
CareDx, Inc CDNA
$ 19.97
-2.54%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 28.04.2026
CareDx, Inc Отложенная выручка 2011-2026 | CDNA
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам CareDx, Inc
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.65 млн | 4.85 млн | 4.75 млн | 5.34 млн | 4.21 млн | 24 млн | 3.69 млн | 39 тыс. | 292 тыс. | 42 тыс. | 142 тыс. | 505 тыс. | 80 тыс. | 813 тыс. | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 24 млн | 39 тыс. | 3.82 млн |
Отложенная выручка поквартально CareDx, Inc
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.56 млн | 4.65 млн | 5.76 млн | 5.95 млн | 5.42 млн | 4.85 млн | 5.55 млн | 5.85 млн | 4.36 млн | 4.75 млн | 5.77 млн | 6.06 млн | 5.84 млн | 5.34 млн | 4.92 млн | - | 3.94 млн | 4.21 млн | 3.41 млн | 3.92 млн | 3.52 млн | 3.53 млн | 3.53 млн | 3.53 млн | 3.53 млн | 3.69 млн | 3.69 млн | 3.62 млн | 47 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 39 тыс. | 42 тыс. | 42 тыс. | 42 тыс. | 42 тыс. | 142 тыс. | 142 тыс. | 142 тыс. | 142 тыс. | 505 тыс. | 505 тыс. | 505 тыс. | 505 тыс. | 80 тыс. | 80 тыс. | 80 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.06 млн | 39 тыс. | 2.51 млн |
Отложенная выручка других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Centogene N.V.
CNTG
|
1.34 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
14.8 тыс. | $ 1.29 | -21.17 % | $ 1.72 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
441 млн | $ 111.7 | -1.36 % | $ 34 млрд | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
6.62 млн | $ 19.13 | 1.32 % | $ 555 млн | ||
|
Akumin
AKU
|
7.53 млн | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
2.23 млн | $ 15.7 | -3.03 % | $ 475 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
489 тыс. | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
547 тыс. | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
260 млн | $ 142.54 | -0.49 % | $ 22.7 млрд | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
19 тыс. | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
54 тыс. | $ 1.76 | -2.22 % | $ 7.79 млн | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
1.61 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
132 тыс. | $ 93.91 | -2.86 % | $ 6.34 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
185 тыс. | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
854 млн | $ 415.27 | -0.93 % | $ 12 млрд | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
458 млн | - | - | $ 399 млн | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
122 млн | $ 1 031.64 | -0.99 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
13.5 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
500 тыс. | $ 3.58 | -1.1 % | $ 332 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
77.3 тыс. | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
8.42 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
851 тыс. | $ 8.24 | -1.44 % | $ 1.06 млрд | ||
|
DermTech
DMTK
|
196 тыс. | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
16.2 млн | $ 18.62 | -1.64 % | $ 417 млн | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
210 млн | $ 150.85 | -5.3 % | $ 7.48 млрд | ||
|
Natera
NTRA
|
10.8 млн | $ 186.36 | -5.36 % | $ 18.3 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
733 млн | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
2.68 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
4.14 млн | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
1.24 млрд | $ 25.23 | -1.06 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Guardant Health
GH
|
50.8 млн | $ 94.92 | -3.79 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
1.56 млн | $ 6.36 | -5.22 % | $ 568 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
5.08 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
1.61 млрд | $ 116.38 | -0.61 % | $ 9.6 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
628 тыс. | $ 5.77 | -0.86 % | $ 241 млн | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
57.1 млн | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
439 млн | $ 250.4 | -1.43 % | $ 20.8 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
2.71 млрд | $ 438.34 | -2.2 % | $ 165 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
4.44 млн | $ 0.57 | -1.59 % | $ 205 млн | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
6.88 млн | $ 49.17 | -7.14 % | $ 2.94 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
5.56 млн | $ 8.19 | -2.85 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Invitae Corporation
NVTA
|
4.81 млн | - | - | $ 21.2 млн |