
Roper Technologies Выручка | ROP
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Roper Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.9 млрд | 7.04 млрд | 6.18 млрд | 5.37 млрд | 4.83 млрд | 4.02 млрд | 5.37 млрд | 5.19 млрд | 4.61 млрд | 3.79 млрд | 3.58 млрд | 3.55 млрд | 3.24 млрд | 2.99 млрд | 2.8 млрд | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.9 млрд | 2.8 млрд | 4.7 млрд |
Выручка поквартально Roper Technologies
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.11 млрд | 2.1 млрд | 2.02 млрд | 1.94 млрд | 1.88 млрд | 1.76 млрд | 1.72 млрд | 1.68 млрд | 1.56 млрд | 1.53 млрд | 1.47 млрд | - | 1.35 млрд | 1.31 млрд | 1.28 млрд | 1.51 млрд | 1.23 млрд | 1.43 млрд | 1.38 млрд | 1.34 млрд | 1.2 млрд | 1.14 млрд | 1.18 млрд | 1.39 млрд | 1.35 млрд | 1.33 млрд | 1.29 млрд | 1.38 млрд | 1.32 млрд | 1.29 млрд | 1.2 млрд | 1.23 млрд | 1.16 млрд | 1.13 млрд | 1.09 млрд | 1.01 млрд | 945 млн | 932 млн | 902 млн | 944 млн | 884 млн | 890 млн | 865 млн | 946 млн | 884 млн | 885 млн | 834 млн | 889 млн | 828 млн | 784 млн | 737 млн | 810 млн | 748 млн | 725 млн | 711 млн | 739 млн | 713 млн | 700 млн | 645 млн | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.11 млрд | 645 млн | 1.19 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chart Industries
GTLS
|
4.26 млрд | $ 209.9 | - | $ 9.47 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
2.67 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.24 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
3.8 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Thermon Group Holdings
THR
|
536 млн | - | - | $ 1.99 млрд | ||
|
TPI Composites
TPIC
|
918 млн | - | - | $ 11.4 млн | ||
|
Donaldson Company
DCI
|
3.89 млрд | $ 87.21 | 0.06 % | $ 10.1 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
3.46 млрд | $ 238.62 | 0.6 % | $ 18 млрд | ||
|
Omega Flex
OFLX
|
98.3 млн | $ 25.87 | 0.23 % | $ 261 млн | ||
|
Arcosa
ACA
|
2.88 млрд | $ 147.06 | 0.09 % | $ 7.19 млрд | ||
|
AMETEK
AME
|
7.4 млрд | $ 246.83 | 0.23 % | $ 56.9 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
104 млн | $ 1.7 | 0.24 % | $ 510 млн | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.83 млрд | $ 57.83 | 2.28 % | $ 8.16 млрд | ||
|
Atkore
ATKR
|
2.93 млрд | $ 94.93 | 0.05 % | $ 3.23 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
1.45 млрд | $ 38.89 | 0.04 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
158 млн | $ 3.65 | 1.58 % | $ 83.5 млн | ||
|
Crane Co.
CR
|
1.66 млрд | $ 203.97 | 0.1 % | $ 11.7 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
25.8 млн | $ 3.92 | 0.5 % | $ 27 млн | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
3.5 млрд | $ 500.48 | 0.21 % | $ 18.7 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
617 млн | $ 34.76 | 0.2 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Eaton Corporation
ETN
|
27.4 млрд | $ 408.85 | 0.38 % | $ 159 млрд | ||
|
Franklin Electric Co.
FELE
|
2.13 млрд | $ 99.86 | 0.84 % | $ 4.49 млрд | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
3.73 млрд | $ 70.2 | 1.16 % | $ 9.13 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
8.96 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
245 млн | $ 73.36 | 0.19 % | $ 806 млн | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
1.95 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
Welbilt
WBT
|
1.55 млрд | - | 0.08 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
4.21 млрд | $ 198.06 | 0.24 % | $ 11.6 млрд | ||
|
Williams Industrial Services Group
WLMS
|
238 млн | - | -4.75 % | $ 9.72 млн | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
787 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
682 млн | $ 72.94 | 0.38 % | $ 1.92 млрд | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
3.44 млрд | $ 25.85 | 0.08 % | $ 6.55 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
9.76 млрд | $ 207.61 | 0.15 % | $ 133 млрд | ||
|
Greenland Technologies Holding Corporation
GTEC
|
90.7 млн | $ 0.67 | 1.13 % | $ 10.8 млн | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
8.25 млрд | $ 217.54 | 0.32 % | $ 87.9 млрд | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
7.65 млрд | $ 77.94 | 0.76 % | $ 31 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
3.94 млрд | $ 199.77 | 0.21 % | $ 15.9 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
179 млн | $ 20.77 | 0.14 % | $ 134 млн | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
208 млн | $ 17.05 | 1.06 % | $ 768 млн | ||
|
Lennox International
LII
|
1.2 млрд | $ 348.84 | 0.08 % | $ 12.3 млрд | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
385 млн | $ 17.25 | 0.03 % | $ 461 млн | ||
|
The Middleby Corporation
MIDD
|
866 млн | $ 106.16 | 0.06 % | $ 5.3 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
24.9 млрд | $ 164.46 | 1.04 % | $ 88.4 млрд | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
2.79 млрд | $ 328.73 | 0.04 % | $ 18.6 млрд | ||
|
Mueller Water Products
MWA
|
1.43 млрд | $ 21.68 | 0.02 % | $ 3.39 млрд | ||
|
General Electric Company
GE
|
45.9 млрд | $ 307.02 | 0.15 % | $ 326 млрд | ||
|
Otis Worldwide Corporation
OTIS
|
14.4 млрд | $ 69.11 | 2.11 % | $ 27.1 млрд | ||
|
Parker-Hannifin Corporation
PH
|
21.5 млрд | $ 956.32 | 0.3 % | $ 121 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
839 млн | $ 68.18 | 1.0 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Pentair plc
PNR
|
4.18 млрд | $ 52.11 | 1.22 % | $ 8.55 млрд |