Экспорт отчётности
Priority Technology Holdings (PRTH)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Priority Technology Holdings Финансовая отчетность 2025-2011 | PRTH
Финансовая отчетность по годам Priority Technology Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
432 млн | 595 млн | 245 млн | 286 млн | 378 млн | 610 млн | 202 млн | 379 млн | 695 млн | 1.31 млрд | - | - | - | - | - |
Количество акций |
79.8 млн | 78 млн | 78.3 млн | 78.2 млн | 71.9 млн | 67.2 млн | 67.2 млн | 62.7 млн | 67.1 млн | 132 млн | - | - | - | - | - |
История цены |
5.41 | 7.63 | 3.13 | 3.65 | 5.26 | 9.08 | 2.06 | 6.4 | 10.3 | 9.95 | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
55.7 млн | 24 млн | -1.31 млн | -2.15 млн | 1.39 млн | 25.7 млн | -33.6 млн | -15 млн | 3.84 млн | 20.2 млн | - | - | - | - | - |
Выручка |
953 млн | 880 млн | 756 млн | 664 млн | 515 млн | 404 млн | 372 млн | 424 млн | 382 млн | 344 млн | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
578 млн | 552 млн | 480 млн | 437 млн | 360 млн | 277 млн | 253 млн | 269 млн | 279 млн | 32.3 млн | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
375 млн | 328 млн | 275 млн | 227 млн | 155 млн | 127 млн | 119 млн | 110 млн | 104 млн | 312 млн | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
141 млн | 133 млн | 81.5 млн | 56.2 млн | 33.1 млн | 20.9 млн | 7.18 млн | 16.4 млн | 34.5 млн | 25.8 млн | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
8.2 млн | 3.18 млн | 76.1 млн | 53.6 млн | 36.5 млн | 44.8 млн | 40.7 млн | 29.9 млн | 25.1 млн | 4.78 млн | - | - | - | - | - |
EBITDA |
204 млн | 191 млн | 150 млн | 127 млн | 82.8 млн | 61.6 млн | 46.3 млн | 39.7 млн | 49.2 млн | 40.6 млн | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
233 млн | 195 млн | 194 млн | 171 млн | 122 млн | 99.9 млн | 112 млн | 90.1 млн | 348 млн | 318 млн | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
62.5 млн | 47.4 млн | 45.4 млн | 35 млн | 28.4 млн | 25.8 млн | 73 млн | 70.4 млн | 22.1 млн | 16.9 млн | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Priority Technology Holdings
| 43830-Q4 | 43555-Q2 | 43555-Q1 | 43465-Q4 | 43465-Q3 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
67.1 млн | 67.1 млн | 67.2 млн | 61.6 млн | 64.2 млн | 81.7 млн | 81.5 млн | 81.4 млн | 432 тыс. | 80.3 млн | 79 млн | 78.8 млн | 83 млн | 78 млн | 77.7 млн | 78 млн | 63 млн | 78.4 млн | 78.3 млн | 78.1 млн | -159 тыс. | 78 млн | 78.6 млн | 78.6 млн | 2.21 млн | 72 млн | 69.5 млн | 67.5 млн | 44 млн | 67.2 млн | 67.1 млн | 67.1 млн | 67.1 млн | 67 млн | 67.1 млн | 67.2 млн | 67 млн | 64.2 млн | 56.6 млн | 2.35 млн | 64.8 млн | 2.34 млн | 2.33 млн | 2.31 млн | 130 млн | 1.36 млн | 1.25 млн | 1.25 млн | - | 1.25 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-7.17 млн | -14.1 млн | -6.45 млн | -5.65 млн | -2.56 млн | 12.2 млн | 9.86 млн | 9.76 млн | 8.95 млн | 27.6 млн | 10.9 млн | 8.27 млн | -3.77 млн | 5.49 млн | -17.6 млн | -8.05 млн | -12.6 млн | -12.3 млн | -12.4 млн | -11.8 млн | -11.8 млн | -10.3 млн | -8.26 млн | -8.73 млн | 8.56 млн | -6.36 млн | -24.2 млн | -2.68 млн | -954 тыс. | 40.4 млн | -7.86 млн | -5.87 млн | -7.17 млн | -5.84 млн | -14.1 млн | -6.45 млн | -5.65 млн | -2.9 млн | -5.63 млн | -3.22 млн | 1.88 млн | 2.2 млн | -99.6 тыс. | -214 тыс. | 20.1 млн | 10.7 тыс. | -7.26 тыс. | -7.26 тыс. | - | -1.04 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
98.2 млн | 92.1 млн | 87.6 млн | 88.7 млн | 91.5 млн | 269 млн | 262 млн | 250 млн | 247 млн | 241 млн | 240 млн | 225 млн | 227 млн | 227 млн | 220 млн | 206 млн | 199 млн | 189 млн | 182 млн | 185 млн | 178 млн | 166 млн | 166 млн | 153 млн | 144 млн | 133 млн | 125 млн | 113 млн | 106 млн | 109 млн | 92.4 млн | 96.9 млн | 98.2 млн | 93.9 млн | 92.1 млн | 87.6 млн | 88.7 млн | 104 млн | 92.7 млн | 103 млн | 120 млн | 111 млн | 102 млн | 93.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
42.2 млн | 10.4 млн | 10.9 млн | 38.3 млн | 9.99 млн | 29 млн | 29.2 млн | 28.5 млн | 28.8 млн | 26.1 млн | 27.1 млн | 25.8 млн | 23.2 млн | 21.7 млн | 22.1 млн | 22.2 млн | 21.7 млн | 20.1 млн | 19.1 млн | 19 млн | 16.8 млн | 16.4 млн | 15.8 млн | 16.1 млн | 12 млн | 11.9 млн | 10.4 млн | 9.55 млн | 9.81 млн | 10 млн | 9.56 млн | 10.1 млн | - | 10.7 млн | 62 млн | 60.1 млн | - | 9.99 млн | 9.44 млн | 8.97 млн | 8 млн | 8.12 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
56 млн | 81.8 млн | 76.7 млн | 50.4 млн | 81.5 млн | 240 млн | 233 млн | 221 млн | 218 млн | 215 млн | 213 млн | 199 млн | 204 млн | 205 млн | 198 млн | 184 млн | 178 млн | 169 млн | 163 млн | 166 млн | 161 млн | 150 млн | 151 млн | 137 млн | 132 млн | 121 млн | 115 млн | 104 млн | 96.3 млн | 99 млн | 82.8 млн | 86.8 млн | - | 83.2 млн | - | - | - | - | 83.2 млн | 93.9 млн | 112 млн | 103 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
1.06 млн | 2.44 млн | 966 тыс. | 2.67 млн | 3.11 млн | 35.9 млн | 33 млн | 33.4 млн | 33.5 млн | 37.8 млн | 37.4 млн | 32.6 млн | 34.1 млн | 38.1 млн | 33.2 млн | 28 млн | 22 млн | 23.5 млн | 19.1 млн | 16.8 млн | 18.2 млн | 14.1 млн | 13.1 млн | 10.8 млн | 12.9 млн | 8.25 млн | 7.4 млн | 4.53 млн | 6.23 млн | 7.04 млн | 4.03 млн | 3.56 млн | 1.06 млн | 2.72 млн | 2.44 млн | 966 тыс. | 2.67 млн | 3.11 млн | 2.95 млн | 7.65 млн | 10.9 млн | 9.47 млн | 8.27 млн | 6.56 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
187 тыс. | 138 тыс. | 227 тыс. | -1.68 млн | 221 тыс. | 1.9 млн | 1.64 млн | 1.03 млн | 1.54 млн | 4.55 млн | 1.01 млн | 1.11 млн | 1.17 млн | 711 тыс. | 668 тыс. | 632 тыс. | 417 тыс. | 732 тыс. | 375 тыс. | 212 тыс. | 278 тыс. | 231 тыс. | 29 тыс. | 51 тыс. | 110 тыс. | 146 тыс. | 215 тыс. | -269 тыс. | 182 тыс. | 190 тыс. | 194 тыс. | -346 тыс. | 10.1 млн | 158 тыс. | 10.8 млн | 9.36 млн | 8.04 млн | 7.33 млн | -1.2 млн | -4.13 млн | -2.62 млн | -790 тыс. | -1.98 млн | -215 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
33.5 млн | 10.6 млн | 8.47 млн | 17.4 млн | 6.91 млн | 40.7 млн | 37.6 млн | 37.8 млн | 65.8 млн | 42 млн | 41.4 млн | 36.5 млн | 68.2 млн | 41.6 млн | 36.6 млн | 31.2 млн | 34 млн | 38 млн | 34.3 млн | 32.1 млн | 33.6 млн | 29.5 млн | 28.3 млн | 26 млн | 28.3 млн | 18.4 млн | 16.1 млн | 11.5 млн | 14.1 млн | 15.3 млн | 12.4 млн | 12.1 млн | 1.06 млн | 11.1 млн | 21.1 млн | 9.89 млн | 2.67 млн | 15.8 млн | 5.75 млн | 10.4 млн | 13.4 млн | 12 млн | 8.27 млн | 6.56 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
97.1 млн | 89.7 млн | 86.7 млн | 86 млн | 88.4 млн | 204 млн | 200 млн | 188 млн | 185 млн | 178 млн | 175 млн | 166 млн | 170 млн | 167 млн | 165 млн | 156 млн | 156 млн | 145 млн | 144 млн | 149 млн | 143 млн | 136 млн | 138 млн | 126 млн | 119 млн | 112 млн | 107 млн | 99.2 млн | 99.9 млн | 102 млн | 88.3 млн | 93.4 млн | 97.1 млн | 91.2 млн | 89.7 млн | 86.7 млн | 86 млн | 100 млн | 89.7 млн | 95.2 млн | 109 млн | 101 млн | 93.3 млн | 86.5 млн | 318 млн | 67 тыс. | 7.26 тыс. | 7.26 тыс. | - | 1.04 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
30.8 млн | 7.59 млн | 6.75 млн | 32.1 млн | 8.79 млн | 19.6 млн | 16.8 млн | 19.2 млн | 17.7 млн | 15.7 млн | 13.9 млн | 15.1 млн | 12.8 млн | 12.4 млн | 11.2 млн | 11 млн | 14.1 млн | 11.4 млн | 10.8 млн | 9.12 млн | 7.94 млн | 10.2 млн | 9.35 млн | 7.5 млн | 6.2 млн | 7.22 млн | 6.7 млн | 8.29 млн | 6.52 млн | 6.69 млн | 6.01 млн | 6.61 млн | - | 6.7 млн | 7.59 млн | 6.75 млн | - | 8.79 млн | 7.85 млн | 7.79 млн | 14.9 млн | 3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Priority Technology Holdings PRTHФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Priority Technology Holdings играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CynergisTek
CTEK
|
- | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
$ 12.83 | 4.86 % | $ 53.1 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
$ 6.13 | -8.78 % | $ 60.6 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
$ 1.12 | -5.51 % | $ 142 млн | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
$ 135.95 | 0.17 % | $ 17.4 млрд | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
- | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
- | - | $ 2.58 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
$ 0.93 | -5.1 % | $ 27.3 млн | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
$ 265.26 | 0.31 % | $ 165 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
$ 11.38 | -4.97 % | $ 1.47 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
$ 7.19 | -3.89 % | $ 66.8 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
$ 66.96 | 1.79 % | $ 32.7 млрд | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
$ 5.89 | -12.69 % | $ 4.29 млрд | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
$ 30.79 | -0.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
$ 43.16 | 0.09 % | $ 6.95 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
$ 82.43 | 0.16 % | $ 18.8 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
$ 21.97 | -5.99 % | $ 33.4 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
- | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
$ 601.01 | -4.83 % | $ 13.3 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
$ 41.15 | 0.88 % | $ 7.16 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
$ 13.31 | 0.23 % | $ 363 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
$ 15.17 | 2.02 % | $ 2.66 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
$ 1.62 | -1.82 % | $ 257 млн | ||
|
Usio
USIO
|
$ 2.92 | -2.67 % | $ 78.6 млн | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
- | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
$ 146.77 | -2.45 % | $ 6.8 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
$ 33.05 | -4.48 % | $ 3.12 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
- | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
- | 0.31 % | $ 119 млн | ||
|
Perspecta Inc.
PRSP
|
- | - | $ 4.73 млрд | ||
|
Sigma Labs, Inc.
SGLB
|
- | 1.94 % | $ 11 млн | ||
|
International Money Express
IMXI
|
$ 7.33 | -11.85 % | $ 219 млн | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
$ 152.43 | -13.2 % | $ 4.8 млрд | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
$ 1.48 | -3.59 % | $ 71.4 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
- | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
- | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
- | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
- | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
$ 38.85 | -10.28 % | $ 1.24 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
$ 69.39 | -8.2 % | $ 23.3 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
$ 193.93 | 2.41 % | $ 22.6 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
$ 158.14 | -6.29 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
$ 7.37 | -15.48 % | $ 160 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
$ 166.21 | 21.02 % | $ 9.29 млрд | ||
|
Fiserv
FISV
|
$ 62.76 | 1.14 % | $ 34.3 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
$ 197.81 | -4.48 % | $ 14.9 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
$ 180.25 | 0.61 % | $ 13 млрд | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
$ 1.68 | -3.74 % | $ 658 млн | ||
|
Crexendo
CXDO
|
$ 4.91 | -6.21 % | $ 146 млн |