Экспорт отчётности
Sabre Corporation (SABR)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Sabre Corporation Финансовая отчетность 2025-2011 | SABR
Финансовая отчетность по годам Sabre Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
443 млн | 1.53 млрд | 1.18 млрд | 1.79 млрд | 2.76 млрд | 3.48 млрд | 5.98 млрд | 6.36 млрд | 5.73 млрд | 6.81 млрд | 7 млрд | 4.88 млрд | - | - | - |
Количество акций |
392 млн | 384 млн | 347 млн | 327 млн | 321 млн | 290 млн | 274 млн | 275 млн | 277 млн | 278 млн | 273 млн | 239 млн | - | - | - |
История цены |
1.13 | 3.99 | 3.41 | 5.48 | 8.59 | 12 | 21.7 | 20.4 | 18.9 | 22.4 | 24.7 | 17.6 | - | - | - |
Чистая прибыль |
525 млн | -279 млн | -528 млн | -435 млн | -928 млн | -1.28 млрд | 159 млн | 338 млн | 243 млн | 243 млн | 545 млн | 69.2 млн | -100 млн | -611 млн | -66.1 млн |
Выручка |
2.77 млрд | 2.74 млрд | 2.64 млрд | 2.54 млрд | 1.69 млрд | 1.33 млрд | 3.97 млрд | 3.87 млрд | 3.6 млрд | 3.37 млрд | 2.96 млрд | 2.63 млрд | 3.05 млрд | 3.04 млрд | 2.86 млрд |
Себестоимость |
1.21 млрд | 1.15 млрд | 1.08 млрд | 1.04 млрд | 691 млн | 579 млн | 1.73 млрд | 1.65 млрд | 2.51 млрд | 2.29 млрд | 1.94 млрд | 1.74 млрд | 1.71 млрд | 1.58 млрд | - |
Валовая прибыль |
1.56 млрд | 1.6 млрд | 1.57 млрд | 1.5 млрд | 997 млн | 755 млн | 940 млн | 1.08 млрд | 1.08 млрд | 1.09 млрд | 1.02 млрд | 889 млн | 1.14 млрд | 1.4 млрд | 1.12 млрд |
Операционная прибыль |
295 млн | 242 млн | 32.2 млн | -261 млн | -665 млн | -988 млн | 363 млн | 562 млн | 493 млн | 460 млн | 460 млн | 421 млн | 381 млн | -6.59 млн | - |
Проценты по кредитам |
391 тыс. | -20.6 млн | 448 млн | 295 млн | 258 млн | 226 млн | 156 млн | 157 млн | 154 млн | 158 млн | 173 млн | 219 млн | 275 млн | 232 млн | - |
EBITDA |
401 млн | 351 млн | 153 млн | -76.4 млн | -403 млн | -624 млн | 778 млн | 975 млн | 975 млн | 874 млн | 811 млн | 710 млн | 659 млн | 283 млн | 607 млн |
Операционные расходы |
1.27 млрд | 1.36 млрд | 1.53 млрд | 1.76 млрд | 1.66 млрд | 1.74 млрд | 577 млн | 514 млн | 510 млн | 626 млн | 557 млн | 468 млн | 793 млн | 1.44 млрд | 806 млн |
Общие и админ. расходы |
557 млн | 576 млн | 583 млн | 661 млн | 610 млн | 586 млн | - | - | - | - | - | - | 793 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Sabre Corporation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
404 млн | 399 млн | 395 млн | 1.09 млн | 395 млн | 391 млн | 386 млн | 720 тыс. | 386 млн | 384 млн | 380 млн | 11.1 млн | 345 млн | 332 млн | 329 млн | 572 тыс. | 328 млн | 327 млн | 324 млн | 867 тыс. | 323 млн | 320 млн | 318 млн | 9.1 млн | 292 млн | 276 млн | 274 млн | -356 тыс. | 274 млн | 274 млн | 276 млн | 30 тыс. | 275 млн | 276 млн | 275 млн | -861 тыс. | 277 млн | 278 млн | 277 млн | 421 млн | 278 млн | 277 млн | 276 млн | 915 тыс. | 275 млн | 272 млн | 269 млн | 9.23 млн | 265 млн | 244 млн | 179 млн | 178 млн | 178 млн | 178 млн | 178 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-25.2 млн | -36.2 млн | 8.12 млн | -103 млн | 849 млн | -256 млн | 35.3 млн | -74.7 млн | -62.8 млн | -69.8 млн | -71.5 млн | -96.5 млн | -212 млн | -129 млн | -104 млн | -165 млн | -141 млн | -193 млн | 42.1 млн | -192 млн | -241 млн | -251 млн | -266 млн | -325 млн | -310 млн | -443 млн | -213 млн | 10.1 млн | 63.8 млн | 27.8 млн | 56.8 млн | 84.4 млн | 73 млн | 92.2 млн | 87.9 млн | 82.1 млн | 91 млн | -6.49 млн | 75.9 млн | 24.6 млн | 40.8 млн | 72 млн | 105 млн | 129 млн | 176 млн | 32.2 млн | 207 млн | 46.4 млн | 36.6 млн | -13.1 млн | -12 млн | 26.8 млн | 5.37 млн | -117 млн | -15.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
738 млн | 712 млн | 760 млн | 667 млн | 715 млн | 687 млн | 702 млн | 645 млн | 691 млн | 695 млн | 783 млн | 421 млн | 740 млн | 738 млн | 743 млн | 631 млн | 663 млн | 658 млн | 585 млн | 501 млн | 441 млн | 420 млн | 327 млн | 314 млн | 278 млн | 83 млн | 659 млн | 941 млн | 984 млн | 1 млрд | 1.05 млрд | 924 млн | 970 млн | 984 млн | 988 млн | 882 млн | 901 млн | 901 млн | 915 млн | 830 млн | 839 млн | 845 млн | 860 млн | 758 млн | 785 млн | 707 млн | 710 млн | 646 млн | 672 млн | 646 млн | 666 млн | 627 млн | 776 млн | 768 млн | 759 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
316 млн | 310 млн | 335 млн | 292 млн | 313 млн | 296 млн | 305 млн | 266 млн | 295 млн | 293 млн | 321 млн | 159 млн | 294 млн | 316 млн | 307 млн | 269 млн | 274 млн | 274 млн | 223 млн | 193 млн | 171 млн | 180 млн | 147 млн | 121 млн | 115 млн | 61.2 млн | 281 млн | 405 млн | 419 млн | 763 млн | 788 млн | -464 млн | 703 млн | 722 млн | 693 млн | 631 млн | 632 млн | 643 млн | 608 млн | 583 млн | 594 млн | 556 млн | 554 млн | 504 млн | 510 млн | 461 млн | 469 млн | 427 млн | 441 млн | 423 млн | 452 млн | - | 474 млн | 467 млн | 482 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
422 млн | 401 млн | 425 млн | 374 млн | 402 млн | 391 млн | 397 млн | 379 млн | 397 млн | 402 млн | 462 млн | 263 млн | 446 млн | 421 млн | 436 млн | 362 млн | 389 млн | 383 млн | 362 млн | 307 млн | 270 млн | 240 млн | 181 млн | 193 млн | 163 млн | 21.8 млн | 378 млн | 536 млн | 565 млн | 237 млн | 262 млн | 1.39 млрд | 267 млн | 263 млн | 296 млн | 251 млн | 269 млн | 258 млн | 308 млн | 246 млн | 245 млн | 289 млн | 305 млн | 254 млн | 275 млн | 246 млн | 241 млн | 219 млн | 231 млн | 224 млн | 214 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
109 млн | 92.8 млн | 116 млн | 21.3 млн | 93.6 млн | 89.1 млн | 91.4 млн | 46.1 млн | 57.8 млн | 48.7 млн | 98.1 млн | 22.4 млн | 52.2 млн | -42.2 млн | -213 тыс. | -54.8 млн | -56.5 млн | -70.2 млн | -79.5 млн | -126 млн | -157 млн | -180 млн | -203 млн | -220 млн | -233 млн | -384 млн | -151 млн | 57.6 млн | 113 млн | 81.9 млн | 110 млн | 121 млн | 137 млн | 139 млн | 165 млн | 135 млн | 177 млн | 18.7 млн | 163 млн | 56 млн | 90.2 млн | 142 млн | 171 млн | 109 млн | 109 млн | 123 млн | 119 млн | 104 млн | 118 млн | 96.1 млн | 104 млн | 77.4 млн | 100 млн | 91 млн | 112 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-15.9 млн | 6.16 млн | 7 млн | -6.04 млн | 6.93 млн | -3.2 млн | 2.7 млн | -19.8 млн | -327 тыс. | -129 млн | -125 млн | 4.93 млн | -11.5 млн | -106 млн | -99.8 млн | -2.97 млн | -7.69 млн | -43.9 млн | 191 млн | -4.19 млн | -5.99 млн | -3.2 млн | 11.6 млн | 5.05 млн | -18.4 млн | -6.1 млн | -47.5 млн | -3.31 млн | -1.77 млн | -2.48 млн | -1.87 млн | 2.24 млн | -1.9 млн | -7.74 млн | -1.11 млн | 56.3 млн | -3.8 млн | -752 тыс. | -15.2 млн | 23.1 млн | 281 тыс. | 876 тыс. | 3.36 млн | -194 млн | 92.6 млн | 197 тыс. | -4.44 млн | -303 млн | 1.12 млн | 391 тыс. | -2.35 млн | - | 63.5 млн | 63.7 млн | 14 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
109 млн | 120 млн | 142 млн | -25.6 млн | 121 млн | 115 млн | 117 млн | -19.1 млн | 90.6 млн | 80 млн | 132 млн | -58.5 млн | 88.9 млн | -5.3 млн | 40.1 млн | -146 млн | -13.2 млн | -21 млн | -29.4 млн | -266 млн | -93 млн | -113 млн | -129 млн | -433 млн | -144 млн | -290 млн | -55.6 млн | -189 млн | 217 млн | 187 млн | 214 млн | -119 млн | 239 млн | 242 млн | 267 млн | -65.1 млн | 274 млн | 112 млн | 269 млн | -105 млн | 199 млн | 240 млн | 268 млн | -38.5 млн | 197 млн | 199 млн | 209 млн | -21.3 млн | 187 млн | 167 млн | 185 млн | 77.4 млн | 177 млн | 166 млн | 192 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
313 млн | 309 млн | 309 млн | 353 млн | 308 млн | 302 млн | 305 млн | 333 млн | 339 млн | 353 млн | 364 млн | 240 млн | 394 млн | 463 млн | 436 млн | 417 млн | 446 млн | 453 млн | 441 млн | 433 млн | 426 млн | 420 млн | 383 млн | 412 млн | 396 млн | 406 млн | 529 млн | 478 млн | 451 млн | 155 млн | 151 млн | 1.27 млрд | 130 млн | 124 млн | 130 млн | 116 млн | 91.8 млн | 239 млн | 144 млн | 190 млн | 155 млн | 147 млн | 134 млн | 145 млн | 166 млн | 123 млн | 122 млн | 116 млн | 114 млн | 128 млн | 111 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
136 млн | 138 млн | 134 млн | 158 млн | 140 млн | 129 млн | 130 млн | 143 млн | 149 млн | 154 млн | 141 млн | 88.7 млн | 151 млн | 179 млн | 164 млн | 145 млн | 172 млн | 176 млн | 168 млн | 163 млн | 157 млн | 159 млн | 131 млн | 139 млн | 120 млн | 124 млн | 204 млн | 158 млн | 129 млн | 155 млн | 151 млн | 168 млн | 130 млн | 124 млн | 130 млн | 127 млн | 91.8 млн | 147 млн | 144 млн | 190 млн | 155 млн | 147 млн | 134 млн | 145 млн | 166 млн | 123 млн | 122 млн | 116 млн | 114 млн | 128 млн | 111 млн | - | 208 млн | 212 млн | 200 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Sabre Corporation SABRФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Sabre Corporation играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Crexendo
CXDO
|
$ 4.91 | -6.21 % | $ 146 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
$ 2.46 | 4.47 % | $ 175 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
$ 29.39 | -1.28 % | $ 15.2 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
- | - | $ 152 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
$ 1.8 | -3.23 % | $ 57.2 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
$ 38.5 | 0.71 % | $ 2.47 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
$ 215.24 | -6.55 % | $ 17.7 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
$ 4.76 | -6.03 % | $ 347 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
- | - | $ 8.39 млрд | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
$ 3.15 | -10.65 % | $ 5.08 млрд | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.83 | 4.86 % | $ 53.1 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.13 | -8.78 % | $ 60.6 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 1.12 | -5.51 % | $ 142 млн | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 135.95 | 0.17 % | $ 17.4 млрд | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.93 | -5.1 % | $ 27.3 млн | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 265.26 | 0.31 % | $ 165 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.38 | -4.97 % | $ 1.47 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.19 | -3.89 % | $ 66.8 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 66.96 | 1.79 % | $ 32.7 млрд | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 5.89 | -12.69 % | $ 4.29 млрд | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 30.79 | -0.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 43.16 | 0.09 % | $ 6.95 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 82.43 | 0.16 % | $ 18.8 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 21.97 | -5.99 % | $ 33.4 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 601.01 | -4.83 % | $ 13.3 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 41.15 | 0.88 % | $ 7.16 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 13.31 | 0.23 % | $ 363 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 15.17 | 2.02 % | $ 2.66 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.62 | -1.82 % | $ 257 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.92 | -2.67 % | $ 78.6 млн | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
- | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 146.77 | -2.45 % | $ 6.8 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 33.05 | -4.48 % | $ 3.12 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
- | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
- | 0.31 % | $ 119 млн | ||
|
Perspecta Inc.
PRSP
|
- | - | $ 4.73 млрд | ||
|
Sigma Labs, Inc.
SGLB
|
- | 1.94 % | $ 11 млн | ||
|
International Money Express
IMXI
|
$ 7.33 | -11.85 % | $ 219 млн | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
$ 152.43 | -13.2 % | $ 4.8 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
$ 1.48 | -3.59 % | $ 71.4 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
- | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
- | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
- | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
- | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 38.85 | -10.28 % | $ 1.24 млрд |