
Rockwell Automation Выручка | ROK
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Rockwell Automation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.34 млрд | 8.26 млрд | 9.06 млрд | 7.76 млрд | 7 млрд | 6.33 млрд | 6.69 млрд | 6.67 млрд | 6.31 млрд | 5.88 млрд | 6.31 млрд | 6.62 млрд | 6.35 млрд | 6.26 млрд | 6 млрд | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 9.06 млрд | 5.88 млрд | 6.92 млрд |
Выручка поквартально Rockwell Automation
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.31 млрд | 2.24 млрд | 2.24 млрд | 2.1 млрд | 2.14 млрд | 2.14 млрд | 2 млрд | 1.88 млрд | 2.05 млрд | 2.05 млрд | 2.13 млрд | 2.05 млрд | 2.24 млрд | 2.24 млрд | 2.28 млрд | 1.98 млрд | - | 1.97 млрд | 1.81 млрд | 1.86 млрд | - | 1.85 млрд | 1.78 млрд | 1.57 млрд | 1.57 млрд | 1.39 млрд | 1.57 млрд | 1.68 млрд | 1.73 млрд | 1.67 млрд | 1.68 млрд | 1.64 млрд | 1.73 млрд | 1.7 млрд | 1.65 млрд | 1.59 млрд | 1.67 млрд | 1.6 млрд | 1.55 млрд | 1.49 млрд | 1.54 млрд | 1.47 млрд | 1.49 млрд | 1.43 млрд | 1.61 млрд | 1.58 млрд | 1.43 млрд | 1.57 млрд | 1.78 млрд | 1.65 млрд | 1.57 млрд | 1.59 млрд | 1.72 млрд | 1.62 млрд | 1.59 млрд | 1.49 млрд | 1.66 млрд | 1.56 млрд | 1.49 млрд | 1.47 млрд | 1.65 млрд | 1.52 млрд | 1.47 млрд | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.31 млрд | 1.39 млрд | 1.75 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cummins
CMI
|
33.7 млрд | $ 450.46 | 0.55 % | $ 62.1 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
4.21 млрд | $ 176.75 | 2.74 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
179 млн | $ 20.29 | -3.88 % | $ 131 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
8.25 млрд | $ 205.85 | 2.61 % | $ 83.2 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.83 млрд | $ 64.77 | -2.69 % | $ 9.13 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16 млрд | $ 281.81 | -1.27 % | $ 82.1 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.05 млрд | $ 294.16 | -1.36 % | $ 3.46 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
208 млн | $ 16.83 | 2.56 % | $ 758 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
1.2 млрд | $ 341.97 | -2.06 % | $ 12 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
24.9 млрд | $ 185.12 | -1.38 % | $ 99.5 млрд | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
1.43 млрд | $ 24.04 | -2.28 % | $ 3.76 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
2.79 млрд | $ 309.8 | -0.22 % | $ 17.5 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
14.4 млрд | $ 78.97 | -0.67 % | $ 31 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
21.5 млрд | $ 917.46 | 2.8 % | $ 116 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
25.8 млн | $ 3.96 | 9.56 % | $ 27.2 млн | ||
|
Pentair plc
PNR
|
4.18 млрд | $ 68.13 | -2.36 % | $ 11.2 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
7.9 млрд | $ 476.66 | -2.91 % | $ 51.2 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
4.86 млрд | $ 162.37 | -0.19 % | $ 91.6 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
652 млн | $ 38.83 | -0.91 % | $ 2.01 млрд | ||
|
SPX Corporation
SPXC
|
2.27 млрд | $ 142.61 | 3.07 % | $ 6.82 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
1.95 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Tennant Company
TNC
|
1.2 млрд | $ 71.4 | 0.65 % | $ 1.31 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
155 млн | $ 38.45 | 1.56 % | $ 1.52 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
381 млн | $ 22.74 | -1.0 % | $ 323 млн | ||
|
Welbilt
WBT
|
1.55 млрд | - | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Ultralife Corporation
ULBI
|
191 млн | $ 15.65 | 0.13 % | $ 260 млн | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
238 млн | - | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
682 млн | $ 67.72 | -0.7 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Watts Water Technologies
WTS
|
2.44 млрд | $ 346.76 | -0.26 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
3.5 млрд | $ 465.45 | 7.26 % | $ 17.4 млрд | ||
|
Eaton Corporation
ETN
|
27.4 млрд | $ 341.91 | 4.68 % | $ 133 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
45.9 млрд | $ 323.71 | 2.88 % | $ 343 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
9.76 млрд | $ 219.78 | 1.85 % | $ 140 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
8.96 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
104 млн | $ 1.54 | 5.14 % | $ 462 млн | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
787 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Parsons Corporation
PSN
|
6.36 млрд | $ 48.75 | -3.18 % | $ 5.21 млрд | ||
|
Trane Technologies plc
TT
|
21.3 млрд | $ 401.66 | 2.35 % | $ 89.6 млрд | ||
|
Xylem
XYL
|
9.04 млрд | $ 97.92 | -2.18 % | $ 23.8 млрд | ||
|
AMETEK
AME
|
7.4 млрд | $ 228.3 | 2.34 % | $ 52.6 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
8.09 млрд | $ 203.7 | 0.57 % | $ 27.9 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
2.85 млрд | $ 94.96 | 0.04 % | $ 3.23 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
2.88 млрд | $ 149.15 | 0.08 % | $ 7.29 млрд | ||
|
American Superconductor Corporation
AMSC
|
299 млн | $ 23.41 | -2.38 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Donaldson Company
DCI
|
3.89 млрд | $ 84.35 | 1.31 % | $ 9.77 млрд | ||
|
Franklin Electric Co.
FELE
|
2.13 млрд | $ 94.21 | -1.77 % | $ 4.24 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
7.65 млрд | $ 82.96 | 1.37 % | $ 33 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
158 млн | $ 2.72 | 3.03 % | $ 62.2 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.44 млрд | $ 24.12 | 2.31 % | $ 6.12 млрд |