Экспорт отчётности
Benitec Biopharma (BNTC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Benitec Biopharma Прибыль и убытки 2026-2011 | BNTC
Краткий обзор динамики доходов Benitec Biopharma
Результаты сопоставляются на отрезке продолжительностью пять лет. В отчётности компании «Benitec Biopharma» годовая выручка перешла от 455 тыс. долларов к 75 тыс. долларов за 5 лет. Выручка показала суммарную динамику −83,5% при среднем изменении −30,3% в год. Снижение продаж показывает, что операционная база стала меньше.
EBITDA снизилась с −8,4 млн долларов до −18,9 млн долларов (−125,3%). EBITDA отставала от выручки, поэтому изменение продаж сопровождалось более слабой динамикой операционного результата. В выручке доля EBITDA составляла −1846,5% в начале и −25260% в конце периода. Давление расходов ухудшило операционную рентабельность.
Отчётность фиксирует переход чистого результата от −$8,6 млн к −$19,6 млн. Убыток увеличился, усиливая риски для финансовой устойчивости.
Общий вывод
Совокупность показателей указывает на ухудшение финансового профиля. Негативную часть результата определяют снижение маржи EBITDA, небольшая доля EBITDA в выручке, негативная динамика чистой прибыли. При дальнейшей оценке важно следить за темпом выручки, маржинальностью и преобразованием продаж в чистую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Benitec Biopharma
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
562 млн | 489 млн | 245 млн | 4.09 млн | 351 тыс. | 8.59 млн | 7.66 млн | 8.5 млн | 29.5 млн | 18.9 млн | 12.2 млн | 75.9 млн | 27.4 млн | - | - | - |
Количество акций |
46.6 млн | 36.2 млн | 27.9 млн | 1.39 млн | 481 тыс. | 4.3 млн | 1.02 млн | 858 тыс. | 702 тыс. | 585 тыс. | 474 тыс. | 385 тыс. | 96.3 тыс. | - | - | - |
История цены |
12.1 | 13.5 | 8.79 | 2.95 | 0.73 | 2.32 | 3.15 | 7.77 | 27.1 | 44.2 | 40.3 | 22.6 | 190 | - | - | - |
Чистая прибыль |
-45.5 млн | -37.9 млн | -5.06 млн | -19.6 млн | -18.2 млн | -13.9 млн | -8.27 млн | 2.87 млн | -8.55 млн | -4.37 млн | -18.5 млн | -8.83 млн | -10.8 млн | -6.42 млн | - | - |
Выручка |
- | - | - | 75 тыс. | 73 тыс. | 59 тыс. | 97 тыс. | 11.3 млн | 455 тыс. | 450 тыс. | 347 тыс. | 829 тыс. | 1.02 млн | 546 тыс. | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 282 тыс. | 10.9 млн | 124 тыс. | 241 тыс. | 243 тыс. | 798 тыс. | 980 тыс. | 370 тыс. | - | - |
Операционная прибыль |
-51.2 млн | -41.8 млн | -5.79 млн | -19.1 млн | -17.9 млн | -13.6 млн | -8.28 млн | 2.58 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-43 тыс. | -131 тыс. | 35 тыс. | -30 тыс. | -79 тыс. | 37 тыс. | 34 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-51.1 млн | -41.7 млн | -5.7 млн | -18.9 млн | -17.7 млн | -13.4 млн | -7.91 млн | 2.69 млн | -8.41 млн | -4 млн | -13.4 млн | -7.93 млн | -9.9 млн | -6.64 млн | - | - |
Операционные расходы |
51.2 млн | 41.8 млн | 5.79 млн | 19.2 млн | 17.9 млн | 13.7 млн | 8.56 млн | 8.35 млн | 8.68 млн | 4.4 млн | 16.2 млн | 8.8 млн | 11.3 млн | 7.11 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
27.8 млн | 23.4 млн | 2.21 млн | 6.38 млн | 6.65 млн | 6.51 млн | 5.57 млн | 6.66 млн | 6.41 млн | 6.99 млн | 8.96 млн | 6.17 млн | 7.67 млн | 4.39 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Benitec Biopharma
| 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 49.4 млн | 46 млн | 41.5 млн | 46 млн | 41.5 млн | 26.3 млн | 38.6 млн | 37.3 млн | 27.9 млн | 10.1 млн | 18.3 млн | 2.58 млн | 2.16 млн | 1.67 млн | 1.65 млн | 1.62 млн | 639 тыс. | 8.17 млн | 8.17 млн | 8.17 млн | 8.17 млн | 8.17 млн | 4.75 млн | 4.3 млн | 1.11 млн | 4.3 млн | 1.11 млн | 1.04 млн | 859 тыс. | 857 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | -11.9 млн | -11.8 млн | -8.96 млн | -11.8 млн | -8.96 млн | - | -9.35 млн | -9.55 млн | -5.06 млн | - | -4.28 млн | -6.8 млн | -5.95 млн | - | -4.4 млн | -5.41 млн | -5.09 млн | -10.5 млн | -3.28 млн | -4.82 млн | -5.04 млн | -9.87 млн | -5.04 млн | -3.25 млн | -3.25 млн | -3.25 млн | -2.72 млн | -2.09 млн | -1.15 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 54 тыс. | 14 тыс. | - | 14 тыс. | 48 тыс. | 25 тыс. | - | 25 тыс. | 1 тыс. | 1 тыс. | 55 тыс. | 1 тыс. | 55 тыс. | 77 тыс. | 33 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | -13.6 млн | -13.4 млн | -9.8 млн | -13.4 млн | -9.8 млн | - | -10.2 млн | -10.8 млн | -5.79 млн | - | -4.14 млн | -6.93 млн | -5.87 млн | - | -4.34 млн | -5.61 млн | -4.58 млн | -10.2 млн | -3.46 млн | -4.84 млн | -4.82 млн | -9.66 млн | -3.79 млн | -3.26 млн | -2.69 млн | -3.26 млн | -2.69 млн | -2.11 млн | -1.17 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | -17 тыс. | 19 тыс. | -84 тыс. | 19 тыс. | -84 тыс. | - | - | -40 тыс. | 35 тыс. | - | -16 тыс. | -16 тыс. | -18 тыс. | - | - | 50 тыс. | - | 50 тыс. | -29 тыс. | - | 37 тыс. | - | - | 10 тыс. | 27 тыс. | 10 тыс. | 27 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | -13.6 млн | -13.4 млн | -9.79 млн | -13.4 млн | -9.79 млн | - | -10.2 млн | -10.8 млн | -5.77 млн | - | -4.12 млн | -6.91 млн | -5.86 млн | - | -4.31 млн | -5.57 млн | -4.54 млн | -10.1 млн | -3.41 млн | -4.78 млн | -4.77 млн | -9.55 млн | -3.73 млн | -3.19 млн | -2.64 млн | -3.15 млн | -2.64 млн | -2.06 млн | -1.12 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | 13.6 млн | 13.4 млн | 9.8 млн | 13.4 млн | 9.8 млн | - | 10.2 млн | 10.8 млн | 5.79 млн | - | 4.14 млн | 6.93 млн | 5.87 млн | - | 4.4 млн | 5.62 млн | 4.58 млн | 10.2 млн | 3.51 млн | 4.86 млн | 4.82 млн | 9.68 млн | 3.79 млн | 3.26 млн | 2.74 млн | 3.26 млн | 2.74 млн | 2.19 млн | 1.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | 7.28 млн | 7.54 млн | 6.43 млн | 7.54 млн | 6.43 млн | - | 4.21 млн | 5.42 млн | 2.21 млн | - | 1.58 млн | 1.82 млн | 1.55 млн | - | 1.23 млн | 1.86 млн | 1.92 млн | 3.78 млн | 1.34 млн | 1.71 млн | 2.04 млн | 3.76 млн | 1.03 млн | 2.11 млн | 1.84 млн | 2.11 млн | 1.84 млн | 1.9 млн | 750 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Benitec Biopharma (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexicon Pharmaceuticals
LXRX
|
$ 1.78 | 10.25 % | $ 646 млн | ||
|
Moleculin Biotech
MBRX
|
$ 8.87 | 1.6 % | $ 10.5 млн | ||
|
Nurix Therapeutics
NRIX
|
$ 15.3 | 3.1 % | $ 1.33 млрд | ||
|
Nkarta
NKTX
|
$ 1.75 | 11.15 % | $ 129 млн | ||
|
MacroGenics
MGNX
|
$ 2.35 | 5.86 % | $ 148 млн | ||
|
Protagonist Therapeutics
PTGX
|
$ 131.96 | -2.54 % | $ 8.39 млрд | ||
|
Nuvation Bio
NUVB
|
$ 4.15 | -0.72 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Novo Nordisk A/S
NVO
|
$ 40.36 | 0.21 % | $ 179 млрд | ||
|
Marker Therapeutics
MRKR
|
$ 0.91 | 0.95 % | $ 13.9 млн | ||
|
NextCure
NXTC
|
$ 5.55 | 8.61 % | $ 15.8 млн | ||
|
PMV Pharmaceuticals
PMVP
|
$ 1.25 | -1.57 % | $ 65.7 млн | ||
|
Olema Pharmaceuticals
OLMA
|
$ 7.32 | 8.21 % | $ 637 млн | ||
|
Kymera Therapeutics
KYMR
|
$ 132.5 | 3.42 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Oragenics
OGEN
|
$ 0.35 | 0.29 % | $ 755 тыс. | ||
|
Ovid Therapeutics
OVID
|
$ 2.86 | 10.66 % | $ 372 млн | ||
|
Passage Bio
PASG
|
$ 3.9 | 12.72 % | $ 12.5 млн | ||
|
Vaxcyte
PCVX
|
$ 63.86 | 3.13 % | $ 8.69 млрд | ||
|
Relay Therapeutics
RLAY
|
$ 18.59 | 9.32 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Precigen
PGEN
|
$ 4.47 | 5.81 % | $ 1.4 млрд | ||
|
Avidity Biosciences
RNA
|
$ 8.36 | 0.48 % | $ 1.15 млрд | ||
|
Phio Pharmaceuticals Corp.
PHIO
|
$ 0.8 | -1.38 % | $ 4.79 млн | ||
|
Praxis Precision Medicines
PRAX
|
$ 277.94 | 5.85 % | $ 6.25 млрд | ||
|
Prelude Therapeutics Incorporated
PRLD
|
$ 3.59 | 0.98 % | $ 276 млн | ||
|
ProQR Therapeutics N.V.
PRQR
|
$ 1.36 | 1.88 % | $ 143 млн | ||
|
Ocular Therapeutix
OCUL
|
$ 6.61 | 2.8 % | $ 1.24 млрд | ||
|
PolyPid Ltd.
PYPD
|
$ 6.08 | 7.23 % | $ 99.4 млн | ||
|
Outlook Therapeutics
OTLK
|
$ 0.44 | -0.93 % | $ 15.3 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
$ 21.68 | 3.19 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Ultragenyx Pharmaceutical
RARE
|
$ 15.48 | -0.58 % | $ 1.53 млрд | ||
|
Rafael Holdings
RFL
|
$ 1.02 | -4.67 % | $ 52.4 млн | ||
|
REGENXBIO
RGNX
|
$ 7.62 | 3.25 % | $ 393 млн | ||
|
Rigel Pharmaceuticals
RIGL
|
$ 39.52 | -13.54 % | $ 711 млн | ||
|
Celsion Corporation
CLSN
|
- | -6.63 % | $ 13.9 млн | ||
|
Генетико
GECO
|
- | - | - | ||
|
I-Mab
IMAB
|
- | - | $ 866 млн | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
$ 1.68 | 3.07 % | $ 65.9 млн | ||
|
Alexion Pharmaceuticals, Inc.
ALXN
|
- | - | $ 40.3 млрд | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
- | 2.54 % | $ 160 млрд | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
- | -13.47 % | $ 169 млн | ||
|
Scholar Rock Holding Corporation
SRRK
|
$ 46.77 | 2.78 % | $ 5.36 млрд | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
- | - | $ 867 млн | ||
|
Spero Therapeutics
SPRO
|
$ 1.03 | 1.47 % | $ 57.7 млн | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
- | 0.74 % | $ 768 млн | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
- | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Rezolute
RZLT
|
$ 3.85 | 5.77 % | $ 400 млн | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
- | -18.52 % | $ 27.3 млн | ||
|
Tiziana Life Sciences PLC
TLSA
|
$ 0.69 | 11.43 % | $ 73.6 млн | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
- | 2.43 % | $ 254 млн | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
- | -34.95 % | $ 21.5 млн | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
- | -1.58 % | $ 28.1 млн |