млн | 305 млн | 273 млн | 233 млн | 202 млн | 157 млн | 132 млн | 121 млн | 116 млн | - |
Валовая прибыль |
663 млн | 631 млн | 599 млн | 553 млн | 485 млн | 485 млн | 482 млн | 467 млн | 426 млн | 392 млн | 333 млн | 291 млн | 271 млн | 245 млн | 214 млн | 194 млн | 188 млн | 186 млн | - |
Операционная прибыль |
191 млн | -271 млн | 46.4 млн | -28.5 млн | 24.9 млн | 37.2 млн | 27.1 млн | 59.4 млн | 68.2 млн | 68.2 млн | 46.7 млн | 46.4 млн | 51.5 млн | 19.4 млн | 50.9 млн | 46 млн | 45.2 млн | 47.4 млн | - |
Проценты по кредитам |
68 млн | 55.6 млн | 39.9 млн | 35.8 млн | 18 млн | 17.3 млн | 20.6 млн | 15.9 млн | 12.1 млн | 10.6 млн | 8.07 млн | 6.01 млн | 5.82 млн | 5.86 млн | 200 тыс. | 74 тыс. | 962 тыс. | 1.53 млн | - |
EBITDA |
277 млн | -150 млн | 156 млн | 73.9 млн | 107 млн | 130 млн | 38.3 млн | 68.9 млн | 68.1 млн | 64.6 млн | 48.9 млн | 48.2 млн | 57.6 млн | 21.7 млн | 53.7 млн | 62.2 млн | 60.8 млн | 60.3 млн | - |
Операционные расходы |
473 млн | 903 млн | 553 млн | 581 млн | 460 млн | 448 млн | 449 млн | 403 млн | 362 млн | 330 млн | 287 млн | 245 млн | 216 млн | 225 млн | 161 млн | 148 млн | 143 млн | 139 млн | - |
Общие и админ. расходы |
155 млн | 143 млн | 190 млн | 200 млн | 146 млн | 135 млн | 113 млн | 106 млн | 94.9 млн | 81.3 млн | 76.1 млн | 58.3 млн | 50.3 млн | 63.3 млн | 36.9 млн | 32.6 млн | 33.4 млн | 34.1 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Blackbaud
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
44.3 млн | 44.8 млн | 45.6 млн | -281 тыс. | 47.7 млн | 47.8 млн | 48.4 млн | 49.2 млн | 50.4 млн | 50.7 млн | 52.1 млн | 50.8 млн | 52.7 млн | 52.6 млн | 52.1 млн | 49.8 млн | 51.7 млн | 51.7 млн | 51.2 млн | -142 тыс. | 47.5 млн | 47.8 млн | 47.4 млн | 1.92 тыс. | 48.3 млн | 48.2 млн | 48 млн | 27.1 млн | 47.8 млн | 47.7 млн | 47.5 млн | 31.8 млн | 47.3 млн | 47.2 млн | 47 млн | 42.2 млн | 46.7 млн | 46.7 млн | 46.5 млн | 54.1 млн | 46.2 млн | 46.1 млн | 46 млн | 47.8 млн | 45.6 млн | 45.6 млн | 45.5 млн | 54.7 млн | 45.2 млн | 45.2 млн | 45.1 млн | 101 тыс. | 44.7 млн | 44.5 млн | 44.5 млн | 67.6 млн | 44.2 млн | 44.1 млн | 43.9 млн | 72.6 млн | 43.5 млн | 43.4 млн | 43.4 млн | -100 | 42.7 млн | 43.3 млн |
Чистая прибыль |
46.1 млн | 35.4 млн | 31.1 млн | 36.7 млн | 47.5 млн | 26.5 млн | 4.32 млн | - | 18.3 млн | 21.2 млн | 7.31 млн | 6.6 млн | 9.02 млн | 2.1 млн | -14.7 млн | -21.3 млн | -10.3 млн | -3.42 млн | -10.4 млн | -7.06 млн | 6.19 млн | 6.73 млн | -164 тыс. | -13.6 млн | 4.88 млн | 11.8 млн | 4.64 млн | 1.32 млн | 4.57 млн | 7.14 млн | -1.12 млн | 9.33 млн | 11.2 млн | 6.59 млн | 17.8 млн | 36.6 млн | 12.8 млн | 11 млн | 13.1 млн | 17.3 млн | 8.93 млн | 9.06 млн | 6.24 млн | 6.41 млн | 7.91 млн | 7.04 млн | 4.28 млн | 4.82 млн | 10.4 млн | 9.28 млн | 3.81 млн | 11.8 млн | 9.39 млн | 6.62 млн | 2.67 млн | 3.27 млн | 2.82 млн | -2.27 млн | 2.76 млн | 6.35 млн | 10.2 млн | 9.36 млн | 7.29 млн | 7.24 млн | 8.68 млн | 7.38 млн |
Выручка |
293 млн | 291 млн | 281 млн | 295 млн | 281 млн | 282 млн | 270 млн | - | 287 млн | 287 млн | 279 млн | 297 млн | 278 млн | 271 млн | 262 млн | 275 млн | 261 млн | 265 млн | 257 млн | 248 млн | 231 млн | 229 млн | 219 млн | 243 млн | 215 млн | 232 млн | 224 млн | 238 млн | 221 млн | 226 млн | 216 млн | 221 млн | 210 млн | 214 млн | 204 млн | 217 млн | 194 млн | 192 млн | 185 млн | 198 млн | 183 млн | 180 млн | 169 млн | 176 млн | 159 млн | 156 млн | 147 млн | 153 млн | 145 млн | 139 млн | 128 млн | 135 млн | 128 млн | 125 млн | 116 млн | 120 млн | 122 млн | 110 млн | 94.7 млн | 95 млн | 95.4 млн | 93.8 млн | 86.6 млн | 85.8 млн | 83.4 млн | 80.8 млн |
Себестоимость |
115 млн | 112 млн | 115 млн | 123 млн | 114 млн | 114 млн | 115 млн | - | 129 млн | 126 млн | 128 млн | 142 млн | 122 млн | 121 млн | 123 млн | 135 млн | 121 млн | 126 млн | 123 млн | 124 млн | 108 млн | 108 млн | 103 млн | 120 млн | 98.7 млн | 105 млн | 105 млн | 117 млн | 102 млн | 101 млн | 99.3 млн | 103 млн | 95.2 млн | 95.2 млн | 88 млн | 102 млн | 87 млн | 87 млн | 85.5 млн | 92.4 млн | 83.3 млн | 83.6 млн | 79.9 млн | 85.2 млн | 74.2 млн | 73.4 млн | 71.8 млн | 77.3 млн | 68.1 млн | 64.7 млн | 63.3 млн | 66.4 млн | 56.1 млн | 56.6 млн | 53.6 млн | 55.8 млн | 55.1 млн | 50.5 млн | 41.1 млн | 42.1 млн | 39.7 млн | 39.3 млн | 36.1 млн | 36.5 млн | 33.3 млн | 31.7 млн |
Валовая прибыль |
178 млн | 178 млн | 167 млн | 172 млн | 167 млн | 168 млн | 155 млн | - | 157 млн | 161 млн | 151 млн | 155 млн | 156 млн | 150 млн | 139 млн | 139 млн | 140 млн | 139 млн | 134 млн | 124 млн | 124 млн | 121 млн | 116 млн | 123 млн | 116 млн | 127 млн | 119 млн | 121 млн | 119 млн | 125 млн | 117 млн | 118 млн | 114 млн | 118 млн | 116 млн | 115 млн | 107 млн | 105 млн | 99.6 млн | 106 млн | 99.7 млн | 96.6 млн | 89.4 млн | 90.7 млн | 84.6 млн | 82.8 млн | 75.2 млн | 75.5 млн | 76.4 млн | 74.7 млн | 64.3 млн | 68.5 млн | 71.7 млн | 68.9 млн | 62 млн | 64.3 млн | 67.3 млн | 59.7 млн | 53.6 млн | 53 млн | 55.7 млн | 54.5 млн | 50.5 млн | 49.4 млн | 50.2 млн | 49.1 млн |
Операционная прибыль |
60 млн | 62 млн | 51.4 млн | 59.1 млн | 54.6 млн | 57.3 млн | 19.7 млн | - | 41.1 млн | 41.4 млн | 13.3 млн | 34 млн | 22 млн | 294 тыс. | -9.95 млн | -15.5 млн | -7.01 млн | 54 тыс. | -5.98 млн | -6.63 млн | 11.8 млн | 13 млн | 6.64 млн | -850 тыс. | 10.1 млн | 19.6 млн | 8.42 млн | 3.59 млн | 7.88 млн | 13.5 млн | 2.18 млн | 14.7 млн | 15.8 млн | 11.4 млн | 17.6 млн | 20 млн | 18.4 млн | 16.5 млн | 13.3 млн | 24 млн | 13.5 млн | 13.6 млн | 10.6 млн | 10.3 млн | 14 млн | 14.5 млн | 8.01 млн | 7.59 млн | 13.5 млн | 16 млн | 9.28 млн | 14.6 млн | 18 млн | 14.3 млн | 4.59 млн | 9.88 млн | 6.18 млн | -1.88 млн | 5.25 млн | 10.6 млн | 16 млн | 14.5 млн | 9.81 млн | 10.9 млн | 13.4 млн | 12.1 млн |
Проценты по кредитам |
511 тыс. | 393 тыс. | 883 тыс. | 844 тыс. | 610 тыс. | 1.17 млн | 1.33 млн | - | 14.1 млн | 875 тыс. | 1.02 млн | 1.08 млн | 976 тыс. | 1 млн | 1.02 млн | 375 тыс. | 792 тыс. | 8.98 млн | 416 тыс. | 846 тыс. | 171 тыс. | 190 тыс. | -1.16 млн | 220 тыс. | -225 тыс. | 520 тыс. | 548 тыс. | -839 тыс. | 911 тыс. | 1.66 млн | -472 тыс. | 349 тыс. | -1.09 млн | 69 тыс. | 3.52 млн | 467 тыс. | 215 тыс. | 304 тыс. | 2.38 млн | -224 тыс. | -239 тыс. | -183 тыс. | -226 тыс. | 5.49 млн | -1.81 млн | -1.87 млн | -1.68 млн | -1.94 млн | -1.26 млн | -1.32 млн | -1.44 млн | -1.22 млн | -1.38 млн | -1.48 млн | -1.68 млн | -2.21 млн | -1.94 млн | -1.43 млн | -144 тыс. | -7 тыс. | -4 тыс. | -15 тыс. | -9 тыс. | -96 тыс. | 24 тыс. | 56 тыс. |
EBITDA |
60.5 млн | 62.6 млн | 52 млн | 59.7 млн | 55.1 млн | 57.9 млн | 20.2 млн | - | 42.1 млн | 42.3 млн | 14.2 млн | 34.7 млн | 22.8 млн | 1.08 млн | -9.17 млн | -14.9 млн | -6.36 млн | 859 тыс. | -5.17 млн | -6.07 млн | 12.4 млн | 13.6 млн | 7.19 млн | -154 тыс. | 10.8 млн | 20.3 млн | 9.16 млн | 5.67 млн | 8.59 млн | 14.6 млн | 3.56 млн | 15.8 млн | 17 млн | 12.6 млн | 18.8 млн | 21.1 млн | 19.2 млн | 17.3 млн | 14 млн | 24.7 млн | 14.2 млн | 14.3 млн | 11.4 млн | 11 млн | 14.5 млн | 15 млн | 8.5 млн | 7.76 млн | 14.1 млн | 16.4 млн | 9.86 млн | 15.2 млн | 18.6 млн | 15 млн | 5.27 млн | 10.6 млн | 6.88 млн | -1.35 млн | 5.45 млн | 10.9 млн | 16.3 млн | 14.7 млн | 10 млн | 11.1 млн | 13.6 млн | 12.3 млн |
Операционные расходы |
118 млн | 116 млн | 115 млн | 113 млн | 113 млн | 111 млн | 135 млн | - | 116 млн | 120 млн | 137 млн | 121 млн | 134 млн | 149 млн | 149 млн | 155 млн | 147 млн | 139 млн | 140 млн | 130 млн | 112 млн | 108 млн | 109 млн | 124 млн | 106 млн | 107 млн | 110 млн | 118 млн | 111 млн | 111 млн | 114 млн | 103 млн | 98.5 млн | 107 млн | 98.6 млн | 95 млн | 89 млн | 88.1 млн | 86.3 млн | 76.3 млн | 86.2 млн | 83 млн | 78.8 млн | 80.4 млн | 70.7 млн | 68.4 млн | 67.2 млн | 68 млн | 62.9 млн | 58.7 млн | 55 млн | 53.9 млн | 53.7 млн | 54.5 млн | 57.5 млн | 54.4 млн | 61.2 млн | 61.6 млн | 48.4 млн | 42.4 млн | 39.7 млн | 40 млн | 40.7 млн | 37.8 млн | 36.8 млн | 37.8 млн |
Общие и админ. расходы |
34.8 млн | 34.4 млн | 30.3 млн | 34 млн | 31 млн | 32.9 млн | 56.7 млн | - | 27.5 млн | 34 млн | 45.4 млн | 35.4 млн | 42.6 млн | 59.1 млн | 52.8 млн | 58.9 млн | 49.9 млн | 47.4 млн | 43.8 млн | 48.9 млн | 34.7 млн | 32 млн | 30.6 млн | 45 млн | 34.1 млн | 29.8 млн | 25.9 млн | 28.9 млн | 28.9 млн | 28.5 млн | 27.1 млн | 28 млн | 24.9 млн | 28.4 млн | 25.1 млн | 27.5 млн | 23.5 млн | 21.9 млн | 21.9 млн | 19.2 млн | 22.3 млн | 20.1 млн | 19.7 млн | 22.8 млн | 18.4 млн | 18 млн | 16.8 млн | 16.2 млн | 15.5 млн | 13.8 млн | 12.8 млн | 12.1 млн | 12.6 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 11.9 млн | 15 млн | 21.8 млн | 14.5 млн | 9.58 млн | 8.98 млн | 9.18 млн | 9.2 млн | 9.44 млн | 7.9 млн | 6.9 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Blackbaud (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Аренадата
DATA
|
- | - | - | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
$ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
- | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
- | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
- | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
- | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
$ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
- | - | $ 1.67 млрд | ||
|
StoneCo Ltd.
STNE
|
$ 7.53 | 0.51 % | $ 2.27 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
- | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
- | - | $ 18.1 млрд | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 216.94 | -0.12 % | $ 54.4 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
$ 245.02 | -0.82 % | $ 228 млрд | ||
|
Immersion Corporation
IMMR
|
$ 6.79 | 1.8 % | $ 223 млн | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 24.77 | 9.65 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
- | - | $ 8.28 млрд | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 313.03 | 2.77 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Mitek Systems
MITK
|
$ 17.24 | 1.83 % | $ 788 млн | ||
|
MIND C.T.I. Ltd
MNDO
|
$ 0.86 | -0.82 % | $ 17.6 млн | ||
|
Kubient
KBNT
|
- | -10.71 % | $ 1.43 млн | ||
|
TSR
TSRI
|
- | -0.07 % | $ 28.7 млн | ||
|
Eventbrite
EB
|
$ 4.51 | 1.58 % | $ 436 млн | ||
|
Cloudflare
NET
|
$ 268.81 | 9.72 % | $ 93.7 млрд | ||
|
Domo
DOMO
|
$ 3.55 | 0.13 % | $ 145 млн | ||
|
ServiceNow
NOW
|
$ 101.98 | -0.36 % | $ 106 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
$ 58.42 | -0.22 % | $ 15.6 млн | ||
|
salesforce.com
CRM
|
$ 213.66 | -3.91 % | $ 203 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 168.58 | -1.51 % | $ 29.7 млрд | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
$ 10.3 | -1.39 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Oracle
ORCL
|
$ 116.11 | 0.9 % | $ 332 млрд | ||
|
Box
BOX
|
$ 41.96 | -3.67 % | $ 6.05 млрд | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
$ 24.87 | -4.79 % | $ 6.19 млрд | ||
|
Calix
CALX
|
$ 30.88 | -3.08 % | $ 2.04 млрд | ||
|
Phunware
PHUN
|
$ 1.74 | 0.58 % | $ 35.1 млн | ||
|
Palantir Technologies
PLTR
|
$ 160.42 | 3.5 % | $ 380 млрд | ||
|
Endava plc
DAVA
|
$ 1.77 | 5.06 % | $ 103 млн | - | |
|
Qualys
QLYS
|
$ 190.24 | -4.7 % | $ 6.88 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 34.69 | -3.01 % | $ 9.31 млрд | ||
|
My Size
MYSZ
|
$ 0.79 | -2.17 % | $ 2.48 млн | ||
|
Datadog
DDOG
|
$ 179.12 | 2.59 % | $ 62.2 млрд | ||
|
Q2 Holdings
QTWO
|
$ 73.93 | -2.23 % | $ 4.6 млрд | ||
|
Waitr Holdings
WTRH
|
- | -5.96 % | $ 19.2 млн | ||
|
Red Violet
RDVT
|
$ 69.9 | -3.08 % | $ 981 млн | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
$ 4.39 | -3.73 % | $ 376 млрд | ||
|
The Descartes Systems Group Inc
DSGX
|
$ 93.9 | -0.97 % | $ 8.06 млрд | ||
|
Rackspace Technology
RXT
|
$ 2.53 | 6.09 % | $ 604 млн | ||
|
Limelight Networks
LLNW
|
- | 1.65 % | $ 340 млн | ||
|
VMware
VMW
|
- | - | $ 60.3 млрд | ||
|
Snowflake
SNOW
|
$ 276.36 | 2.55 % | $ 93.3 млрд | ||
|
SPS Commerce
SPSC
|
$ 81.9 | -0.82 % | $ 3.1 млрд |