
CommScope Holding Company Выручка | COMM
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам CommScope Holding Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.93 млрд | 1.38 млрд | 1.86 млрд | 5.79 млрд | 6.74 млрд | 8.44 млрд | 8.35 млрд | 4.57 млрд | 4.56 млрд | 4.92 млрд | 3.81 млрд | 3.83 млрд | 3.48 млрд | 3.32 млрд | 3.19 млрд |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.44 млрд | 1.38 млрд | 4.41 млрд |
Выручка поквартально CommScope Holding Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 млн | 320 млн | 472 млн | 514 млн | 516 млн | 513 млн | 388 млн | 415 млн | 346 млн | 325 млн | 296 млн | 923 млн | 1.05 млрд | 1.27 млрд | 1.32 млрд | 1.93 млрд | 1.99 млрд | 1.88 млрд | 1.73 млрд | 375 млн | 2.11 млрд | 2.19 млрд | 2.07 млрд | 2.13 млрд | 2.17 млрд | 2.1 млрд | 2.03 млрд | 2.3 млрд | 2.38 млрд | 2.57 млрд | 1.1 млрд | 1.06 млрд | 1.15 млрд | 1.24 млрд | 1.12 млрд | 1.12 млрд | 1.13 млрд | 1.17 млрд | 1.14 млрд | 1.18 млрд | 1.29 млрд | 1.31 млрд | 1.14 млрд | 1.14 млрд | 973 млн | 867 млн | 825 млн | 828 млн | 1 млрд | 1.07 млрд | 935 млн | 847 млн | 888 млн | 941 млн | 805 млн | - | 894 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.57 млрд | 296 млн | 1.18 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Донской завод радиодеталей
DZRD
|
1.23 млрд | - | - | - | ||
|
Cisco Systems
CSCO
|
63.3 млрд | $ 93.9 | -1.91 % | $ 371 млрд | ||
|
Aviat Networks
AVNW
|
440 млн | $ 17.78 | 4.77 % | $ 228 млн | ||
|
Knowles Corporation
KN
|
593 млн | $ 31.25 | 3.05 % | $ 2.7 млрд | ||
|
Lumentum Holdings
LITE
|
3.01 млрд | $ 538.89 | 5.73 % | $ 40.2 млрд | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
86.1 млн | $ 66.98 | 4.14 % | $ 246 млн | ||
|
Motorola Solutions
MSI
|
11.7 млрд | $ 514.35 | -0.52 % | $ 85.7 млрд | ||
|
Ciena Corporation
CIEN
|
4.77 млрд | $ 242.71 | 5.22 % | $ 34.5 млрд | ||
|
Comtech Telecommunications Corp.
CMTL
|
250 млн | $ 1.15 | -2.97 % | $ 34.3 млн | ||
|
Network-1 Technologies
NTIP
|
150 тыс. | $ 1.56 | -2.5 % | $ 35.6 млн | ||
|
Ondas Holdings
ONDS
|
50.7 млн | $ 5.36 | 18.48 % | $ 1.19 млн | ||
|
Vislink Technologies
VISL
|
27.7 млн | - | - | $ 5.95 млн | ||
|
Silicom Ltd.
SILC
|
61.9 млн | $ 27.82 | 5.36 % | $ 159 млн | ||
|
Sonim Technologies
SONM
|
58.3 млн | $ 2.08 | -9.57 % | $ 1.5 млн | ||
|
Blonder Tongue Laboratories
BDR
|
18.1 млн | - | -3.94 % | $ 4.09 млн | ||
|
Ubiquiti
UI
|
3.27 млрд | $ 595.12 | 15.74 % | $ 36 млрд | ||
|
UTStarcom Holdings Corp.
UTSI
|
8.98 млн | $ 2.1 | 4.29 % | $ 19.3 млн | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
1.52 млрд | $ 28.67 | 8.99 % | $ 6.58 млрд | ||
|
Viasat
VSAT
|
4.64 млрд | $ 64.9 | 9.3 % | $ 8.74 млрд | ||
|
Zebra Technologies Corporation
ZBRA
|
5.4 млрд | $ 321.99 | 0.11 % | $ 16.4 млрд | ||
|
Hewlett Packard Enterprise Company
HPE
|
34.3 млрд | $ 44.76 | 1.4 % | $ 59.3 млрд | ||
|
DZS
DZSI
|
245 млн | - | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
27.4 млн | - | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
473 млн | - | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
295 млн | $ 4.02 | 8.06 % | $ 145 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
1.6 млрд | - | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
PCTEL
PCTI
|
99.4 млн | - | -0.14 % | $ 127 млн | ||
|
TESSCO Technologies Incorporated
TESS
|
452 млн | - | - | $ 83.3 млн | ||
|
Wireless Telecom Group
WTT
|
22.4 млн | - | 0.24 % | $ 46.2 млн | ||
|
Iteris
ITI
|
172 млн | - | - | $ 308 млн | ||
|
Casa Systems
CASA
|
287 млн | - | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
5.07 млрд | - | - | $ 13.1 млрд | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
1.42 млрд | - | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Impinj
PI
|
361 млн | $ 170.99 | 6.17 % | $ 5.01 млрд | ||
|
Digi International
DGII
|
430 млн | $ 63.24 | 1.44 % | $ 2.34 млрд | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
339 млн | $ 2.29 | 8.53 % | $ 206 млн | ||
|
Allot Ltd.
ALLT
|
102 млн | $ 8.57 | 4.71 % | $ 378 млн | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
246 млн | $ 7.88 | 3.01 % | $ 225 млн | ||
|
Telefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)
ERIC
|
237 млрд | $ 10.26 | -1.72 % | $ 34.2 млрд | ||
|
Extreme Networks
EXTR
|
1.28 млрд | $ 24.03 | 14.13 % | $ 3.19 млрд | ||
|
Inseego Corp.
INSG
|
166 млн | $ 3.89 | -1.15 % | $ 58.9 млн | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
63.2 млн | $ 60.34 | 11.25 % | $ 590 млн | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
111 млн | $ 6.54 | 8.28 % | $ 127 млн | ||
|
Airgain
AIRG
|
51.8 млн | $ 4.03 | 1.0 % | $ 47.7 млн | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
109 млн | $ 1.99 | 1.53 % | $ 1.26 млн | ||
|
ADTRAN
ADTN
|
1.08 млрд | $ 4.05 | -1.94 % | $ 323 млн | ||
|
ClearOne
CLRO
|
11.4 млн | $ 5.08 | 11.89 % | $ 8.97 млн | ||
|
Acacia Communications, Inc.
ACIA
|
583 млн | - | - | $ 4.9 млрд |