
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 29.01.2026
CSW Industrials Выручка 2011-2026 | CSWI
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам CSW Industrials
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 млн | 793 млн | 758 млн | 626 млн | 419 млн | 386 млн | 350 млн | 326 млн | 327 млн | 320 млн | 262 млн | 232 млн | 199 млн | 171 млн | 143 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 878 млн | 143 млн | 413 млн |
Выручка поквартально CSW Industrials
| 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 млн | 264 млн | 194 млн | 228 млн | 226 млн | 175 млн | 204 млн | 203 млн | - | 171 млн | 191 млн | 200 млн | 173 млн | 136 млн | 453 млн | 317 млн | 161 млн | 89.9 млн | 89.9 млн | 105 млн | 91 млн | 83.7 млн | 83.7 млн | 101 млн | 102 млн | 77.5 млн | 77.5 млн | 89.6 млн | 83.5 млн | 69 млн | 84.4 млн | 89.3 млн | 76.4 млн | 65.3 млн | 65.3 млн | 80.1 млн | 84.1 млн | 70.9 млн | 70.9 млн | 83.7 млн | 88.9 млн | 70.9 млн | 60.9 млн | 68.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 453 млн | 60.9 млн | 133 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
383 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
CVD Equipment Corporation
CVV
|
25.8 млн | $ 5.2 | -24.09 % | $ 35.8 млн | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
104 млн | $ 4.45 | 7.75 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
158 млн | $ 4.52 | 18.32 % | $ 103 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
33.7 млрд | $ 696.53 | -2.78 % | $ 96.1 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
210 млн | $ 98.28 | -0.53 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
2.57 млрд | $ 124.14 | -4.44 % | $ 6.03 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
8.09 млрд | $ 210.77 | -1.67 % | $ 28.9 млрд | ||
|
Altra Industrial Motion Corp.
AIMC
|
1.95 млрд | - | -0.02 % | $ 4.05 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
3.83 млрд | $ 56.01 | -3.38 % | $ 7.9 млрд | ||
|
Arconic Corporation
ARNC
|
8.96 млрд | - | - | $ 3.11 млрд | ||
|
Curtiss-Wright Corporation
CW
|
3.5 млрд | $ 712.72 | -5.08 % | $ 26.7 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
3.46 млрд | $ 207.69 | -1.75 % | $ 15.6 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
4.21 млрд | $ 263.68 | -4.63 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
3.24 млрд | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
682 млн | $ 73.3 | -3.4 % | $ 1.93 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
839 млн | $ 77.03 | -1.45 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
8.25 млрд | $ 260.35 | -4.39 % | $ 105 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
764 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
16 млрд | $ 247.68 | -1.23 % | $ 72.2 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
787 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
1.05 млрд | $ 317.81 | -1.42 % | $ 3.74 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
208 млн | $ 15.05 | -4.93 % | $ 678 млн | ||
|
Luxfer Holdings PLC
LXFR
|
385 млн | $ 15.47 | -1.09 % | $ 413 млн | ||
|
Crane Co.
CR
|
1.66 млрд | $ 171.88 | -4.11 % | $ 9.87 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
24.9 млрд | $ 146.22 | 0.76 % | $ 78.6 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
3.07 млрд | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
1.45 млрд | $ 40.61 | -5.91 % | $ 2.07 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
68.9 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
2.69 млрд | $ 274.88 | -1.93 % | $ 15.7 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
1.35 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
2.07 млрд | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
4.86 млрд | $ 133.05 | -3.11 % | $ 75 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
59.3 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
3.73 млрд | $ 65.07 | -4.27 % | $ 8.46 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
8.34 млрд | $ 448.74 | -1.71 % | $ 50.6 млрд | ||
|
Enerpac Tool Group Corp.
EPAC
|
617 млн | $ 33.65 | -2.87 % | $ 1.82 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
4.26 млрд | $ 207.3 | - | $ 9.35 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
2.67 млрд | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
2.24 млрд | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
7.9 млрд | $ 320.9 | 0.93 % | $ 34.5 млрд | ||
|
Honeywell International
HON
|
9.76 млрд | $ 213.24 | -1.52 % | $ 136 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
179 млн | $ 16.63 | 0.12 % | $ 107 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
7.65 млрд | $ 70.35 | -2.05 % | $ 28 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
3.94 млрд | $ 194.57 | -4.08 % | $ 15.4 млрд | ||
|
TriMas Corporation
TRS
|
155 млн | $ 38.03 | -4.85 % | $ 1.51 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
3.8 млрд | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Standex International Corporation
SXI
|
790 млн | $ 248.69 | -4.05 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
341 млн | $ 17.47 | -4.01 % | $ 242 млн |