
Cenovus Energy Выручка | CVE
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Cenovus Energy
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.7 млрд | 54.3 млрд | 52.2 млрд | 66.9 млрд | 46.4 млрд | 13.5 млрд | 20.5 млрд | 20.8 млрд | 17 млрд | 12.3 млрд | 13.2 млрд | 20.1 млрд | 19 млрд | 17.2 млрд | 15.7 млрд |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CAD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 66.9 млрд | 12.3 млрд | 29.3 млрд |
Выручка поквартально Cenovus Energy
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.7 млрд | 13.2 млрд | 54.3 млрд | 14.2 млрд | 52.2 млрд | 14.6 млрд | - | - | 19.2 млрд | - | - | 12.7 млрд | - | - | - | 3.66 млрд | - | - | - | 4.74 млрд | 5.6 млрд | - | - | - | 5.83 млрд | - | - | - | 4.04 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте CAD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 54.3 млрд | 3.66 млрд | 19.5 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Нефть и газ: оборудование"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Schlumberger Limited
SLB
|
35.7 млрд | $ 49.97 | 0.65 % | $ 71 млрд | ||
|
Target Hospitality Corp.
TH
|
321 млн | $ 11.35 | 8.88 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Tenaris S.A.
TS
|
12 млрд | $ 58.88 | 4.23 % | $ 62.2 млрд | ||
|
TETRA Technologies
TTI
|
631 млн | $ 6.01 | 3.09 % | $ 801 млн | ||
|
Mammoth Energy Services
TUSK
|
44.3 млн | $ 3.11 | 4.36 % | $ 150 млн | ||
|
Forum Energy Technologies
FET
|
791 млн | $ 70.6 | 4.02 % | $ 839 млн | ||
|
NexTier Oilfield Solutions
NEX
|
3.24 млрд | - | - | $ 2.58 млрд | ||
|
TechnipFMC plc
FTI
|
9.93 млрд | $ 63.55 | 3.16 % | $ 26.2 млрд | ||
|
Cactus
WHD
|
1.08 млрд | $ 58.19 | 5.74 % | $ 4.67 млрд | ||
|
Select Energy Services
WTTR
|
1.41 млрд | $ 16.18 | 4.59 % | $ 2.24 млрд | ||
|
Exterran Corporation
EXTN
|
630 млн | - | - | $ 153 млн | ||
|
Flotek Industries
FTK
|
237 млн | $ 24.47 | 9.07 % | $ 830 млн | ||
|
Halliburton Company
HAL
|
22.2 млрд | $ 32.0 | 0.25 % | $ 27.3 млрд | ||
|
USA Compression Partners, LP
USAC
|
998 млн | $ 25.17 | 1.74 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Profire Energy
PFIE
|
58.2 млн | - | - | $ 120 млн | ||
|
U.S. Silica Holdings
SLCA
|
1.55 млрд | - | -0.06 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Adams Resources & Energy
AE
|
2.75 млрд | - | - | $ 96.3 млн | ||
|
ChampionX Corporation
CHX
|
3.63 млрд | - | - | $ 4.92 млрд | ||
|
Smart Sand
SND
|
330 млн | $ 3.79 | -3.07 % | $ 148 млн | ||
|
Exxon Mobil Corporation
XOM
|
332 млрд | $ 165.89 | 0.34 % | $ 714 млрд | ||
|
Eni S.p.A.
E
|
44 млрд | $ 55.38 | -0.66 % | $ 168 млрд | ||
|
Archrock
AROC
|
1.49 млрд | $ 27.65 | 3.97 % | $ 4.82 млрд | ||
|
NCS Multistage Holdings
NCSM
|
184 млн | $ 53.35 | 3.31 % | $ 138 млн | ||
|
Core Laboratories N.V.
CLB
|
490 млн | $ 8.83 | -1.06 % | $ 409 млн | ||
|
Geospace Technologies Corporation
GEOS
|
111 млн | $ 3.78 | 5.0 % | $ 48.4 млн | ||
|
DMC Global
BOOM
|
610 млн | $ 7.0 | -0.78 % | $ 139 млн | ||
|
NOW
DNOW
|
2.82 млрд | $ 13.29 | -2.92 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Dawson Geophysical Company
DWSN
|
75.6 млн | $ 1.63 | 3.16 % | $ 50.6 млн | ||
|
Imperial Oil Limited
IMO
|
47.1 млрд | $ 124.87 | -0.64 % | $ 62.8 млрд | ||
|
ION Geophysical Corporation
IO
|
123 млн | - | -6.68 % | $ 10.4 млн | ||
|
PetroChina Company Limited
PTR
|
3.24 трлн | - | -0.51 % | $ 140 млрд | ||
|
National Energy Services Reunited Corp.
NESR
|
1.32 млрд | $ 19.95 | 3.93 % | $ 1.96 млрд | ||
|
NOV
NOV
|
8.74 млрд | $ 17.58 | 1.06 % | $ 6.54 млрд | ||
|
National Fuel Gas Company
NFG
|
2.28 млрд | $ 73.53 | -0.64 % | $ 6.65 млрд | ||
|
Oil States International
OIS
|
669 млн | $ 8.37 | 2.76 % | $ 491 млн | ||
|
KLX Energy Services Holdings
KLXE
|
637 млн | $ 1.01 | 5.34 % | $ 18.9 млн | ||
|
Ranger Energy Services
RNGR
|
547 млн | $ 12.63 | -0.39 % | $ 282 млн | ||
|
ProPetro Holding Corp.
PUMP
|
1.27 млрд | $ 6.4 | 6.67 % | $ 665 млн | ||
|
Sasol Limited
SSL
|
249 млрд | $ 14.85 | -2.21 % | $ 9.48 млрд | ||
|
Newpark Resources
NR
|
277 млн | - | -4.59 % | $ 628 млн | ||
|
RPC
RES
|
1.63 млрд | $ 5.31 | -5.18 % | $ 1.13 млрд | ||
|
Suncor Energy
SU
|
24.7 млрд | $ 68.83 | -0.33 % | $ 83.9 млрд | ||
|
YPF Sociedad Anónima
YPF
|
1.27 трлн | $ 38.66 | -0.01 % | $ 15.2 млрд | ||
|
Frank's International N.V.
FI
|
390 млн | - | 7.14 % | $ 120 млн | ||
|
Seacor Holdings Inc.
CKH
|
754 млн | - | 0.22 % | $ 851 млн | ||
|
Cypress Environmental Partners, L.P.
CELP
|
206 млн | - | - | $ 6.04 млн | ||
|
FTS International, Inc.
FTSI
|
22 млн | - | -0.61 % | $ 366 млн | ||
|
RigNet, Inc.
RNET
|
208 млн | - | -2.24 % | $ 202 млн |