
CYREN Ltd. Выручка | CYRN
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам CYREN Ltd.
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.2 млн | 36.4 млн | 38.4 млн | 35.9 млн | 30.8 млн | 31 млн | 27.8 млн | 31.9 млн | 32.2 млн | 23.9 млн | 23 млн | 18.2 млн | 15.2 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 38.4 млн | 15.2 млн | 28.9 млн |
Выручка поквартально CYREN Ltd.
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 5.83 млн | 5.75 млн | 7.26 млн | - | 7.46 млн | 7.61 млн | 8.76 млн | 8.44 млн | 9.11 млн | 9.18 млн | 9.65 млн | 9.53 млн | 9.5 млн | 9.71 млн | 9.66 млн | - | 9.56 млн | 16.8 млн | 7.64 млн | 30.8 млн | - | - | - | 31 млн | 22.9 млн | - | - | 27.8 млн | - | 6.73 млн | - | 31.9 млн | - | 8.26 млн | - | 32.2 млн | - | 8.06 млн | - | 23.9 млн | - | - | - | 23 млн | - | - | - | 18.2 млн | 15.2 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 32.2 млн | 5.75 млн | 14.4 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Verb Technology Company
VERB
|
12.8 млн | - | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Mogo
MOGO
|
71.2 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
941 млн | - | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Bumble
BMBL
|
966 млн | $ 2.73 | 0.74 % | $ 301 млн | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
32.1 млн | - | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
1.76 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
China Index Holdings Limited
CIH
|
621 млн | - | - | $ 85.7 млн | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
461 млн | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
AppFolio
APPF
|
951 млн | $ 234.49 | 1.05 % | $ 8.44 млрд | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
608 млн | - | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
4.21 млрд | $ 107.47 | 0.24 % | $ 15.6 млрд | ||
|
CleanSpark
CLSK
|
766 млн | $ 11.66 | 6.32 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Bandwidth
BAND
|
754 млн | $ 49.0 | 10.58 % | $ 1.47 млрд | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
65.7 млн | - | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
Fastly
FSLY
|
624 млн | - | - | $ 1.27 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
57.2 млн | $ 2.85 | 3.33 % | $ 29.9 млн | ||
|
Cerence
CRNC
|
252 млн | $ 8.5 | 1.07 % | $ 367 млн | ||
|
Box
BOX
|
1.18 млрд | $ 34.98 | 0.69 % | $ 5.04 млрд | ||
|
Absolute Software Corporation
ABST
|
197 млн | - | - | $ 811 млн | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
1.5 млрд | $ 37.3 | 0.16 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Bit Digital
BTBT
|
114 млн | $ 1.43 | 1.92 % | $ 369 млн | ||
|
Dropbox
DBX
|
2.52 млрд | $ 35.7 | 0.03 % | $ 9.58 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
1.05 млрд | - | - | $ 10.1 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
103 млн | - | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
1.26 млрд | $ 62.91 | 0.33 % | $ 7.27 млрд | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
218 млн | - | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
13.6 млн | - | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
503 млн | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Five9
FIVN
|
300 млн | $ 34.05 | 0.35 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Cheetah Mobile
CMCM
|
1.15 млрд | $ 3.3 | 10.37 % | $ 5.06 млрд | - | |
|
Altair Engineering
ALTR
|
666 млн | - | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Square
SQ
|
24.2 млрд | - | 0.67 % | $ 52.9 млрд | ||
|
Appian Corporation
APPN
|
727 млн | $ 42.51 | 2.68 % | $ 3.15 млрд | ||
|
ANSYS
ANSS
|
2.54 млрд | - | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Bottomline Technologies (de), Inc.
EPAY
|
442 млн | - | - | $ 2.56 млрд | ||
|
Shift4 Payments
FOUR
|
4.18 млрд | $ 43.96 | 0.05 % | $ 58.6 млн | ||
|
Avalara
AVLR
|
699 млн | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
794 млн | - | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
2.49 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
970 млн | - | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
1.13 млрд | - | - | $ 16.8 млрд | ||
|
salesforce.com
CRM
|
41.5 млрд | $ 256.0 | 1.58 % | $ 243 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
201 млн | - | - | $ 192 тыс. | ||
|
Black Knight
BKI
|
1.55 млрд | - | -0.02 % | $ 11.7 млрд |