Экспорт отчётности
Catalyst Pharmaceuticals (CPRX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Catalyst Pharmaceuticals Финансовая отчетность 2025-2002 | CPRX
Финансовая отчетность по годам Catalyst Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
3.04 млрд | 2.44 млрд | 1.56 млрд | 1.48 млрд | 595 млн | 377 млн | 431 млн | 254 млн | 299 млн | 90.3 млн | 150 млн | 234 млн | 90.5 млн | 16.2 млн | 23.7 млн | 18.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
122 млн | 118 млн | 106 млн | 103 млн | 103 млн | 104 млн | 103 млн | 103 млн | 85.8 млн | 82.9 млн | 80.9 млн | 64.1 млн | 45.5 млн | 30 млн | 21.7 млн | 18.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
24.9 | 20.6 | 14.7 | 14.3 | 5.76 | 3.64 | 4.11 | 2.52 | 3.39 | 1.12 | 1.86 | 3.65 | 1.95 | 0.52 | 1.08 | 1.01 | 0.87 | 3.42 | 4.3 | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
214 млн | 164 млн | 71.4 млн | 83.1 млн | 39.5 млн | 75 млн | 31.9 млн | -34 млн | -18.4 млн | -18.1 млн | -20.2 млн | -15.5 млн | -12.2 млн | -4.08 млн | -6.39 млн | -4.01 млн | -7.24 млн | -10.6 млн | -4.14 млн | -2.73 млн | -1.81 млн | -540 тыс. | -429 тыс. | -256 тыс. |
Выручка |
589 млн | 492 млн | 398 млн | 214 млн | 141 млн | 119 млн | 102 млн | 500 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
87.3 млн | 68.8 млн | 52 млн | 34.4 млн | 21.9 млн | 17 млн | 14.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 87.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
258 млн | 195 млн | 86.8 млн | 102 млн | 52.4 млн | 41.3 млн | 31.8 млн | -35.3 млн | -18.7 млн | -19.3 млн | -20.4 млн | -14.6 млн | -10.3 млн | -5.22 млн | -6.08 млн | -4.02 млн | -7.28 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
25.7 млн | 21.1 млн | 7.7 млн | 2.88 млн | 282 тыс. | 587 тыс. | 1.59 млн | 1.29 млн | 454 тыс. | 322 тыс. | 100 тыс. | 76.2 тыс. | 47.4 тыс. | 15 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
258 млн | 196 млн | 87.1 млн | 102 млн | 52.6 млн | 41.4 млн | 32.1 млн | -35.3 млн | -18.6 млн | -19.2 млн | -20.4 млн | -14.6 млн | -10.3 млн | -5.21 млн | -6.04 млн | -4 млн | -7.25 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
206 млн | 190 млн | 227 млн | 76.9 млн | - | - | 55.7 млн | 35.8 млн | 18.7 млн | 19.3 млн | 20.4 млн | 14.6 млн | 10.3 млн | 5.22 млн | 6.08 млн | 4.51 млн | 7.28 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
63.1 млн | 59 млн | 42.2 млн | 26 млн | 49.6 млн | 44.2 млн | 36.9 млн | 15.9 млн | 7.3 млн | 7.91 млн | 8.6 млн | 4.47 млн | 2.21 млн | 2.56 млн | 2.7 млн | 2.21 млн | 2.18 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Catalyst Pharmaceuticals
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
122 млн | 123 млн | 122 млн | 121 млн | 121 млн | 119 млн | 118 млн | 117 млн | 107 млн | 107 млн | 106 млн | 106 млн | 105 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 104 млн | 104 млн | 104 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 103 млн | 84.8 млн | 83.9 млн | 83 млн | 83 млн | 82.9 млн | 82.9 млн | 82.9 млн | 82.9 млн | 82.5 млн | 82 млн | 76 млн | 69.1 млн | 67.2 млн | 66.2 млн | 54.1 млн | 54.1 млн | 44.7 млн | 41.4 млн | 41.4 млн | 41.4 млн | 32.1 млн | 26.9 млн | 24.7 млн | 24.7 млн | 21.7 млн | 21.7 млн | 24.7 млн |
Чистая прибыль |
63.7 млн | 52.8 млн | 52.1 млн | 56.7 млн | - | 43.9 млн | 40.8 млн | 23.3 млн | - | -30.8 млн | 37.8 млн | 29.6 млн | - | 22.7 млн | 21.6 млн | 13.2 млн | - | 10.3 млн | 12.2 млн | 7.66 млн | - | 43.3 млн | 9.78 млн | 10.4 млн | 7.93 млн | 13.6 млн | 11 млн | -645 тыс. | -14.5 млн | -7.84 млн | -5.97 млн | -5.7 млн | -5.39 млн | -4.18 млн | -3.88 млн | -4.97 млн | -4.16 млн | -3.95 млн | -4.57 млн | -5.39 млн | -5.82 млн | -4.45 млн | -4.56 млн | -5.41 млн | -3.49 млн | -5.01 млн | -3.2 млн | -3.81 млн | -1.35 млн | -5.91 млн | -3.14 млн | -1.74 млн | -76.6 тыс. | -2.62 млн | -289 тыс. | -1.09 млн | -2.35 млн | -1.13 млн | -1.39 млн | -1.52 млн |
Выручка |
149 млн | 148 млн | 147 млн | 141 млн | - | 129 млн | 123 млн | 98.5 млн | - | 103 млн | 99.6 млн | 85.4 млн | - | 57.2 млн | 53.1 млн | 43.1 млн | - | 36 млн | 36.4 млн | 30.2 млн | - | 29.3 млн | 29.6 млн | 29.1 млн | 30.1 млн | 30.9 млн | 28.8 млн | 12.4 млн | 500 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
14.5 млн | 22.7 млн | 20.6 млн | 17.9 млн | - | 19.3 млн | 15.4 млн | 12.5 млн | - | 14.2 млн | 12 млн | 9.95 млн | - | 9.66 млн | 7.64 млн | 5.89 млн | - | 5.31 млн | 4.54 млн | 4.68 млн | - | 3.88 млн | 4.14 млн | 4.15 млн | - | 4.39 млн | 4.26 млн | 1.71 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
73.2 млн | 66.3 млн | 66.3 млн | 63.4 млн | - | 50.9 млн | 54.2 млн | 27.1 млн | - | -37.2 млн | 46.7 млн | 35.6 млн | - | 25.1 млн | 28.6 млн | 17.4 млн | - | 14 млн | 15.8 млн | 9.8 млн | - | 11.7 млн | 10.3 млн | 10.7 млн | 8.01 млн | 13.8 млн | 11 млн | -988 тыс. | -14.8 млн | -8.18 млн | -6.34 млн | -5.93 млн | -5.51 млн | -4.31 млн | -4.18 млн | -4.68 млн | -4.31 млн | -3.91 млн | -4.81 млн | -6.24 млн | -6.19 млн | -5.02 млн | -4.9 млн | -4.29 млн | -3.98 млн | -4.11 млн | -2.99 млн | -3.51 млн | -2.71 млн | -3.25 млн | -2.65 млн | -1.71 млн | -1.51 млн | -1.28 млн | -1.07 млн | -1.36 млн | -2.03 млн | -1.13 млн | -1.4 млн | -1.52 млн |
Проценты по кредитам |
11 млн | 4.77 млн | 3 млн | 7.92 млн | - | 6.3 млн | 1.54 млн | 1.96 млн | - | -833 тыс. | 1.81 млн | 1.7 млн | - | 905 тыс. | -324 тыс. | 93 тыс. | - | 68 тыс. | 62 тыс. | 81 тыс. | - | 33 тыс. | 111 тыс. | 336 тыс. | - | 393 тыс. | 450 тыс. | 343 тыс. | - | 344 тыс. | 371 тыс. | 234 тыс. | - | 129 тыс. | 91 тыс. | 110 тыс. | - | 67 тыс. | 92.8 тыс. | 118 тыс. | - | 46.7 тыс. | 4.87 тыс. | 61.9 тыс. | - | 5.92 тыс. | 15.7 тыс. | 32.8 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
73.3 млн | - | - | 63.5 млн | - | - | - | 27.2 млн | - | - | - | 35.7 млн | - | 25.2 млн | 28.6 млн | 17.4 млн | - | 14.2 млн | 16 млн | 9.9 млн | - | 11.8 млн | 10.3 млн | 10.7 млн | 8.01 млн | 13.9 млн | 11 млн | -974 тыс. | -14.8 млн | -8.17 млн | -6.33 млн | -5.93 млн | -5.51 млн | -4.29 млн | -4.17 млн | -4.67 млн | -4.31 млн | -3.9 млн | -4.81 млн | -6.22 млн | -6.19 млн | -5.01 млн | -4.89 млн | -4.28 млн | -3.98 млн | -4.1 млн | -2.98 млн | -3.5 млн | -2.71 млн | -3.24 млн | -2.65 млн | -1.7 млн | -1.51 млн | -1.28 млн | -1.06 млн | -1.36 млн | -2.03 млн | -1.12 млн | -1.38 млн | -1.51 млн |
Операционные расходы |
52 млн | 50.1 млн | 50.3 млн | 50.8 млн | - | 49.2 млн | 43.7 млн | 49.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17.9 млн | 13.4 млн | - | 8.18 млн | 6.34 млн | 5.93 млн | - | 4.31 млн | 4.18 млн | 4.68 млн | - | 3.91 млн | 4.81 млн | 6.24 млн | - | 5.02 млн | 4.9 млн | 4.29 млн | - | 4.11 млн | 2.99 млн | 3.51 млн | - | 3.25 млн | 2.65 млн | 1.71 млн | - | 1.28 млн | 1.07 млн | 1.36 млн | - | 1.13 млн | 1.4 млн | 1.52 млн |
Общие и админ. расходы |
17.8 млн | 15 млн | 14.8 млн | 14.8 млн | - | 14.9 млн | 12.6 млн | 19.9 млн | - | 33.6 млн | 28.4 млн | 29.7 млн | - | 13.6 млн | 12.9 млн | 16.4 млн | - | 12.2 млн | 11.5 млн | 12.7 млн | - | 9.98 млн | 10.8 млн | 10.1 млн | - | 8.07 млн | 8.99 млн | 8.42 млн | - | 3.64 млн | 2.63 млн | 2.67 млн | - | 1.6 млн | 1.73 млн | 1.87 млн | - | 1.42 млн | 2.31 млн | 2.69 млн | - | 1.97 млн | 2.32 млн | 1.94 млн | - | 1.22 млн | 891 тыс. | 760 тыс. | - | 441 тыс. | 521 тыс. | 613 тыс. | - | 629 тыс. | 535 тыс. | 637 тыс. | - | 517 тыс. | 492 тыс. | 615 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Catalyst Pharmaceuticals CPRXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Catalyst Pharmaceuticals играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Институт стволовых клеток человека
ISKJ
|
- | - | - | ||
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
ОЗОН Фармацевтика
OZPH
|
- | - | - | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.33 | 3.34 % | $ 672 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 294.7 | 3.04 % | $ 521 млрд | ||
|
Amgen
AMGN
|
$ 478.61 | 3.76 % | $ 257 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 1.07 | 15.32 % | $ 713 млн | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Aldeyra Therapeutics
ALDX
|
$ 0.65 | 4.82 % | $ 39 млн | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 160.93 | 0.65 % | $ 21.1 млрд | ||
|
C4 Therapeutics
CCCC
|
$ 3.12 | -2.96 % | $ 259 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 150.29 | 3.88 % | $ 376 млрд | ||
|
Cardiff Oncology
CRDF
|
$ 0.87 | 0.78 % | $ 58.2 млн | ||
|
Evogene Ltd.
EVGN
|
$ 0.36 | -1.36 % | $ 2.83 млн | ||
|
Ocugen
OCGN
|
$ 0.87 | 17.34 % | $ 272 млн | ||
|
Revolution Medicines
RVMD
|
$ 199.48 | 2.7 % | $ 37.9 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.32 | -23.7 % | $ 1.95 млн | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
$ 9.95 | 7.22 % | $ 2.27 млрд | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
GlaxoSmithKline plc
GSK
|
$ 51.05 | 4.83 % | $ 207 млрд | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
$ 608.19 | 1.14 % | $ 26.9 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.42 | -12.65 % | $ 95.5 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
$ 19.54 | -3.79 % | $ 1.71 млрд | ||
|
Immatics N.V.
IMTX
|
$ 6.9 | -2.47 % | $ 844 млн | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 122.89 | 4.51 % | $ 24 млрд | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 109.95 | 5.28 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Iovance Biotherapeutics
IOVA
|
$ 8.72 | -1.25 % | $ 3.12 млн | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
$ 3.75 | 7.0 % | $ 607 млн | ||
|
Jaguar Health
JAGX
|
$ 0.5 | -10.33 % | $ 1.17 млн | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
$ 29.04 | 15.47 % | $ 2.96 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 276.4 | 3.84 % | $ 665 млрд | ||
|
Kala Pharmaceuticals
KALA
|
$ 0.18 | 3.06 % | $ 1.47 млн | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 34.95 | 14.07 % | $ 2.59 млрд |