Экспорт отчётности
CACI International Inc (CACI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

CACI International Inc Финансовая отчетность 2026-2008 | CACI
Финансовая отчетность по годам CACI International Inc
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
13.9 млрд | 11.1 млрд | 10.3 млрд | 7.96 млрд | 7.08 млрд | 6.91 млрд | 5.53 млрд | 5.35 млрд | 4.21 млрд | 3.09 млрд | 2.31 млрд | 1.97 млрд | 1.64 млрд | 1.55 млрд | 1.52 млрд | 1.79 млрд | 1.39 млрд | 1.18 млрд | - |
Количество акций |
22.1 млн | 22.2 млн | 22.4 млн | 23.2 млн | 23.4 млн | 24.7 млн | 25 млн | 24.8 млн | 24.6 млн | 24.4 млн | 24.3 млн | 23.9 млн | 23.4 млн | 23 млн | 27.1 млн | 30.3 млн | 30.3 млн | 30.1 млн | - |
История цены |
629 | 500 | 461 | 343 | 302 | 280 | 221 | 245 | 182 | 149 | 125 | 96.6 | 87.3 | 78.8 | 50.8 | 59.1 | 45.9 | 39.1 | 50.3 |
Чистая прибыль |
536 млн | 500 млн | 420 млн | 385 млн | 367 млн | 457 млн | 321 млн | 266 млн | 301 млн | 164 млн | 143 млн | 126 млн | 135 млн | 152 млн | 167 млн | 144 млн | 33.2 млн | 26.1 млн | - |
Выручка |
9.57 млрд | 8.63 млрд | 7.66 млрд | 6.7 млрд | 6.2 млрд | 6.04 млрд | 5.72 млрд | 4.99 млрд | 4.47 млрд | 4.35 млрд | 3.74 млрд | 3.31 млрд | 3.56 млрд | 3.68 млрд | 3.77 млрд | 3.58 млрд | 867 млн | 777 млн | - |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | 4.61 млрд | 4.13 млрд | 4.06 млрд | 3.48 млрд | 3.08 млрд | 3.31 млрд | 3.41 млрд | 3.47 млрд | 3.33 млрд | 2.95 млрд | 2.55 млрд | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | 378 млн | 341 млн | 297 млн | 265 млн | 236 млн | 257 млн | 271 млн | 300 млн | 251 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
920 млн | 764 млн | 650 млн | 568 млн | 496 млн | 539 млн | 458 млн | 378 млн | 341 млн | 297 млн | 265 млн | 236 млн | 257 млн | 271 млн | 300 млн | 251 млн | 59.4 млн | 47.5 млн | - |
Проценты по кредитам |
- | - | - | 83.9 млн | 41.8 млн | 39.8 млн | 56.1 млн | 50 млн | 42 млн | 48.6 млн | 41.1 млн | 34.8 млн | 38.2 млн | 25.8 млн | 24.1 млн | 23.1 млн | 26.4 млн | 31.1 млн | - |
EBITDA |
997 млн | 835 млн | 718 млн | 709 млн | 631 млн | 665 млн | 568 млн | 464 млн | 413 млн | 369 млн | 330 млн | 302 млн | 323 млн | 325 млн | 356 млн | 307 млн | 112 млн | 94.1 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 4.61 млрд | 4.13 млрд | 4.06 млрд | 3.48 млрд | 3.08 млрд | 3.31 млрд | 3.41 млрд | 3.48 млрд | 3.33 млрд | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
2.01 млрд | 1.83 млрд | 1.72 млрд | 1.59 млрд | 1.52 млрд | 1.45 млрд | 1.43 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 694 млн | 628 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально CACI International Inc
| 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
22 млн | - | 22.1 млн | 22.1 млн | 22.1 млн | - | 22 млн | 22 млн | 22.3 млн | 22.4 млн | 22.3 млн | 22.3 млн | 22.3 млн | 22.3 млн | 22.6 млн | 22.8 млн | 23.1 млн | 23.5 млн | 23.4 млн | 23.4 млн | 23.4 млн | 23.4 млн | 23.6 млн | 23.5 млн | 24.9 млн | 25.2 млн | 25.1 млн | 25.2 млн | 25.1 млн | 25.1 млн | 24.9 млн | 25.1 млн | 24.9 млн | 24.9 млн | 24.7 млн | 24.9 млн | 24.7 млн | 24.6 млн | 24.5 млн | 24.6 млн | 24.5 млн | 24.4 млн | 24.3 млн | 24.4 млн | 24.3 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 23.9 млн | 23.6 млн | 23.9 млн | 23.6 млн | 23.4 млн | 23.3 млн | 23.4 млн | 23.3 млн | 22.9 млн | 23 млн | 22.9 млн | 23 млн | 26.4 млн | 28.9 млн | 26.4 млн | 28.9 млн |
Чистая прибыль |
125 млн | - | 130 млн | 124 млн | 130 млн | - | 125 млн | - | 112 млн | 110 млн | 120 млн | - | 115 млн | 83.9 млн | 86 млн | - | 101 млн | 87.1 млн | 89.1 млн | 176 млн | 95.4 млн | 90.3 млн | 88.1 млн | 178 млн | 120 млн | 106 млн | 93.6 млн | 106 млн | 80.6 млн | 79.2 млн | 68 млн | 79.2 млн | 68 млн | 68.6 млн | 78.8 млн | 68.6 млн | 78.8 млн | 143 млн | 42 млн | 143 млн | 42 млн | 42.4 млн | 36.7 млн | 42.4 млн | 36.7 млн | 30.5 млн | 34.6 млн | 30.3 млн | 33.8 млн | 24.6 млн | 31.1 млн | 24.6 млн | 31.1 млн | 35 млн | 33 млн | 35 млн | 33 млн | 39.7 млн | 35.7 млн | 39.7 млн | 35.7 млн | 41.1 млн | 42.1 млн | 41.1 млн | 42.1 млн |
Выручка |
2.29 млрд | - | 2.35 млрд | 2.22 млрд | 2.35 млрд | - | 2.29 млрд | - | 2.17 млрд | 2.1 млрд | 2.06 млрд | - | 1.94 млрд | 1.83 млрд | 1.85 млрд | - | 1.74 млрд | 1.65 млрд | 1.61 млрд | 3.26 млрд | 1.58 млрд | 1.49 млрд | 1.49 млрд | 2.98 млрд | 1.55 млрд | 1.47 млрд | 1.46 млрд | 1.47 млрд | 1.47 млрд | 1.4 млрд | 1.36 млрд | 1.4 млрд | 1.36 млрд | 1.18 млрд | 1.17 млрд | 1.17 млрд | 1.12 млрд | 1.09 млрд | 1.09 млрд | 1.09 млрд | 1.09 млрд | 1.06 млрд | 1.07 млрд | 1.06 млрд | 1.07 млрд | 830 млн | 822 млн | 830 млн | 822 млн | 815 млн | 815 млн | 815 млн | 815 млн | 894 млн | 864 млн | 894 млн | 864 млн | 932 млн | 931 млн | 932 млн | 931 млн | 973 млн | 924 млн | 973 млн | 924 млн |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 млрд | 947 млн | 940 млн | 1.89 млрд | 954 млн | 905 млн | 879 млн | - | 1.17 млрд | 1.08 млрд | 1.07 млрд | 2.15 млрд | 1.02 млрд | 1 млрд | 1.02 млрд | 1 млрд | 1.02 млрд | 977 млн | 1 млрд | 977 млн | 1 млрд | 775 млн | 758 млн | 775 млн | 758 млн | 768 млн | 755 млн | 768 млн | 755 млн | 828 млн | 803 млн | 828 млн | 803 млн | 862 млн | 866 млн | 862 млн | 866 млн | 899 млн | 849 млн | 899 млн | 849 млн |
Операционная прибыль |
212 млн | - | 229 млн | 206 млн | 229 млн | - | 212 млн | - | 196 млн | 181 млн | 180 млн | - | 181 млн | 133 млн | 137 млн | - | 155 млн | 131 млн | 133 млн | 264 млн | 125 млн | 124 млн | 127 млн | 251 млн | 151 млн | 142 млн | 134 млн | 142 млн | 114 млн | 110 млн | 100 млн | 110 млн | 100 млн | 102 млн | 99.6 млн | 102 млн | 99.6 млн | 88.3 млн | 67.3 млн | 88.3 млн | 67.3 млн | 80.3 млн | 69.7 млн | 80.3 млн | 69.7 млн | 55.5 млн | 64.5 млн | 55.5 млн | 64.5 млн | 47.5 млн | 60.1 млн | 47.5 млн | 60.1 млн | 66.5 млн | 61.2 млн | 66.5 млн | 61.2 млн | 69.6 млн | 64.7 млн | 69.6 млн | 64.7 млн | 74.7 млн | 75.7 млн | 74.7 млн | 75.7 млн |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 27.7 млн | 27.5 млн | 25.6 млн | - | 23.6 млн | 19.9 млн | 16.2 млн | 36.1 млн | 9.08 млн | 11 млн | 10.4 млн | 21.4 млн | 8.95 млн | 9.09 млн | 9.98 млн | 9.09 млн | 14.1 млн | 14.7 млн | 16.8 млн | 14.7 млн | 16.8 млн | 9.42 млн | 8.89 млн | 9.42 млн | 8.89 млн | 11 млн | 11.2 млн | 11 млн | 11.2 млн | 12.3 млн | 12.5 млн | 12.3 млн | 12.5 млн | 8.18 млн | 9.18 млн | 8.18 млн | 9.18 млн | 8.6 млн | 9.08 млн | 8.6 млн | 9.08 млн | 9.46 млн | 7.39 млн | 9.46 млн | 7.39 млн | 6.23 млн | 6.78 млн | 6.23 млн | 6.78 млн | 6.54 млн | 5.6 млн | 6.54 млн | 5.6 млн |
EBITDA |
248 млн | - | 288 млн | 261 млн | 288 млн | - | 267 млн | - | 251 млн | 231 млн | 215 млн | - | 216 млн | 169 млн | 173 млн | - | 190 млн | 167 млн | 168 млн | 335 млн | 160 млн | 157 млн | 160 млн | 316 млн | 183 млн | 174 млн | 165 млн | 174 млн | 141 млн | 138 млн | 127 млн | 138 млн | 127 млн | 121 млн | 118 млн | 121 млн | 118 млн | 107 млн | 84.9 млн | 107 млн | 84.9 млн | 98.4 млн | 87.7 млн | 98.4 млн | 87.7 млн | 70.2 млн | 79.3 млн | 70.2 млн | 79.3 млн | 64.3 млн | 77.3 млн | 64.3 млн | 77.3 млн | 82.7 млн | 74.1 млн | 82.7 млн | 74.1 млн | 82.9 млн | 78 млн | 82.9 млн | 78 млн | 89.3 млн | 89.2 млн | 89.3 млн | 89.2 млн |
Общие и админ. расходы |
474 млн | - | 510 млн | 465 млн | 510 млн | - | 474 млн | - | 481 млн | 467 млн | 428 млн | - | 430 млн | 409 млн | 405 млн | - | 410 млн | 388 млн | 382 млн | 770 млн | 402 млн | 355 млн | 357 млн | 712 млн | 369 млн | 348 млн | 355 млн | 348 млн | 371 млн | 352 млн | 358 млн | 352 млн | 358 млн | 270 млн | 265 млн | 270 млн | 265 млн | 254 млн | 261 млн | 254 млн | 261 млн | 254 млн | 257 млн | 254 млн | 257 млн | 213 млн | 206 млн | 213 млн | 206 млн | 204 млн | 201 млн | 204 млн | 201 млн | 205 млн | 189 млн | 205 млн | 189 млн | 209 млн | 208 млн | 209 млн | 208 млн | 205 млн | 200 млн | 205 млн | 200 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности CACI International Inc CACIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность CACI International Inc играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
International Money Express
IMXI
|
$ 7.33 | -11.85 % | $ 219 млн | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
$ 152.43 | -13.2 % | $ 4.8 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
$ 1.48 | -3.59 % | $ 71.4 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
- | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
- | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
- | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
- | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 38.85 | -10.28 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 69.39 | -8.2 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 193.93 | 2.41 % | $ 22.6 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 158.14 | -6.29 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 7.37 | -15.48 % | $ 160 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 166.21 | 21.02 % | $ 9.29 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 62.76 | 1.14 % | $ 34.3 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
$ 197.81 | -4.48 % | $ 14.9 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 180.25 | 0.61 % | $ 13 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
$ 7.87 | -0.63 % | $ 628 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.68 | -3.74 % | $ 658 млн | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 4.91 | -6.21 % | $ 146 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.46 | 4.47 % | $ 175 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 29.39 | -1.28 % | $ 15.2 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 1.8 | -3.23 % | $ 57.2 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 38.5 | 0.71 % | $ 2.47 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
$ 215.24 | -6.55 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.76 | -6.03 % | $ 347 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.15 | -10.65 % | $ 5.08 млрд | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.83 | 4.86 % | $ 53.1 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.13 | -8.78 % | $ 60.6 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 1.12 | -5.51 % | $ 142 млн | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 135.95 | 0.17 % | $ 17.4 млрд | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.93 | -5.1 % | $ 27.3 млн | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 265.26 | 0.31 % | $ 165 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.38 | -4.97 % | $ 1.47 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.19 | -3.89 % | $ 66.8 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 66.96 | 1.79 % | $ 32.7 млрд | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 5.89 | -12.69 % | $ 4.29 млрд | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 30.79 | -0.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 43.16 | 0.09 % | $ 6.95 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 82.43 | 0.16 % | $ 18.8 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 21.97 | -5.99 % | $ 33.4 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 41.15 | 0.88 % | $ 7.16 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 13.31 | 0.23 % | $ 363 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 15.17 | 2.02 % | $ 2.66 млрд |