
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 06.05.2026
Crane Co. Выручка 2011-2026 | CR
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Crane Co.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.66 млрд | 1.49 млрд | 1.39 млрд | 3.37 млрд | 1.35 млрд | 2.94 млрд | 3.28 млрд | 3.35 млрд | 2.79 млрд | 2.75 млрд | 2.74 млрд | 2.92 млрд | 2.6 млрд | 2.58 млрд | 2.55 млрд | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.37 млрд | 1.35 млрд | 2.52 млрд |
Выручка поквартально Crane Co.
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 млн | 445 млн | 404 млн | 330 млн | - | 404 млн | 371 млн | 314 млн | - | 353 млн | 352 млн | 329 млн | - | 335 млн | 334 млн | 872 млн | 770 млн | 894 млн | 796 млн | 780 млн | 684 млн | 686 млн | 644 млн | 747 млн | 838 млн | 772 млн | 842 млн | 832 млн | 840 млн | 856 млн | 851 млн | 799 млн | 714 млн | 696 млн | 702 млн | 673 млн | 682 млн | 694 млн | 712 млн | 660 млн | 681 млн | 670 млн | 711 млн | 679 млн | 731 млн | 727 млн | 750 млн | 717 млн | 681 млн | 638 млн | 649 млн | 628 млн | 630 млн | 646 млн | 658 млн | 646 млн | 620 млн | 647 млн | 633 млн | 611 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 894 млн | 314 млн | 645 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
383 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
25.8 млн | $ 5.18 | -24.38 % | $ 35.6 млн | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
104 млн | $ 4.55 | 10.05 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
158 млн | $ 4.55 | 19.11 % | $ 104 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
33.7 млрд | $ 696.8 | -2.74 % | $ 96.1 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
2.57 млрд | $ 124.56 | -4.1 % | $ 6.05 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
210 млн | $ 99.15 | 0.35 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
8.09 млрд | $ 210.73 | -1.69 % | $ 28.9 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
1.95 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.83 млрд | $ 56.1 | -3.23 % | $ 7.91 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
8.96 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
3.5 млрд | $ 718.69 | -4.28 % | $ 26.9 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
4.21 млрд | $ 264.09 | -4.48 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
3.24 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
682 млн | $ 73.4 | -3.27 % | $ 1.93 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
3.46 млрд | $ 208.19 | -1.52 % | $ 15.7 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
839 млн | $ 77.07 | -1.41 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
8.25 млрд | $ 261.24 | -4.09 % | $ 106 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
764 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16 млрд | $ 248.6 | -0.85 % | $ 72.5 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
787 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.05 млрд | $ 318.28 | -1.28 % | $ 3.75 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
208 млн | $ 15.04 | -4.99 % | $ 678 млн | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
878 млн | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
385 млн | $ 15.6 | -0.26 % | $ 417 млн | ||
|
3M Company
MMM
|
24.9 млрд | $ 146.65 | 1.05 % | $ 78.8 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
3.07 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
1.45 млрд | $ 40.58 | -5.98 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
68.9 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
1.35 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
2.69 млрд | $ 274.9 | -1.92 % | $ 15.7 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
2.07 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
4.86 млрд | $ 132.84 | -3.2 % | $ 74.9 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
59.3 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
3.73 млрд | $ 65.15 | -4.18 % | $ 8.47 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
8.34 млрд | $ 448.41 | -1.78 % | $ 50.5 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
617 млн | $ 33.84 | -2.32 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
4.26 млрд | $ 207.23 | -0.03 % | $ 9.35 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
2.67 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.24 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
7.9 млрд | $ 322.09 | 1.3 % | $ 34.6 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
9.76 млрд | $ 212.95 | -1.65 % | $ 136 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
179 млн | $ 16.63 | 0.12 % | $ 107 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
7.65 млрд | $ 70.4 | -1.98 % | $ 28 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
3.94 млрд | $ 195.33 | -3.69 % | $ 15.5 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
3.8 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
790 млн | $ 249.67 | -3.58 % | $ 2.98 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.44 млрд | $ 24.5 | -4.56 % | $ 6.21 млрд | ||
|
Lennox International
LII
|
1.2 млрд | $ 501.17 | -2.57 % | $ 17.6 млрд |