
Cardiovascular Systems CSII
Cardiovascular Systems Балансовая стоимость | CSII
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Cardiovascular Systems
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 млн | 271 млн | 269 млн | 148 млн | 134 млн | 118 млн | 101 млн | 139 млн | 152 млн | 66.8 млн | 32.2 млн | 21.6 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 271 млн | 21.6 млн | 142 млн |
Балансовая стоимость поквартально Cardiovascular Systems
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 млн | 242 млн | 239 млн | 253 млн | 260 млн | 263 млн | 260 млн | 263 млн | 270 млн | 271 млн | 274 млн | 268 млн | 143 млн | 142 млн | 143 млн | 142 млн | 139 млн | 134 млн | 139 млн | 126 млн | 124 млн | 120 млн | 124 млн | 113 млн | 112 млн | 103 млн | 112 млн | 102 млн | 121 млн | 131 млн | 121 млн | 143 млн | 148 млн | 148 млн | 148 млн | 156 млн | 156 млн | 65.3 млн | 156 млн | 70 млн | 29.2 млн | 29 млн | 29.2 млн | 19.3 млн | 21.9 млн | 23.3 млн | 21.9 млн | 23.3 млн | 21.6 млн | 21.6 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 274 млн | 19.3 млн | 139 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Align Technology
ALGN
|
4.05 млрд | $ 164.4 | 3.16 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Abbott Laboratories
ABT
|
86.7 млрд | $ 110.03 | -3.18 % | $ 192 млрд | ||
|
Bio-Rad Laboratories
BIO
|
7.45 млрд | $ 382.08 | 3.5 % | $ 10.4 млрд | ||
|
EDAP TMS S.A.
EDAP
|
40.9 млн | - | - | $ 162 млн | ||
|
Edwards Lifesciences Corporation
EW
|
10.3 млрд | $ 102.08 | 1.29 % | $ 59.7 млрд | ||
|
Alphatec Holdings
ATEC
|
791 млн | $ 7.44 | -4.62 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Avinger
AVGR
|
-6.2 млн | - | -20.74 % | $ 369 тыс. | ||
|
Medtronic PLC
MDT
|
50.1 млрд | $ 101.83 | -2.9 % | $ 131 млрд | ||
|
ThermoGenesis Holdings
THMO
|
-3.58 млн | - | -25.84 % | $ 171 тыс. | ||
|
MiMedx Group
MDXG
|
257 млн | $ 3.31 | 0.91 % | $ 489 млн | ||
|
Talis Biomedical Corporation
TLIS
|
69.1 млн | - | 3.55 % | $ 7.96 млн | ||
|
Cognyte Software Ltd.
CGNT
|
229 млн | $ 8.1 | 0.06 % | $ 591 млн | ||
|
Myomo
MYO
|
11.4 млн | $ 1.21 | 1.68 % | $ 50.6 млн | ||
|
CONMED Corporation
CNMD
|
1.03 млрд | $ 51.44 | -2.42 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Nano-X Imaging Ltd.
NNOX
|
140 млн | $ 0.24 | -3.95 % | $ 15.5 млн | ||
|
Penumbra
PEN
|
1.43 млрд | $ 319.32 | -0.59 % | $ 12.4 млрд | ||
|
Viveve Medical
VIVE
|
15.1 млн | - | -15.35 % | $ 1.71 млн | ||
|
Insulet Corporation
PODD
|
1.52 млрд | $ 146.61 | -6.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Smith & Nephew plc
SNN
|
5.29 млрд | $ 31.16 | -2.72 % | $ 27 млрд | ||
|
Stryker Corporation
SYK
|
22.4 млрд | $ 325.34 | -2.9 % | $ 124 млрд | ||
|
Tactile Systems Technology
TCMD
|
219 млн | $ 26.03 | -0.83 % | $ 595 млн | ||
|
TELA Bio
TELA
|
6.31 млн | $ 0.82 | 5.24 % | $ 38.5 млн | ||
|
TransMedics Group
TMDX
|
473 млн | $ 87.58 | 26.96 % | $ 2.98 млрд | ||
|
SmileDirectClub
SDC
|
-385 млн | - | -53.45 % | $ 9.71 млн | ||
|
Tandem Diabetes Care
TNDM
|
155 млн | $ 16.63 | -7.59 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Acutus Medical
AFIB
|
-11.6 млн | - | -26.83 % | $ 2.62 млн | ||
|
BIOLASE
BIOL
|
1.96 млн | - | -13.19 % | $ 166 тыс. | ||
|
Viemed Healthcare
VMD
|
144 млн | $ 9.14 | 1.39 % | $ 356 млн | ||
|
SeaSpine Holdings Corporation
SPNE
|
312 млн | - | 0.28 % | $ 270 млн | ||
|
Varex Imaging Corporation
VREX
|
487 млн | $ 18.45 | 0.03 % | $ 764 млн | ||
|
Vivos Therapeutics
VVOS
|
-1.55 млн | $ 0.09 | -8.67 % | $ 925 тыс. | ||
|
Apollo Endosurgery
APEN
|
32.6 млн | - | - | $ 475 млн | ||
|
Beyond Air
XAIR
|
6.21 млн | $ 2.15 | -1.38 % | $ 17.8 млрд | ||
|
NuVasive
NUVA
|
2.22 млрд | - | - | $ 2.07 млрд | ||
|
Xtant Medical Holdings
XTNT
|
51 млн | $ 0.28 | -5.0 % | $ 39.1 млн | ||
|
Zimmer Biomet Holdings
ZBH
|
12.7 млрд | $ 105.43 | -1.42 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Conformis
CFMS
|
54.2 млн | - | - | $ 16.4 млн | ||
|
ViewRay
VRAY
|
82.2 млн | - | 1.54 % | $ 468 млн | ||
|
Medigus Ltd.
MDGS
|
17.6 млн | - | 10.28 % | $ 55.5 млн | ||
|
Cutera
CUTR
|
-172 млн | - | -10.19 % | $ 1.99 млн | ||
|
Neovasc
NVCN
|
52.2 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
Vapotherm
VAPO
|
-55.3 млн | - | 6.72 % | $ 34 млн | ||
|
Nevro Corp.
NVRO
|
231 млн | - | - | $ 217 млн | ||
|
Venus Concept
VERO
|
2.84 млн | - | - | $ 726 тыс. | ||
|
Eargo
EAR
|
101 млн | - | - | $ 10.2 млн | ||
|
Sientra
SIEN
|
-409 тыс. | - | -16.59 % | $ 10.3 млн | ||
|
Silk Road Medical, Inc
SILK
|
151 млн | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Surgalign Holdings
SRGA
|
-15.7 млн | - | -32.98 % | $ 1.68 млн | ||
|
ShockWave Medical
SWAV
|
669 млн | - | - | $ 12.3 млрд |